Блэйд / Blade: The Series

Бытовой наркотик для современного киномана. Не гербалайф

Блэйд / Blade: The Series

Сообщение Денис Рогов » 24 июн 2009, 00:07

Название: Блэйд
Оригинальное название: Blade: The Series
Изображение
Год выхода: 2006-2007
12 серий (1 сезон)

Сюжет: Военный доктор Криста двадцати с небольшим лет ищет ответ на вопрос, кто убил ее брата-близнеца. Она выходит на след клана вампиров и его предводителя по имени Маркус — упыря, до которого добраться Блэйду очень непросто. Ну а Маркус, недолго думая, обращает ее в свою кровососущую веру…

Режиссеры: Алекс Чаппл, Феликс Энрикез Элкала, Майкл Робисан
Сценарий: Дэвид С. Гойер
Продюсеры: Ари Арад, Ави Арад, Мэтью Чипера, Дэвид Гойер, Джофф Джонс, Джон Кролл, Гордон Марк, Аарон Миллер, Джим Розенталь, Дэниел Трули, Дэвид Симкинс и Лори Хак
Оператор: Роберт С. Нью
Композитор: Рамин Джавади
В ролях: Стики Фингаз, Джилл Вагнер, Джессика Гауэр, Нил Джексон, Нельсон Ли, Ларри Поиндекстер, П. Линн Джонсон, Эмили Хирст, Джон ДеСантис, Sahar Biniaz


Страничка на Stark Industries: http://starkindustries.ru/blog/2009-01-03-173
Последний раз редактировалось Денис Рогов 24 июн 2009, 00:27, всего редактировалось 2 раз(а).
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Блэйд / Blade: The Series

Сообщение Денис Рогов » 24 июн 2009, 00:09

Сериал Блэйд интересный получился и уж получше провальной третьей части , но сериалом он продержался только один сезон а дальше его закрыли.

Хотя мне больше нравились две первые части фильма. Хотя чего щас уж и правда говорит уж перезапуск планируют Блэйду.
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Блэйд / Blade: The Series

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 24 июн 2009, 00:11

вы мне вот что скажите. в главной роли нег... ээ... афроамериканец в очках и чорном плаще? или как?
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06


Вернуться в Сериалы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 60

cron