Лучшие Американские сериалы!

Бытовой наркотик для современного киномана. Не гербалайф

Лучшие Американские сериалы!

Сообщение Денис Рогов » 07 июн 2009, 13:35

Лучшие Американские сериалы!

24 часа / 24
Доктор Хаус / House M.D.
Касл / Castle
Живая Мишень / Human Target
Остаться в живых / Пропавшие / Lost
Обмани меня/ Теория лжи / Lie to Me
За гранью-Грань / Fringe
Секретные материалы / The X Files
Спартак: Кровь и песок / Spartacus: Blood and Sand
Визитеры / V
Друзья / Friends


И многие другие сериалы!
Последний раз редактировалось Денис Рогов 16 фев 2010, 12:57, всего редактировалось 3 раз(а).
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Лучшие американские сериалы!

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 07 июн 2009, 13:40

это из ныне идущих? или вообще любые можно называть ))
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Лучшие американские сериалы!

Сообщение Денис Рогов » 07 июн 2009, 14:34

Да конечно любые можно.
Интересно узнать какие лучшие сериалы и интересно смотреть , к примеру если привести то думаю будет интересно многие сериалы посмотреть кто не видел.
Например про Доктора Хауса и 24 часа слышал давно и идут уже много сезонов но так и не смотрел лень было и вот везде пишут отличные сериалы это и вот наконец то посмотрел и правда понравилось и даже блин оторваться не могу от них пока не закончатся .
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Лучшие американские сериалы!

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 07 июн 2009, 14:53

если любые то "вавилон-5" (фанат, ага) и "скорая помощь" (аналогично - из 15 сезонов отсмотрено 13, ужас). кто-нибудь, позовите Картера!

из старенького любил смотреть "звёздные врата", "горец" и "байки из склепа". но поскольку смотрел по телеку и давно, то даже не знаю, сколько там вообще существует сезонов и сколько из них отсмотрено.
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Лучшие американские сериалы!

Сообщение Гоша Берлинский » 07 июн 2009, 16:30

кто-нибудь, позовите Картера!

ааа, как я давно не слышал этого имени))

если вообще, то:

Твин Пикс
Секретные материалы
Друзья
Баффи
Горец
Скорая помощь
Доктор Хаус
Калифорникейшн
Детективное агенство "Лунный свет" (тот, что с Брюсом Уиллисом)
"Олежа!" - "НАЗАД, ТВАРЬ!"
Гоша Берлинский
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 18:06
Откуда: Минск

Re: Лучшие американские сериалы!

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 07 июн 2009, 16:36

твин-пикс да, хотя я его как сериал слабо воспринимаю. скорее как две минисерии. исторически так сложилось.
секретные материалы (в классическом составе) - да. чот из головы вылетело. с терминаторов воглаве - ни смотрел ни одной серии ))
лунный свет - да, очень нравилось в своё время, хотя толком оттуда ничего уже и не помню. бафф и светлячка - не буду смотреть даже под страхом смертной казни )) я антифанат, это всем известно. друзей не смотрел, как-то не сложилось. вот бешаных домохозяек все очень хвалят, мож как-нибудь соберусь посмотрю.
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Лучшие американские сериалы!

Сообщение Денис Рогов » 07 июн 2009, 16:43

Секретные материалы самые первые сезоны и пришельцами и тог далее был лучшим сериалом тоже конечно , потом была не плохая первая полнометражка Секретные материалы: Борьба за будущее а потом говно не удачная и одноразовая вторая полнометкажка Секретные материалы: Хочу верить вот тогда то я и разочаровался в сериале его похоронил полностью Крис Картер.

Детективное агентство лунный свет да тоже нравилось с Брюсом Уиллисом он кок раз тогда в нем прославился и потом уже стал играть в фильмах Крепкий орешек и тог далее .

Комедийный сериал Друзья тоже очень нравился раньше но уже закончился еще потом был Джоуи но это уже нето было .
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Лучшие американские сериалы!

Сообщение Джокер » 07 июн 2009, 16:55

У меня немного - Друзья, Икс-файлс, Хаус, Теория лжи. Смотрел несколько сезонов Скорой помощи, не помню уж, каких, помню что очень понравилось. В детстве просто обожал Альфа и Комиссара Рекса, хотя последний и неамериканский :0) Смотрел Лоста, когда он еще только начинался, но дальше десятка серий дело не продвинулось. Твин Пикса, увы, не видел вообще.

Хочу смотреть - ТП, 24 часа, Дедвуд, Стар Трек Ориджинал Сириес. Закончу Хауса и возьмусь ))
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Лучшие американские сериалы!

Сообщение Альтист » 07 июн 2009, 17:22

Самый лучший американский сериал для меня - "Everybody loves Raymond" (Все любят Рэймонда).
Один из тех ситкомов, которые хочется пересматривать по сто раз, каждый раз находя что-то новое и смешное. Все девять сезонов выдержаны на высочайшем уровне. Великолепен подбор актёров (один Питер Бойл чего стоит, да и Брэд Гаррет великолепен - уж не говорю про самого Рэя Романо). Блестящая работа, одним словом. Буквально сегодня пересмотрел пару серий... восторг и обожание, других слов нет. Кто не видел - срочно скачивать и смотреть, удовольствие гарантировано!
Неплохо очень - совсем без жены! Гораздо лучше, с любой стороны!
Альтист
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 23 сен 2005, 19:13
Откуда: Нью-Йорк, США

Re: Лучшие американские сериалы!

Сообщение Идущий » 07 июн 2009, 17:56

Список любимых. В основном старое.
"Одиссея", австралийский сериал про парня, попавшего в кому и очутившегося в паралелльной Вселенной, построенной на его подсознании. Два сезона - супер, третий, увы, отстой.
"Строго на юг", сериал Пола Хэггиса. Про дружбу канадского конного полицейского и полицейского из Чикаго.
"Притворщик", парень обладал уникальной способностью за пару дней овладеть любой профессией. Его пытались использовать спецслужбы, а он сбежал, чтобы в каждой профессии совершить что-то стоящее для людей. Видел два сезона - отлично. Два еще отсмотреть хочУ, но пока не полуается.
"Детективное агентство "Лунный Свет". Все умора, но последний сезон - сакс.
"Твин Пикс". ЛИНЧ. Хе-хе.
"Остаться в живых". Ноу комментс.
"Доктор Хаус". Дважды ноу комментс.
Последний раз редактировалось Идущий 08 июн 2009, 07:03, всего редактировалось 1 раз.
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе
Идущий
Гордость нации
 
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 11:43
Откуда: Иркутск

Re: Лучшие американские сериалы!

Сообщение Денис Рогов » 07 июн 2009, 18:08

Вот смотрю еще сериал 24 часа он для меня стал самым лучшим сериалом не могу тоже оторватся там во всех сезонах по 24 серии и каждая на самом интересном месте заканчивается и вообще очень много действия и экшна .

Доктор Хаус почему теперь смотрю потому что понравился тоже очень интересно как там вылечивают больных и страшные болезни тоже все вылечивают и сам Хью Лори хорошо играет доктора Хауса и вся его команда .

Вроде как в сериале Доктор Хаус есть даже какието переклички с сериалом 24 часа Хаус там в каких то сериях смотрит этот сериал ну не все еще посмотрел пока досматриваю первый и возьмусь за второй как и с 24 тоже.

Теория лжи посмотрел все 13 серий первого сезона тоже понравился и жду второй сезон там тоже обещают продлили на 13 серии , актер Тим Рот играет доктора Лайтмана как и Хаус никому не верит.

Сериал Касл тоже смотрел первый сезон но так не все серий , вроде бы не плохо играет Натан Филлион но к сожелению не очень нравится поэтому потом как-нибудь досмотрю .
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Лучшие американские сериалы!

Сообщение Inna I » 07 июн 2009, 19:20

Уже лет 5 не смотрю сериалы :).
Из того что раньше смотрела - нравились Вавилон 5, Лунный свет, ранние Икс-файлы и местами Горец.
До Твин Пикса думаю когда-нибудь таки добраться. На что-то более объёмное времени нет и не предвидится...
The night is dark and full of terrors
Inna I
Человек с бульвара Капуцинов
 
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 10:09
Откуда: Киев

Re: Лучшие американские сериалы!

Сообщение Константин » 08 июн 2009, 03:25

Чего ж это вы легендарную Санта-Барбару не вспоминаете? :)


А вообще,для меня пока Лост рулит,ага.

Раньше очень любил Друзья-большенство серий пересмотрено по несколько раз.

Ещё Секретные материалы в том самом классическом составе. Из этой же серии был интересен Пси-фактор,но чёто дело с ним далеко не пошло.

Ну,раз уж упоминали Комиссара Рекса,то и я отмечу этот сериал: особенно любимые сезоны с Гедеоном Буркхадом-он был лучшим напарником Рекса.

Года полтора назад смотрел первый сезон Тревеллер-очень захватывающи,серии смотрятся одна за другой,как семечки,от которых трудно оторваться. О спецслужбах опять же и,как я подозреваю,в духе 24. Вот только я не знаю был ли 2-ой сезон,не вижу я его нигде.

Мечтаю когда-нибудь взяться за Твин Пикс, за Доктора Хауса, за За гранью и очень уж заинтересовал 24.
to be continued...
Константин
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 3910
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 21:32
Откуда: Владивосток

Re: Лучшие американские сериалы!

Сообщение Мари » 08 июн 2009, 09:47

Пожалуй, самый первый американский сериал, который я посмотрела, был "Даллас" о конкурирующих семьях техасских нефтяных магнатов. Драма с криминальным уклоном жила очень долго, сколько всего сезонов уже не помню.
"Санта Барбару", кстати, посмотрела сезон или два, потом надоело.
"Твин пикс" очень уважаю, даже книги дома есть. В своё время он меня буквально гипнотизировал.
"Секретные материалы" не зацепили, видела по несколько серий из разных сезонов. Чо-то я не фанат этого дела.
С удовольствием посмотрела пару раз "Клан Сопрано", оба раза на ТВ.
"Клиент всегда мёртв" - один сезон, дальше меня уже воротило от братишки-гея, которого сыграл "будущий Декстер" Майкл С. Хол. Самого "Декстера" тоже уважаю, хотя не всего видела. Надо будет как-нить заняться.
Обожаю минисериал "Потерянная комната", уже много раз смотрела и все равно иногда тянет. Трудно сказать чего в нем больше - мистики или фантастики.
Очень нравится "Dirty Sexy Money", у нас его как только не переводят - "Грязные деньги", "Мокрые деньги", "Грязные мокрые деньги". Сейчас вылавливаю в сети второй сезон. В первом было всего серий 10. Одну из главных ролей сыграл Дональд Сазерленд.
Потом были еще такие сериалы, как австралийский "Возвращение в Эдем" и американский "Династия". Отношусь к ним также как и к "Санта Барбаре". В те времена сериалы смотрелись с любопытством, не более, поскольку все это было внове для нашего ТВ. Кстати, до конца посмотрела только "Возвращение в Эдем", поскольку он короткий.
Очень затягивает "Рим". К сожалению, посмотрела не до конца, но планирую.
С большим удовольствием посмотрела с детьми "Светлячка" (гыгы). По жанру, он ближе к космическому вестерну. Я бы так его определила. С юморком и симпатичными персонажами. Полнометражную версию "Серенити" не видела. Но думаю, что фильм - скорее дань фанатам, которых, кстати, немало.
Очень смешной британский минисериал "Книжный магазин Блэка", из которого я посмотрела 3 сезона с шестью сериями в каждом. Временами юмор просто ураганный.
Еще в свое время, лет 15 тому назад, если не больше, оч. понравился канадский минисериал "В погоне за радугой". Драма о судьбе нескольких друзей.
И незабываемые впечатления от британского сериала с Йеном макшейном "Лавджой". Сколько в нем сезонов - не имею понятия. Видела, насколько я полагаю, только первый, что -то в районе 20 серий.
Ну и "Лост", "Доктор Хаус", "Теория лжи" и "Хроники Сары Коннор" очень люблю, по-фанатски. Еще лежит дома "Побег из тюрьмы", но жду, когда закончится, чтобы разом посмотреть, а то не люблю растягивать. Уже забываешь детали всякие, да и чувства остывают.
Вроде, ничего не забыла. А вообще хорошее это дело - сериалы, затягивает))
"Эта жизнь была жадной и я для неё годился."Х.С.Томпсон
Мари
Гордость нации
 
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 04:19
Откуда: Москва

Re: Лучшие американские сериалы!

Сообщение ardim » 08 июн 2009, 11:34

Строго по теме:
"Санта-Барбара"! :) ...И ещё раз "Санта-Барбара"!
В те времена, когда она шла по ТВ, писала рецензию о судьбе Дилана Хартли в нашей республиканской газете. :)

"Друзей" и "Доктора Хауса" не смотрела. Может, что пропустила..?:)
"Скорая помощь" - да, приятно. :) Смотрю, когда натыкаюсь по ТВ.
"Секретные материалы" не нравятся.
"Твин Пикс" - ужасная гадость. :evil: (((
Есть ещё сериал, где расследуются исчезновения людей... Название не могу вспомнить. Смотрю иногда. Интересно.
:)
ardim
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 22:30
Откуда: Петрозаводск, Карелия

След.

Вернуться в Сериалы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron