Телепорт /Jumper/

Супергеройские, фантастические, нуар, "серьёзные", пародии, римейки и спин-оффы, Marvel и DC-Comics, всё это они

Телепорт /Jumper/

Сообщение Milena » 21 янв 2008, 20:29

Телепорт

Изображение

Страна: США
Год: 2008
Режиссер: Дуг Лиман
В ролях:
Хайден Кристенсен, Сэмюэль Л. Джексон, Рейчел Билсон, Дайан Лэйн, Джэми Белл, Том Халс, Майкл Рукер, Кэти Боланд, Натали Кокс, Мередит Хендерсон и др.
Сценарий: Джим Улс, Дэвид Гойер, Саймон Кинберг
Продолжительность: мин.
Мировая премьера: 15 февраля 2008
Премьера в России: 14 февраля 2008
Страничка на кинокадре: http://www.kinokadr.ru/films/j/jumper/

Сюжет: Подросток из неблагополучного района Дэвид Райс всегда считал себя обычным парнем, пока однажды он не узнал, что он может телепортироваться с места на место. Новые способности открыли перед ним весь мир. Он может побывать в Нью-Йорке и Токио, посетить античные развалины в Риме, увидеть "крышу мира" с горы Эверест, увидеть 20 рассветов и 20 закатов. И все — в один день. Теперь ему не нужны деньги — он может взять сколько хочет.

Однако в какой-то момент он обнаруживает, что стал мишенью. На него, как и на других подобных ему, объявлена охота. На протяжении тысячи лет тайное общество стремиться уничтожить их. Вскоре Дэвид узнает истинную ценность его новых способностей

Чего ожидать: видела трейлер, впечатлилась. Спецээфекты обалденные. Еще люблю Кристенсена :) Поэтому ожидаю чего-то захватывающего. Мне правда фильм показался выдающимся. Странно что его толком не рекламируют
Этот день я сделаю лучшим днем своей жизни.
Milena
Призрак форума
 
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 03 июн 2005, 14:11
Откуда: Омск

Сообщение Денис Рогов » 21 янв 2008, 20:42

Наверно интересный будет .
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 21 янв 2008, 21:36

мне пока не очень понятно, что это за электрические штуки, которыми мистер джулс будет ловить проклятых эмо :0)
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Сообщение Мари » 22 янв 2008, 12:41

Кстати, тоже жду это кино. Да и Хайдена Кристенсена давно не видела.
"Эта жизнь была жадной и я для неё годился."Х.С.Томпсон
Мари
Гордость нации
 
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 04:19
Откуда: Москва

Сообщение Джокер » 22 янв 2008, 15:21

данное кино очень хочу посмотреть из-за двух человек - Дага Лимана и Хайдена Кристенсена. Первый снял пока всего два, но отличнейших экшна - Идентификацию Борна и Мистера и миссис Смит. А на второго просто хочется поглядеть в крупнобюджеетном блокбастере, но не в роли Энакина :0) да и вообще актёр он отличный (не см. атаку клонов). в общем, хачу кино :P
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Константин » 22 янв 2008, 19:36

Мари писал(а): Да и Хайдена Кристенсена давно не видела.

А как же Наркоз?
to be continued...
Константин
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 3910
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 21:32
Откуда: Владивосток

Сообщение Мари » 23 янв 2008, 11:02

Наркоз, к сожалению, пропустила, но на двд посмотрю обязательно. Как тебе дуэт Кристенсен-Альба?
Что до Телепорта, то его роль обещает быть интересной. Да и вообще неизбито в кино вмешательство паранормальных вещей в работу спецслужб.
"Эта жизнь была жадной и я для неё годился."Х.С.Томпсон
Мари
Гордость нации
 
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 04:19
Откуда: Москва

Сообщение Phantom » 23 янв 2008, 12:09

Если не ошибаюсь, в этом фильме нам обещали какие-то запредельные спецэффекты, о существовании которых мы даже не подозревали. Посмотрел ролики - где там мега-эффекты так и не понял.
Not bad for... a human.
Phantom
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: 09 янв 2005, 10:03
Откуда: город-герой Москва

Сообщение Константин » 24 янв 2008, 04:55

Мари писал(а): Как тебе дуэт Кристенсен-Альба?

Фильм в целом мне понравился-идея о том,что наркоз во время операции не на всех одинаково хорошо действует-довольна интересна и необычна,к тому же и сюрпризов в сюжете хватило. Дуэтом Кристенсен-Альба тоже доволен,но Кристенсен всё же более ярок,интересней и убидительней,чем Альба.На его фоне она теряется(впрочем,для неё это не впервой).В общем,посмотреть стоит,ИМХО разумеется.
А по Телепорту пока скажу,что особого интереса к фильму нет,тк ни ролик,ни идея фильма не впечатлили и меня.
to be continued...
Константин
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 3910
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 21:32
Откуда: Владивосток

Сообщение Денис Рогов » 24 янв 2008, 20:51

Режиссер: Дуг Лиман снял два отличных фильма просто отличную первую часть Идентификация Борна и волне нормальный Мистер и миссис Смит а теперь вот на подходе Телепорт да вполне интересно .
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Сообщение Omar » 24 янв 2008, 23:36

Наоборот - отличные Мистер и Миссис Смит и нормальную Индентификацию Борна
мой дневник vedomir.ru
Omar
Призрак форума
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 18:35
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Blackrock » 25 янв 2008, 18:31

Одинаково Хоршие фильмы снял этот режиссер! А Кристенсену роль впору! Вот только беловолосый ежик Сэмюэль выглядит как злодей из фильмов восьмедисятых годов :)
Blackrock
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 01:03

Сообщение Phantom » 29 янв 2008, 21:15

Денис Рогов писал(а):Режиссер: Дуг Лиман снял два отличных фильма просто отличную первую часть Идентификация Борна и волне нормальный Мистер и миссис Смит.


Самое главное, что он снял культовых "Тусовщиков" и совершенно не заслуженно забытое "Экстази". А остальное - это уже так... было потом.
Not bad for... a human.
Phantom
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: 09 янв 2005, 10:03
Откуда: город-герой Москва

Сообщение Blackrock » 31 янв 2008, 22:29

так потом это не правильное выражение для Дуга Лимана!
Blackrock
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 01:03

Сообщение Денис Рогов » 31 янв 2008, 22:37

Как правильно режиссера зовут? Иногда называют его как Даг Лайман , Дуг Лиман .
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

След.

Вернуться в Кино-комиксы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50

cron