Невероятный Халк / Incredible Hulk

Супергеройские, фантастические, нуар, "серьёзные", пародии, римейки и спин-оффы, Marvel и DC-Comics, всё это они

Re: Невероятный Халк /Incredible Hulk

Сообщение Денис Рогов » 05 авг 2009, 01:09

Никто не хочет снова быть Халком ?

Журналисты с сайта Sci Fi Wire подловили Эдварда Нортона и попросили ответить на вопрос о том, повторит ли он свою роль, Брюса Баннера, в "Мстителях": "Я, наверно, не буду комментировать это только потому, что Marvel очень строго следит за тем, что выходит за её пределами".

Между тем, Эрик Бана, в случае отказа Нортона, разбивает надежды о возвращении во франшизу: "Этому никогда не бывать. Это то, что я уже закончил, и теперь двигаюсь вперед. Мой путь изменился, и я им счастлив".


Первый Фильм Халк режиссера Энга Ли с Эриком Баной мне не понравился как то так себе так что надеюсь не вернется а второй фильм перезапуск под названием Невероятный Халк уже режиссера Луи Летеррье мне очень даже понравился и я бы даже не против продолжение , так что Нортон и так понятно вернется.
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Невероятный Халк /Incredible Hulk

Сообщение Kachand » 28 сен 2009, 12:58

Насмотревшись на первый неудачный опыт экранизации одного из самых популярных персонажей Marvel-овских комиксов, в Голливуде, похоже, поняли, что Халк — не просто зеленый здоровяк, который тупо использует свою невероятную физическую силу. И решили сделать упор на драматическую составляющую супе-героя, который не больно то рад своим сверхъестественным способностям. Удивительным образом режиссер Летерье еще и сотворил экшн, на порядок превзошедший тупенькие бои первого «Халка». И пусть фильм получился слегка затянутым и предсказуемым, зрелище на сей раз получилось не детским, а серьезным и очень даже качественным. Эдвард Нортон в главной роли смотрится на порядок лучше, чем Эрик Бана, который также очень талантливый актер.

Но слишком уж не подходящее у него лицо для такого парня, как Халк. Тим Рот с его неизменной в последнее время щетиной неплох в роли негодяя, но на военного, честно говоря, не похож. Да и все эти его кульбиты, пусть даже они и объясняются по сюжету, какие-то нереальные. С Лив Тайлер неопределенно — ка актриса может и ничего, но больно уж плаксивая тут. Фильм, правда, абсолютно серьезен с точки зрения переживаний главного героя насчет одиночества, отчуждения и т д и т п. Кино получилось в духе последних голливудских блокбастеров. Это уже начинает входить в моду — если чрезвычайно зрелищное кино с сумасшедшими спецэффектами и крутым персонажем, то без драмы теперь не обойтись. Раньше такие фильмы напоминали безобидные мультики, где тот же Халк разносил на куски все, что попадется под руку и не особо задумывался над своими поступками.

Теперь мощный экшн чередуется с обилием слезливых сцен, где герои переживают, страдают, раскаиваются и чего только не делают. Оно может и к лучшему, просто нелегко перестраиваться от одной сцены к другой. Только начинаешь кричать от восторга, когда Халк сбивает вертолеты и раскидывает авто, и вдруг философские размышления и плаксивые штампы. Но замечательные актеры и крутейшие спецэффекты сделали «Невероятного Халка» на порядок лучше и интереснее первого опыта 2003 года.

На мой взгляд — качественный фантастический боевик с элементами драмы, которые здесь, как ни странно, пришлись к месту.
Для каждого всегда найдется свое кино, миллиард зрителей - миллиард мнений, иначе было бы очень скучно)
Kachand
Призрак форума
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 14:38
Откуда: СПБ

Re: Невероятный Халк /Incredible Hulk

Сообщение Денис Рогов » 19 апр 2010, 23:09

Третий раунд Халка

Несмотря на популярность в бумажном варианте, экранная жизнь Халка пока не складывается — что отзывы, что сборы далеки от желаемого уровня. Но Стэн Ли не видит в этом проблемы: ведь всегда можно перезагрузить франшизу еще раз!

— А что? «Халк» должен стать большим хитом, чем он стал. Если бы Marvel решились на третью попытку, у них получилось бы. Он того заслуживает.

И самое забавное в этом то, что студия действительно может пойти на беспрецедентный шаг. Ведь «Невероятный Халк», в первую очередь, рассорил продюсеров с Эдвардом Нортоном. Он даже снял свою фамилию с титров (не в качестве актера, конечно, но в качестве сценариста) и вообще сильно конфликтовал с одним из боссов студии. Тот, в конечном счете, оставил пост, но со стороны Нортона пока не поступало подтверждений о готовности сняться в «Мстителях*».

А участие Халка в долгожданном кросс-овере — уже однозначно подтвержденный Стэном Ли факт. Так что, приготовьтесь не удивляться, если под зеленой кожей вдруг будет биться совсем другое сердце.



Мда еще один перезапуск.
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Невероятный Халк / Incredible Hulk

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 19 апр 2010, 23:46

0_0
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Невероятный Халк / Incredible Hulk

Сообщение Джокер » 20 апр 2010, 11:42

совсем из ума выжили. это даже не смешно
снимите сиквел с нортоном, бля, у первой части же отличные рейтинги
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Невероятный Халк / Incredible Hulk

Сообщение Злобный Михасик » 21 апр 2010, 10:21

Нужно ль оно Нортону, вот в чем вопрос :)
Злобный Михасик
Призрак форума
 
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 11:19

Re: Невероятный Халк / Incredible Hulk

Сообщение Денис Рогов » 21 апр 2010, 11:11

Да мне тоже это не нравиться третий раз уже перезапуск хотят сделать, сколько можно мне Невероятный Халк режиссера Луи Летерье понравился даже больше Халка Энга Ли говорят концовка последняя схватка кого то разочаровала но уж точно не меня, тем более в конце появился Роберт Дауни младший в роли Тони Старка в команде вместе работать в Мстителях.

Хотя к примеру Карателя тоже три раза перезапустили и самый последний Территория войны 2008 года мне не понравилась вообще разочаровала оказалась даже хуже чем с Томасом Джейном и Джоном Траволтой в 2004 году, так вот и с Халком может приключиться такая же история они чем думают? Ничем лижбы кучу бабок собрать.
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Невероятный Халк / Incredible Hulk

Сообщение Джокер » 21 апр 2010, 11:56

если нортон, все-таки, ничуть не против сниматься в авенджерах (там по-прежнему неясно), то и НХ-2 смысл отказывать. интереснее, захотели бы вернуться Летерье, Тайлер, Херт и прочая команда
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Невероятный Халк / Incredible Hulk

Сообщение Злобный Михасик » 21 апр 2010, 12:39

Джокер писал(а):интереснее, захотели бы вернуться Летерье, Тайлер, Херт и прочая команда

Если они ходили на Битву Титанов то это тоже баааальшой вопрос =)
Злобный Михасик
Призрак форума
 
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 11:19

Re: Невероятный Халк / Incredible Hulk

Сообщение Джокер » 21 апр 2010, 12:57

ну, в битве главное злоъ - сценарий )) не режиссура
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Невероятный Халк / Incredible Hulk

Сообщение Идущий » 08 окт 2012, 16:45

По итогам просмотра Мстителей решил попробовать посмотреть первого Халка. Ну вот нету в нем божьей искры. Попробую второй.
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе
Идущий
Гордость нации
 
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 11:43
Откуда: Иркутск

Re: Невероятный Халк / Incredible Hulk

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 08 окт 2012, 18:29

нортон хорошыйъ!11адинадин
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Невероятный Халк / Incredible Hulk

Сообщение Идущий » 09 окт 2012, 16:49

Будем зырить Нортона.:)
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе
Идущий
Гордость нации
 
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 11:43
Откуда: Иркутск

Re: Невероятный Халк / Incredible Hulk

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 09 окт 2012, 16:52

кстати на тему нортона-руффало очень удачно пошутили в последней серии ТБВ
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Пред.

Вернуться в Кино-комиксы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46

cron