Побег / Prison Break

Бытовой наркотик для современного киномана. Не гербалайф

Re: Побег / Prison Break

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 17 окт 2009, 12:52

с психом и препятствиями нормуль - это ж развлекательный сериал )) а вот устраивать топтания на месте длиной три серии из-за какой-то двери - это косяк сценаристов.
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Побег / Prison Break

Сообщение Мари » 17 окт 2009, 15:35

да, псих колоритный)) он там еще местами будет появляться, и финальный эпизод с ним душевный, хотя и грустный.

Относительно двери не думаю, что сценаристы лоханулись, ибо уж совсем глупо. Лично я все думала, почему бы им элементарно не взломать замок, тот же Аполскис, наверное смог бы, хотя я в этом деле не знаток, все-таки он больше карманник, инструментов серьезных у них не было, они даже стену венчиком для яиц дырявили)) вообще этот эпизод обожаю))

Что до потолочных панелей, то как-то даже мысли не возникло, ибо стена-то капитальная, это отдельное помещение. Это если говорить о панелях прямо у двери над головой.
А если о всем пути говорить, то там дело в охране. Во время бунта она была изолирована, и там, где пробирались Майкл и Сара под ними внизу были коридоры, где в другое время всегда ходили служащие или зэки под конвоем. Беглецов все-таки было многовато, наделали бы шума.
И нам показали, как Майкл сначала пролез поверху в медпункт (чтоб опять же разбушевавшиеся зэки не обнаружили), и если память не изменяет, там все-таки была не просто панелька, как в коридоре, а нечто посущественнее.
Ну вот такие мысли, не знаю. Нужно отдельно и с пристрастием глянуть эпизодик))
"Эта жизнь была жадной и я для неё годился."Х.С.Томпсон
Мари
Гордость нации
 
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 04:19
Откуда: Москва

Re: Побег / Prison Break

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 17 окт 2009, 18:12

там зэки снизу бегали по коридорам и шваброй тыкали )) так что свеху явно не бронеплиты ))
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Побег / Prison Break

Сообщение Мари » 17 окт 2009, 18:56

дело, видимо, в охране, которая в обычные дни зело контролирует)) ну вот как-то у меня не возникло дискомфорта. Говорю, что это надо отдельно пересматривать. Но я в данный момент приближаюсь к середине "24 часов")) так что...
"Эта жизнь была жадной и я для неё годился."Х.С.Томпсон
Мари
Гордость нации
 
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 04:19
Откуда: Москва

Re: Побег / Prison Break

Сообщение Денис Рогов » 03 апр 2010, 16:55

Мда
Последний раз редактировалось Денис Рогов 10 апр 2010, 23:00, всего редактировалось 1 раз.
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Побег / Prison Break

Сообщение Идущий » 03 апр 2010, 17:45

Мы тут случайно на Рен-ТВ попали на третий сезон. Как раз на то место, где остановились. Видимо, это судьба и придется смотреть дальше.))
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе
Идущий
Гордость нации
 
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 11:43
Откуда: Иркутск

Re: Побег / Prison Break

Сообщение Денис Рогов » 10 апр 2010, 23:00

На «Мосфильме» для Эрнста выстроили грандиозную тюрьму

На главной московской киностудии все готово для начала съемок сериала «Побег из тюрьмы» — нового продюсерского проекта гендиректора Первого канала Константина Эрнста. Этот проект — российская версия популярного американского сериала Prison Break, которую Первый канал делает совместно со студией 20th Century Fox Television.

Съемки локализованной версии популярного американского сериала «Побег из тюрьмы» (The Prison Break) начнутся уже в апреле, рассказал GZT.RU ее сценарист Юрий Коротков. По его словам, сюжет телефильма, который будет выходить в эфире Первого канала, уже адаптирован к российской действительности и перенесен на бумагу.
Главные герои американского сериала The Prison Break - братья Линкольн и Майкл.

«У нас так еще не снимали»

Для Короткова, известного по сценариям к картинам «Стиляги» и «9 рота», «Побег» стал первым опытом по адаптации: «Ранее приходилось работать над оригинальными сюжетами или сюжетами „по мотивам“». По словам Короткова, адаптация „Побега“ далась ему непросто: „Вот именно этот сериал, один из топовых американских сериалов, в наименьшей степени пригоден для какой-либо адаптации. Было очень сложно отойти от оригинала, там очень замкнутое пространство“.

Режиссером сериала утвержден Андрей Малюков, снявший в первой половине нулевых сериалы «Спецназ» и «Диверсант». «Надеюсь, Малюков снимет это так, как и снят оригинал,— с очень быстрым и резким монтажом, с непрерывным нагнетанием напряжений и действия. У нас так еще не снимали, даже если взять „Ликвидацию“ (сериал, выходивший на телеканале „Россия“ в 2007 году.— GZT.RU)».

Главное место действия в сериале — тюрьма, в которой завязываются основные сюжетные линии. «Грандиозные декорации выстроены художником Арониным, это произведение занимает два павильона на „Мосфильме“ от пола до потолка, вся тюрьма будет сниматься именно там»,— рассказал сценарист.
Кандидаты на отсидку

Что касается актеров, то, как сказал Коротков, «основной состав уже утвержден, остальные добираются», однако распространяться по данной теме сценарист не уполномочен.

По информации GZT.RU, одна из главных ролей в сериале была предложена Петру Федорову, известному по картинам «Россия-88» и «Обитаемый остров». Актер подтвердил, что такое предложение ему поступало, однако от дополнительных комментариев по этому поводу он отказался: «Сериал находится только в подготовительном периоде, и я лишь предполагаемый актер,— отметил Федоров,— впрочем, я надеюсь, что все сложится положительно».

Идея адаптировать сериал в рамках российского телевидения появилась у Первого канала в ходе сотрудничества с 20th Century Fox Television Distribution. Напомним, что в рамках этого сотрудничества «Первый канал» ранее приобрел для показа несколько сериалов, в том числе «24 часа», «Обмани меня» и «Жизнь на марсе». Сериал будет состоять из 22 серий, исполнительные продюсеры проекта — Константин Эрнст и Денис Евстигнеев.

«„Побег из тюрьмы“ — один из лучших сериалов прошедшей десятилетки. Мы успешно работаем на рынке в течение многих лет, а наше долгосрочное сотрудничество с 20th Century Fox позволит показать зрителям локализованную версию сериала. Мы всегда создавали телевидение, которое приносит не только лучшие рейтинги, но и качественный и умный контент»,— приводит слова Эрнста SpoilerTv.com со ссылкой на издание Hollywood Reporter.

Из «Школы» в тюрьму

Предыдущий телесериал, снятый по заказу Константина Эрнста,— «Школа» режиссера Валерии Гай Германики — вызвал ожесточенную полемику во властных структурах и обществе. Неприглядная картина российской школы, показанная в сериале, у многих вызвала резкое осуждение. Противники сериала утверждали, что Германика сгущает краски, а если в каких-то школах все обстоит именно так, то не нужно показывать этого детям в прайм-тайм. В результате сериал был снят с тайм-слота 18:30 и остался только показ в 23:30.

Оригинальный сериал выходил на американском телеканале FOX с 2005 по 2009 годы. В первом сезоне герой Линкольн Барроуз попадает в тюрьму по обвинению в убийстве родственника вице-президента, которого он не совершал. Младший брат Линкольна Майкл, решая спасти брата, организовывает ограбление банка, после чего отказывается от адвоката, чтобы попасть в ту же тюрьму. Задумав вызволить Линкольна из заточения заранее, Майкл наносит особыми чернилами татуировку на теле с планом тюрьмы.


http://www.gzt.ru/topnews/culture/-posl ... 00850.html

Мда опять наши собираются снимать ремейк по русский уже да Побега добрались.

Уже вот про русский Лост раньше хотели снять но вроде не вышло, но вот Доктор Хаус по русский уже тоже снимается под названием Доктор Тырса также теперь значит будет и Побег по русский мда.

Так и до сериала 24 часа доберутся и переснимут на Российские реали.

Уж лучше бы свое что-нибудь нормальное и оригинальное снимали чем блин только копировать да воровать идеи с Американцев, все равно их они не смогут переплюнуть.
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Побег / Prison Break

Сообщение Kachand » 10 апр 2010, 23:05

Да уж точно, такую весчь, как "Побег", в России создать очень затруднительно) еще небось в Крестах снимать начнут(((
Для каждого всегда найдется свое кино, миллиард зрителей - миллиард мнений, иначе было бы очень скучно)
Kachand
Призрак форума
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 14:38
Откуда: СПБ

Re: Побег / Prison Break

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 11 апр 2010, 00:29

как бэ у побега есть третий сезон )) там ясно показано как такое можно снимать хоть в антарктиде.
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Побег / Prison Break

Сообщение Kachand » 11 апр 2010, 12:35

Ну возможно, а мне все сезоны нравятся, и даже самый последний полу-"фильм")
Kachand
Призрак форума
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 14:38
Откуда: СПБ

Re: Побег / Prison Break

Сообщение Идущий » 11 апр 2010, 15:22

Мне вот интересно в проекте русского "побега" (не считая дискуссий по поводу возможного качества продукта), если бы это сделали одним из настоящих первых в Росии еженедельных шоу. Но не сделают.)))
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе
Идущий
Гордость нации
 
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 11:43
Откуда: Иркутск

Re: Побег / Prison Break

Сообщение Денис Рогов » 18 май 2010, 23:27

Первый канал и Константин Эрнст представляют:

Сериал "ВИНТ"
("винт" - побег из тюрьмы; из краткого словаря криминального сленга, далее по тексту весь выделенный базар тоже оттуда)

Краткое содержание шедевра:

Миша Скофилд (что само по себе уже настораживает) нахлобучил ментов, наследив на воле, скоканув банк, и не уйдя в несознанку, был закрыт на зоне. Весь финт был в том, что на ту же зону, отягащенный оттягчаловкой, пошел на отсидку Леня Березкин, бык и олень, но кровный брат Миши. Правда в том, что на Леню возвели лажу, и Миша пошел его на волю вытаскивать.
Пораскинул мозгами Миша, а их у него было много, сразу оговоримся, и придумал план. Наделал себе наколок со смыслом, присел на уши нужным ему и не нужным тоже человечкам и ...

Короче, будет нам в том нагло спертом "ремейке" усё: авторитеты, бакланы, барыги, базары, блудняки и беспредел, бороды, болтун, по ходу превращающийся в Венеру Милосскую, бычки, тряпочные волки, гон гусей и далее по списку...

На роль Абруцци - Абромовича с поклонами пригласят мэтра Михалкова Никиту. Про остальных вообще ничего не могу сказать, не хватает никакой фантазии на этот беспредел. тьфу


Очень уж понравился комментарий на одном сайте мда, подика так все и будет по сюжету русский бред.
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Побег / Prison Break

Сообщение Денис Рогов » 18 май 2010, 23:33

ПРЕМЬЕРА на телеканале РЕН 30 мая в 16.00! Последний четвертый сезон будут показывать в дубляже да тока сейчас и буду показывать когда уж давно все видели, правда дубляж мне даже нравиться в предыдущих трех может и пересмотрю.
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Побег / Prison Break

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 18 май 2010, 23:46

оу. май. гат.
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Побег / Prison Break

Сообщение Денис Рогов » 21 май 2010, 14:50

Думаю обойдутся без вытатуированного плана. Просто
за водку подкупят сторожа Ивана Пупкина и побегут, что есть сил. Дальше
ловят маршрутку, в процессе чего один из зеков лишается руки, когда хочет
забрать всю дневную выручку из "газели", ну а оттуда в плацкартном вагончике в Сочи, прямиком на Олимпиаду 2014.



Комментарии прям интересные перед выходом русской адаптации-ремейка мда. Мне тоже показалось что у нас русские беглецы побегут естественно не в Панаму как в оригинале а куда-нибудь в Сочи ха.
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Пред.След.

Вернуться в Сериалы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43

cron