Мгновения грядущего. Вспомни, что будет / FlashForward

Бытовой наркотик для современного киномана. Не гербалайф

Re: Мгновения грядущего. Вспомни, что будет / Flash Forward

Сообщение TimXXTim » 30 дек 2009, 21:58

Да, сериал очень даже стоящий, в духе и Тайной комнаты, и произведений Стивена Кинга, да ещё и элементы глобальной катастрофы, и полицейский боевичёк, и конечно же главный козырь - загадка-расследование, всё это ощущается. Экшен преобладает, болтавня сведена к минимуму, и то по делу... в общем, я лично очень доволен... Иногда бывает, как например с фильмом ПИЛА, уже на третьей части (заметьте, даже не серии сериала, а полнометражного фильма для широкого экрана) кумар пробирает, дадьше смотреть не хочется - скучно, банально, ничего нового, да и с каждой новой частью всё хуже, и хуже само отношение авторов к съёмкам. Здесь же, с каждой серией не только остаётся интерес, а реально развивается, все силы вложены не в одну только пилотную серию, как замануху, а в весь сериал, с развитием сюжета появляются новые загадки, новые интригующие лица-персонажы (как здесь уже было отмечено), новые повороты... Посмотрел пока только 5 или 6-ую серию, приходят на ум интересные мысли, даже самому интересно погадать, как например загадка-противоречие с теми, у кого видений не было, что вроде как должно означать что они умрут к моменту видения, и теми, кто почему-то каким-то образом их видел в своём видении живыми и здравствующими, не смотря на все противоречия к этому, как например, отец встречается со своей давно умершей дочерью (чьи останки лежат в могиле, и это подтверждено экспертами), а невеста копа-азиата, которому суждено в ближайшем будущем умереть, справляет с ним свадьбу в лучезарной, прямо-таки нереальной обстановке, на берегу океана... так вот сначала я думал, что эти видения к ним приходили, потому что они тоже умрут, кто-то покончив с собой, кто-то может по другим причинам. В тот самый день, и момент видения, момент раочарования для них - отец так и не встретился с дочерью, а невеста из скорьби, ведь в этот день они должны были пожениться - вот они и встретились в этот момент, и отец с дочерью, и невеста с женихом, именно в том самом светлом проявлении, в надеждах, на что уповали так долго, встретились на том свете, и видели это так как это был момент смерти... Но это было моё первое впечатление, сейчас я думаю, что всё ещё проще, и логичнее, разумнее - просто в этот момент они спали, или были в отключке, и эти видения им пришли во сне, опять же о том, что невозможно, но о чём они все так мечтали, и не случайно, что думали и переживали именно об этом именно в этот день. Они должны были в этот день пожениться, и ей приснилась свадьба; он счетал, что должен был встретиться в этот день своей дочерью, и он увидел это во сне... только во сне, и не более. Очень рекомендую к просмотру, помимо того, что сериал очень, и очень интересный сам по себе, ещё развивает мышление, наводит на параллельные, новые мысли, варианты развития сюжета... так у творческих людей могут рождаться свои новые, не менее интересные идеи...
TimXXTim
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 21:00

Re: Мгновения грядущего. Вспомни, что будет / Flash Forward

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 22 мар 2010, 01:44

сдвоенная серия после перерыва реально даёт жару. сценаристы не зря три месяца чесали репу. очень забавные обороты событий, да.
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Мгновения грядущего. Вспомни, что будет / Flash Forward

Сообщение Мари » 22 мар 2010, 18:07

украл мои мысли))
тоже хотела отметиться, что неожиданно после долгого перерыва поймала себя на том, что смотрю сериал с огромным интересом. Персонажи, наконец, начали раскрываться. Монахан так и вовсе доставляет)) да и остальные, кстати, тоже как-то так вдруг пробили толщу неприятия))
"Эта жизнь была жадной и я для неё годился."Х.С.Томпсон
Мари
Гордость нации
 
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 04:19
Откуда: Москва

Re: Мгновения грядущего. Вспомни, что будет / Flash Forward

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 22 мар 2010, 18:27

ога.
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Мгновения грядущего. Вспомни, что будет / Flash Forward

Сообщение Денис Рогов » 04 апр 2010, 11:34

Да точно вторая половина сериала после перерыва действительно лучше первой. И этот сериал мне стал тоже больше нравиться чем шестой сезон Лоста.

Лост просто уже надо закрывать поскорее он и так финальный выдохся а этот сериал можно сказать пришел на смену и буду ждать продолжения следующих серии.
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Мгновения грядущего. Вспомни, что будет / Flash Forward

Сообщение Константин » 05 апр 2010, 02:58

На фоне затухающего Лоста, Флэшфорвард стал прям глотком свежего воздуха. Посмотрел только три серии,но сегодня обязательно продолжу. В полнейшем восторге. Завязка отличная-даёт возможность в дальнейшем совершать в сюжете самые неожиданные повороты. Ещё и снято всё классно. Хотя большенство американских сериалов для тв снято гораздо качественней,чем большенство российских фильмов для большого экрана.
to be continued...
Константин
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 3910
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 21:32
Откуда: Владивосток

Re: Мгновения грядущего. Вспомни, что будет / Flash Forward

Сообщение Идущий » 05 апр 2010, 04:37

Блин, пора уже и мне браться.))
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе
Идущий
Гордость нации
 
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 11:43
Откуда: Иркутск

Re: Мгновения грядущего. Вспомни, что будет / FlashForward

Сообщение Константин » 06 апр 2010, 17:02

Уже 8 отсмотрел: местами было скучновато,но в целом по-прежднему доставляет. Хочу отметить,что песни очень удачно подобраны.

Кстати,после какой серии наступил перерыв,подскажите?
to be continued...
Константин
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 3910
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 21:32
Откуда: Владивосток

Re: Мгновения грядущего. Вспомни, что будет / FlashForward

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 06 апр 2010, 18:58

после 10й вроде
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Мгновения грядущего. Вспомни, что будет / FlashForward

Сообщение Денис Рогов » 14 май 2010, 19:23

ABC закрыл FlashForward, Romantically Challenged, Scrubs, Better Off Ted

ABC пока официально отмалчивается, но Озиелло сообщает, что канал закрыл сразу четыре своих сериала – новинки Flash Forward и Romantically Challenged, второгодку Better Off Ted и ветерана Scrubs, который наконец то сможет уйти на покой.

Если с комедиями Scrubs и Better Off Ted все было ясно уже в конце прошлого года, а Flash Forward подписал себе приговор проиграв несколько раз подряд Vampire Diaries, то вот Romantically Challenged особого шанса не дали.

Еще нет решения насчет драмы The Forgotten, но, видимо, это тот случай когда всем наплевать (закроют, но не объявят).


Вот так блин Визитеры продлили на второй сезон а FlashForward закрыли мда
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Мгновения грядущего. Вспомни, что будет / FlashForward

Сообщение Константин » 15 май 2010, 17:10

пeчaльно кaк. я только нaшёл сeбe зaмeну лостa,a тут... остaются визитёры,но это нe то.
to be continued...
Константин
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 3910
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 21:32
Откуда: Владивосток

Re: Мгновения грядущего. Вспомни, что будет / FlashForward

Сообщение Мари » 16 май 2010, 14:32

скорблю по случившемуся((
"Эта жизнь была жадной и я для неё годился."Х.С.Томпсон
Мари
Гордость нации
 
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 04:19
Откуда: Москва

Re: Мгновения грядущего. Вспомни, что будет / FlashForward

Сообщение Мари » 31 май 2010, 20:58

концовочка, кстати, внушает. Все сделано для того, чтобы сериал, при желании, продолжить. Хотелось бы.
"Эта жизнь была жадной и я для неё годился."Х.С.Томпсон
Мари
Гордость нации
 
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 04:19
Откуда: Москва

Re: Мгновения грядущего. Вспомни, что будет / FlashForward

Сообщение Денис Рогов » 06 июн 2010, 23:28

Поклонники FlashForward ("Мгновения грядущего") планируют провести акцию протеста против закрытия их любимого телесериала.

10 июня члены фан-клуба FlashForward соберутся у офисов телеканала ABC в таких городах, как: Нью-Йорк, Лос-Анджелес, Детройт, Чикаго и Атланта. Фанаты намерены имитировать падение без сознания на 2 минуты 17 секунд, как в пилотной серии сериала.

В Лондоне пройдёт аналогичная акция европейских поклонников FlashForward.

Сериал "Мгновения грядущего" был закрыт телеканалом ABC в мае.


Мда уж ну и фанаты только вряд ли это поможет продлить сериал.
Последний раз редактировалось Денис Рогов 06 июн 2010, 23:29, всего редактировалось 1 раз.
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Мгновения грядущего. Вспомни, что будет / FlashForward

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 06 июн 2010, 23:28

молодцы )) одобрямс
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Пред.След.

Вернуться в Сериалы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45

cron