Теория лжи / Lie to me / 2009

Бытовой наркотик для современного киномана. Не гербалайф

Re: Теория лжи / Lie to me / 2009

Сообщение Zany » 24 дек 2009, 02:40

А уж мне как интересно))
"Attempt the impossible in order to improve your work." Bette Davis
Zany
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 31 май 2008, 01:59

Re: Теория лжи / Lie to me / 2009

Сообщение Zany » 25 дек 2009, 00:47

Эврибоди лайз - особенно украинское тв - показывают старую серию.))
"Attempt the impossible in order to improve your work." Bette Davis
Zany
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 31 май 2008, 01:59

Re: Теория лжи / Lie to me / 2009

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 25 дек 2009, 00:49

ыыы
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Теория лжи / Lie to me / 2009

Сообщение Джокер » 09 май 2010, 17:23

Создатель, сценарист и продюсер лай ту ми уходит, судьба сериала неопределенна

The fate of Fox’s Lie to Me is unknown but the show’s head writer-cum-executive producer isn’t sticking around to find out whether the crime drama is coming back in the fall. Shawn Ryan (The Shield, The Unit) used his Twitter account Friday to explain why he’s leaving the struggling series that stars Tim Roth and Kelli Williams. ”I had a great year working on the show and helped develop a team that’s ready for more responsibility,” he wrote. “Time for me to go …When I took gig, I had things in development, nothing in production. Now with Terriers and possibly Ride-Along, too much work.”

Terriers is a drama about private investigators that Ryan is developing for FX while Ride-Along is an ensemble cop show that’s up for fall consideration at Fox. “As for timing, this allows studio time to give network succession plan to increase odds of pickup,” Ryan continued via Twitter. “Still very excited to show you 12 episodes we have in the can. The great Howard Hessman guest stars in one of them.” He goes on to tease that Melissa George (Grey’s Anatomy) will guest star for three episodes.

Lie to Me returns to Fox’s schedule on June 7.
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Теория лжи / Lie to me / 2009

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 09 май 2010, 17:32

а вот нехера было засовывать сериал на лето. походу пипец котёнку.
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Теория лжи / Lie to me / 2009

Сообщение Денис Рогов » 13 май 2010, 12:01

Lie to Me продлен на третий сезон

Канал FOX продлил драму Lie to Me на третий сезон (13 серий). Несмотря на заметное падение рейтингов во втором сезоне и отправку сериала на лето, канал дал еще один шанс сериалу с Тимом Ротом в главной роли.

В новом сезоне, напомню, будет новый шоураннер. Возглавлявший сериал весь второй сезон Шон Райан недавно ушел из проекта, чтобы больше внимания уделять новым проектам.

Означает ли это, что шансы на продление Human Target стремятся к нулю, пока неизвестно. Но они явно уменьшились. Первый из 12 новых эпизодов Lie to Me выйдет в эфир 7 июня.

Кроме того, канал заказал сразу четыре сериала – драмы Ride-Along (от все того же Шона Райана) и Midland (новое название – Lone Star), а также комедии Traffic Light и Keep Hope Alive. Но об этом позже и в отдельном посте.


Я рад что продлили сериал на третий сезон, надо еще досмотреть второй сезон который скоро уже будет. А то что сменился шоураннер и ушел старый мне по фиг я его не знаю ушел и ушел мне важен сериал а не он.

Обмани меня как и Доктор Хаус похожи и отличные сериалы!
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Теория лжи / Lie to me / 2009

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 13 май 2010, 14:10

главное чтобы были сделаны Правильные Выводы, убрали с глаз долой Мекки Пфайффера (хоть я его и нежно люблю по "Скорой помощи"), добавили больше сисег и ещё больше Таинственных Взглядов Лайтмана
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Теория лжи / Lie to me / 2009

Сообщение Мари » 09 июн 2010, 00:46

Тим Рот - исполнитель главной роли доктора Кайла Лайтмана в сериале Lie To Me ("Обмани меня") заявил, что концовка второго сезона, а затем и третий сезон будут очень агрессивными!!

Тим отметил, что некоторые взаимоотношения персонажей будут рассмотрены более подробно.

"Шоу становится всё более и более агрессивным", - заявил Рот в интервью Zap2It. "Наш сериал становится всё более эксцентричным и мне это нравится!"

"Зрители увидят отношения Лайтмана с дочерью, а также, Лайтмана с Фостер. В новом сезоне поклонники узнают биографию Кайла, что не может не обрадовать преданных фанатов."

Также, Тим Рот рассказал, что уже в текущем сезоне, который возвращается на телеэкраны, мы поймём почему у Лайтмана существуют проблемы в личной жизни.

"Кайл - профессионал высшего класса, он распознаёт ложь моментально, поэтому даже в общении с женщинами, которые ему нравятся он не позволяет себе расслабиться ни на секунду, что, конечно, осложняет его личную жизнь"


я, блин, досмотрю когда-нить вторую половину второго сезона?
"Эта жизнь была жадной и я для неё годился."Х.С.Томпсон
Мари
Гордость нации
 
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 04:19
Откуда: Москва

Re: Теория лжи / Lie to me / 2009

Сообщение Денис Рогов » 09 июн 2010, 00:50

Ну Обмани меня он же Теория лжи все таки хороший сериал и серия в Америке уже прошла у нас Новафильм не торопиться видно но в четверг в 23:30 новая серия на Первом канале в переводе а потом и на торрентах.

Все таки этот сериал неплохая замена Доктору Хаусу которого пора закрывать а Лайтман пускай продолжает.
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Теория лжи / Lie to me / 2009

Сообщение Идущий » 09 июн 2010, 17:34

А я еще второй сезон и не начинал.))
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе
Идущий
Гордость нации
 
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 11:43
Откуда: Иркутск

Re: Теория лжи / Lie to me / 2009

Сообщение Мари » 11 июн 2010, 21:08

"ты мне двести баксов должен, урод!" - ах, роскошная серия))
"Эта жизнь была жадной и я для неё годился."Х.С.Томпсон
Мари
Гордость нации
 
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 04:19
Откуда: Москва

Re: Теория лжи / Lie to me / 2009

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 12 июн 2010, 00:02

шо, оно ожило? неужели дождались?
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Теория лжи / Lie to me / 2009

Сообщение Денис Рогов » 12 июн 2010, 00:30

Да тоже посмотрел новую серию отличная! Странно что в Америке говорят на телеканале FOX опять маленькие рейтинги и что за тупые Америкосы не смотрят отличный сериал! Все пора закрывать Доктор Хаус он уже надоел превратился в бред а Обмани меня пускай продолжают.
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Теория лжи / Lie to me / 2009

Сообщение Мари » 12 июн 2010, 09:23

дождались-дождались))
и темка - конёк Лайтмана - психопаты))

кстати, Лостфильм, как всегда сработал оперативнее Новы, так что, ежели к голосам последней привыкнуть не успели, впору перейти на лостфильмовские.
"Эта жизнь была жадной и я для неё годился."Х.С.Томпсон
Мари
Гордость нации
 
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 04:19
Откуда: Москва

Re: Теория лжи / Lie to me / 2009

Сообщение Денис Рогов » 12 июн 2010, 12:07

Только хочу сказать Лостфильм студия Кравец не переводит и не озвучивает сериал Обмани меня его переводят и озвучивают по заказу Первого канала, Лостфильм сводит звук с зарубежным рипом WEB-DLRip .

А я больше не смотрю этот сериал с переводом от Новафильм мне ихние любительские голоса раздражают, голоса от Первого канала лучше там хоть профессиональные актеры.

Вот они актеры которые озвучивают Обмани меня от Первого

Андрей Бархударов
Изображение
Тим Рот (Доктор Лайтман)

Любовь Германова
Изображение
Келли Уильямс ( ... Dr. Gillian Foster)

Александр Комлев
Изображение
Брендан П. Хайнс ( Eli Loker)

Мария Овчинникова
Изображение
Моника Реймунд ( Ria Torres)

Андрей Симанов
Изображение
Мехи Файфер ( Agent Ben Reynolds)

Бархударов отлично озвучивает Рота считаю! Уж лучше чем за унылый и скучный голос от Новы под который засыпаешь.

Буду и дальше смотреть сериал с перевод от Первого канала.

ИзображениеИзображение

Бархударов даже на Рота чем то похож.
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Пред.След.

Вернуться в Сериалы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 85