Грань ( За гранью) / Fringe

Бытовой наркотик для современного киномана. Не гербалайф

Re: За гранью / Fringe

Сообщение Денис Рогов » 10 фев 2009, 20:07

Я дак на торрентах скачиваю новые серии в многоголосом переводе Лостфильм Студии Кравец.
За гранью тоже фантастика как и Лост ,
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: За гранью / Fringe

Сообщение Денис Рогов » 16 фев 2009, 01:39

Переводы к сериалу За гранью делают две студии
Изображение
Студия "Kravec" .

Изображение
Студия "Новамедиа"

лучшей студией по озвучанию и по переводу считаю Лостфильм студию Kravec ( Кравец) там и голоса поприятнее и перевод.
А у Новы перевод так себе и голоса какието так себе.
Последний раз редактировалось Денис Рогов 09 авг 2009, 15:26, всего редактировалось 1 раз.
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: За гранью / Fringe

Сообщение ПсИх » 09 мар 2009, 01:40

Блин, это уже дурной тон опять все к способностям сводить. Эти х мэны чето надоедать начинают.
Вот блин.... (((
ПсИх
Кинолог с собакой
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 29 июн 2005, 16:04
Откуда: Самарская Обл

Re: За гранью / Fringe

Сообщение Phantom » 22 апр 2009, 16:24

Сколько раз в этом сезоне сериал уходил на перерыв и возвращался? Я уже со счета сбился. Мне нравится. Не сказал бы, что особо жду каждую новую серию, т.к. препочитаю его смотреть пачками, т.е. по нескольку эпизодов за раз. 15-17 эпизоды (после очередного камбэка) еще пока не видел: буду завтра глядеть.

Собственное, всегда нравились вещи про неизведанное и всякие примыкающие к ним теорию заговоров.
Not bad for... a human.
Phantom
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: 09 янв 2005, 10:03
Откуда: город-герой Москва

Re: За гранью / Fringe

Сообщение Денис Рогов » 25 май 2009, 23:14

Посмотрел финальную 20 серию сериала За гранью / Fringe офигеть прям как в лосте закончилось ничего не понять.
Особенно в конце понравилось про параллельное измерение там в 2009 году когда президент США Обама с семьей въехал в Белый дом а в Нью-Йорке в этом время стояли Всемирные Торговые Центры не разрушеные и там был главный один человек Уильям Бэлл его сыграл актер Леонард Нимой он же еще играл Спока в Звездном путе.
Круто рекомендую сериал к просмотру. Потом будет 2 сезон .
А Первый сезон интересно у нас покажут в России неизвестно так .
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: За гранью / Fringe

Сообщение Мари » 08 июл 2009, 01:07

Сериал ужасно не понравился. То есть это такая бредятина (сорри) для троечников в физике, химии и биологии, что дальше некуда. Персонажи не верят, и даже смеются над Санта Клаусом, но буднично воспринимают превращение человека в дикобраза и оплодотворение его неким мышью-змее-львом.
Ни логика, ни фантастическая составляющая действа на экране не выдерживает критикии среднего русского человекообразного.
С моей точки зрения "Грань" - это такой худший вариант "Икс-файлов " . От Джей-Джей Абрамса я такой халтуры не ожидала.
"Эта жизнь была жадной и я для неё годился."Х.С.Томпсон
Мари
Гордость нации
 
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 04:19
Откуда: Москва

Re: За гранью / Fringe

Сообщение Денис Рогов » 09 авг 2009, 15:22

The X-Files в премьере второго сезона Fringe

The X-Files вернутся на маленький экран. Но не сходите с ума. Это не будет ремейк наподобии 90210 и Melrose Place.

Вместо этого в премьере второго сезона Fringe создатели вставят один – или два – намека на X-Files, сериал, с которым так часто сравнивают новую драму FOX, сообщает Korbi TV. “Да, это правда”, – сказал шоураннер Джеф Пинкнер. “Мы отдадим дань уважения X-Files”. К слову, как минимум два раза в эпизоде.

Джеф также сказал, что Fringe постоянно выражает свою любовь разным людям и вещам, правда менее уловимыми способами. Однако когда наступит время X-Files, то ни у кого не возникнет сомнений.

“Это будет очевидно для всех”, – сказал Пинкнер. “Оба раза очевидны”. Актер Джон Нобл (Уолтер) сказал более конкретно, что, правда, не проясняет ситуацию: “По крайней мере одна из них (даней уважения) иллюстрирована”.


Весьма интересно это увидеть как они его вспомнят там посмотрю. Эх как жалко что The X-Files закрыли и вторая полнометражка уже была не то .
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Грань / Fringe

Сообщение Phantom » 10 окт 2009, 23:21

Четвертая серия второго сезона – это, пожалуй, лучшее с того момента, как нам показали башни-близнецы. Оливия, наконец-таки, вошла в транс, отправилась во флэшбек и вспомнила, что случилось за гранью нашей реальности. Белл вернулся на экраны, а на Нимого вновь приятно смотреть. Один из постоянных персонажей, вроде бы, навсегда покинул шоу. Ответили на некоторые вопросы, задали новых. И если я ничего не путаю (всё-таки лысым его сложно узнать), то сериалу присоединился Томас Кречманн.

Томас?
Изображение

Однако создатели уж больно дословно следуют своим планам – в каждой четвертой серии мы будем получать ответы на определенные вопросы. На деле это схема работает следующим образом: первая серия была интересной (хотя здесь больше сыграл эффект возвращения после перерыва), вторая – проходная и незапоминающаяся; третья слишком явно намекала - обязательно посмотри четвертую, которая, в свою очередь, получилась отменной. Учитывая, что рейтинги постоянно падают, такая стратегия до добра не доведет, т.к. народ просто-напросто забросит смотреть сериал и будет возвращаться к нему только в сериях, содержащих какие-либо ответы. По крайней мере, после роскошной четвертой серии, тизер пятой смотрится весьма уныло и ни капельки не интригует.
Not bad for... a human.
Phantom
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: 09 янв 2005, 10:03
Откуда: город-герой Москва

Re: Грань / Fringe

Сообщение Мари » 12 окт 2009, 00:24

как, и здесь Кречман? он же токо что появился в Мгновениях грядущего..
"Эта жизнь была жадной и я для неё годился."Х.С.Томпсон
Мари
Гордость нации
 
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 04:19
Откуда: Москва

Re: Грань / Fringe

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 12 окт 2009, 00:26

дада
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Грань / Fringe

Сообщение Мари » 12 окт 2009, 00:30

кстати, токо что просмотрела фильмографию, у него в обоих сериалах значится всего по 1 эпизоду. Так мало? Или там добавляется по мере показа?
"Эта жизнь была жадной и я для неё годился."Х.С.Томпсон
Мари
Гордость нации
 
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 04:19
Откуда: Москва

Re: Грань / Fringe

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 12 окт 2009, 00:35

не совсем. помере поступления инфы. щас у хауса расписано что-то 9 серий, при трёх бывших в эфире.
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Грань ( За гранью) / Fringe

Сообщение Идущий » 01 дек 2009, 19:01

Ну чо, посмотрели несколько первых серий. УвЫ, единогласно решили с женой, что дальше смотреть не будем. Во-первых, все по десятому разу, все эти необъяснимые явления, при этом ни намека на какую-то оригинальность. Во-вторых, сюжеты и диалоги - наивняк полный. В-третьих, ни одного персонажа, вызывающего хоть какие-то чувства и эмоции. Блекло и серо.
И это. Скучно просто ужас.
Как показала практика, не всякий Абрамс одинаково полезен.
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе
Идущий
Гордость нации
 
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 11:43
Откуда: Иркутск

Re: Грань ( За гранью) / Fringe

Сообщение Денис Рогов » 01 дек 2009, 19:11

Да ладно уже чушь нести нормальный сериал сначала скучный но интересный, это же практически новые Секретные материалы.
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Грань ( За гранью) / Fringe

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 01 дек 2009, 19:12

абрамс он такой, да
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Пред.След.

Вернуться в Сериалы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 89

cron