Мгновения грядущего. Вспомни, что будет / FlashForward

Бытовой наркотик для современного киномана. Не гербалайф

Re: Вспомни, что будет / Flash Forward

Сообщение Идущий » 18 сен 2009, 06:51

Что-то тоже захотелось.
Идущий
Гордость нации
 
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 11:43
Откуда: Иркутск

Re: Вспомни, что будет / Flash Forward

Сообщение Идущий » 18 сен 2009, 07:34

Гоша Берлинский писал(а):креативный пеар детектед
во всемирную сеть вытекла первая серия в орт-дубляже ололо

Насчет дубляжа ролика. Там на Первом такая система: берутся два актера, мужчина и женщина, и дублируют ролики в независимости от того, участвуют они в реальном дубляже или нет. Здесь тоже самое, Любовь Германова одна за всех женщин. Так что о том, как будет дублирован сам фильм, ролик не говорит. Я уже на примере Лоста убедился, что труба обычно полная, но чем черт не шутит. Вдруг сделают приличный дубляж.
Идущий
Гордость нации
 
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 11:43
Откуда: Иркутск

Re: Вспомни, что будет / Flash Forward

Сообщение Денис Рогов » 18 сен 2009, 10:25

Планы Лостфилма на сезон 2009-2010:

Leverage
Warehouse 13
Eureka
Flash Forward
Fringe
House MD
Heroes
Supernatural
V
Lost


В планах Лостфильма студии Кравец значит сериал Flash Forward уж лучше я от студии Кравец буду качать дальнейшие серии уж лучше дубляжа. Надеюсь Кравец будет переводить сразу на следующий день а Первый канал не смотрел и смотреть то не буду.

Также Доктора Хауса, Героев, Лост, V, Fringe тоже буду смотреть в их переводе.

24 часа тоже жду восьмого сезона но студия Кравец не переводит его жаль , его переводят другие.
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Вспомни, что будет / Flash Forward

Сообщение Денис Рогов » 19 сен 2009, 17:45

Изображение

FlashForward... совсем скоро.

Что будет с человечеством, если все люди на планете на 2 минуты 17 секунд потеряют сознание и переместятся в будущее... Ответ на этот вопрос вы найдёте в сериале FlashForward ("Флешфорвард") от телеканала ABC, подарившего нам Lost ("Остаться в Живых").
Боссы телеканала ABC очень рассчитывают на успех своего нового творения, а непривычные рекламные ролики и беспроигрышная научно-фантастическая составляющая сериала, лишь помогают укрепиться во мнении, что нас ждёт что-то значимое!
Жители США уже сейчас могут посмотреть 18 минут пилотной серии FlashForward. К сожалению, мы лишены такой возможности, но предлагаем вам не отчаиваться , а ещё раз посмотреть трейлер сериала и ждать релиза "Флешфорвард" от команды LostFilm.TV. Ждать осталось недолго, ведь премьера сериала состоится уже 24 сентября на телеканале ABC.



Вот так вот Лостфильм студия Кравец тоже будет переводить намного быстрее Первого канала, так что уж лучше буду смотреть в переводе студии Кравец.
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Вспомни, что будет / Flash Forward

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 20 сен 2009, 00:35

засмотрел. есть мнение что будет занятно. особливо порадовало появление в кадре доктора лиззи кордэй ака алекс кингстон )) мне уже нравится этот сериал!
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Вспомни, что будет / Flash Forward

Сообщение Денис Рогов » 20 сен 2009, 11:09

Мне тоже очень понравилось! Flash Forward называют вторым Лостом.

Изображение
Кстати в этом сериале есть отсылка к Лосту , реклама сериала ха, рейс Ошайник.
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Вспомни, что будет / Flash Forward

Сообщение Денис Рогов » 24 сен 2009, 01:33

"Вспомни, что будет" - 2 октября на Первом

Первый канал объявил дату начала показа сериала "Вспомни, что будет" (FlashForward) - 2 октября 2009 в 23-00. Следовательно на Первом канале эпизоды будут выходить с задержкой ровно в одну неделю.



Наше Русское телевидение не люблю смотреть и не смотрю и Первый канал тем более да еще и с задержкой на целую неделю ужас и практически как обычно ночью в 23:00 когда уже многие спят.

Естественно как всегда буду качать с торрентов и смотреть в нормальное время и хорошем HD качестве и без всякой тупой рекламы.
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Мгновения грядущего (Вспомни, что будет) / FlashForward

Сообщение Phantom » 27 сен 2009, 20:54

Присоединюсь к многочисленным положительным отзывам на Flash Forward: пилот вышел на загляденье качественным и интересным. Теперь нам подбросят немало зацепок того, почему это случилось, каким образом, кто виноват, и что делать, чтобы избежать негативных последствий. Интересно, оставят ли объяснение случившегося, что давалось в книге? Обязательно буду смотреть дальше, но, скорее всего, дождусь окончания сезона / зимнего перерыва и посмотрю всё сразу, т.к. здесь, похоже, как и в Лосте, придется сидеть с блокнотикам в руках и записывать, кто кого и где видел.

Ах да, создателям не откажешь в чувстве юмора: сериал под названием Flash Forward они начали с флэшбека.
Not bad for... a human.
Phantom
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: 09 янв 2005, 10:03
Откуда: город-герой Москва

Re: Мгновения грядущего (Вспомни, что будет) / FlashForward

Сообщение Мари » 27 сен 2009, 21:25

тоже вот скачала пилот, а сама думаю: может дождаться сезона целиком? такие вещи надо смотреть сразу, ибо и правда детали надо в блокнотик записывать.
"Эта жизнь была жадной и я для неё годился."Х.С.Томпсон
Мари
Гордость нации
 
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 04:19
Откуда: Москва

Re: Мгновения грядущего (Вспомни, что будет) / FlashForward

Сообщение Мари » 02 окт 2009, 13:37

чо-то не пойму, вроде как 1 октября у них второй эпизод вышел, поискала с переводом - тишина. Я что-то напутала?
"Эта жизнь была жадной и я для неё годился."Х.С.Томпсон
Мари
Гордость нации
 
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 04:19
Откуда: Москва

Re: Мгновения грядущего (Вспомни, что будет) / FlashForward

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 02 окт 2009, 13:45

тебе чо, перевод за один день? ждите ))
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Мгновения грядущего (Вспомни, что будет) / FlashForward

Сообщение Денис Рогов » 02 окт 2009, 23:12

Включил Первый канал который не смотрю и не буду смотреть, вот включил просто так посмотрел начало позор Первому каналу и выключил , перевод сделали многоголосый закадровый даже не дубляж и полный экран как всегда 4:3 и ужасное качество.

Да ну на фиг больше не буду смотреть наше Русское телевидение никогда ,

Буду всегда качать с торрентов в отличном широкоформатном 16:9 и отличном качестве HDTVRip и с переводом Лостфильм студии Кравец он намного лучше.
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Мгновения грядущего (Вспомни, что будет) / FlashForward

Сообщение Идущий » 03 окт 2009, 07:49

Хорошо, что я не включил. Разбалделся Первый канал, как я погляжу.
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе
Идущий
Гордость нации
 
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 11:43
Откуда: Иркутск

Re: Мгновения грядущего (Вспомни, что будет) / FlashForward

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 03 окт 2009, 22:12

вторая серия. гого.
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Мгновения грядущего (Вспомни, что будет) / Flash Forward

Сообщение Мари » 05 окт 2009, 15:17

ага)) токо вот меня ужо с первой серии мучает вот что, может кто также обратил внимание:

Дилан называет Оливию по имени, хотя она его не знает. Мы также знаем, что персонажи из будущих "зарисовок" видят одинаковые видения, в том случае, если они в них участвуют. Так вот. Оливия видит отца Дилана и впоследствии узнает его. Но Дилан узнает Оливию, которая его не видела. Также ее дочь узнает Дилана, которая в том же видении видела Дибби или Дигби, ну вы поняли)) Вот мне интересно, каким образом Дилан узнал Оливию в лицо, если его в ее видении не было? Это ляп или что? Кто-нибудь из смотревших обратил на это внимание?

И еще вопрос: как вы думаете, будущее наши герои изменят или все исполнится в точности?
Меня в данном конкретном случае интересует участь Димитрия Ноу.
"Эта жизнь была жадной и я для неё годился."Х.С.Томпсон
Мари
Гордость нации
 
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 04:19
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Сериалы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 9

cron