Человек-паук 3

Супергеройские, фантастические, нуар, "серьёзные", пародии, римейки и спин-оффы, Marvel и DC-Comics, всё это они

Re: Человек-паук 3

Сообщение Мари » 06 янв 2010, 18:10

ну вот и чего они думают? или и правда надеются выдать нечто эдакое... Чую, что придется-таки им еще со стороны какого-нить нанять, ну не идиоты же они там))
а вот Раими, похоже, обзавидовался на все то, что позднее его паучка повыходило))
"Эта жизнь была жадной и я для неё годился."Х.С.Томпсон
Мари
Гордость нации
 
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 04:19
Откуда: Москва

Re: Человек-паук 3

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 06 янв 2010, 18:14

да уж наверное
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Человек-паук 3

Сообщение Джокер » 12 янв 2010, 06:46

Рэйми, Магуайр, Данст и все прочие покинули проект раз и навсегда. Сони запланировала полный перезапуск франчайза. Фильм по сценарию Джеймса Вандербильта анонсирован на 2012 год.
http://www.slashfilm.com/2010/01/11/spi ... -for-2012/
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Человек-паук 3

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 12 янв 2010, 10:03

может это, умерла так умерла?
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Человек-паук 3

Сообщение Денис Рогов » 12 янв 2010, 12:30

Ну если новая перезагрузка выйдет в стиле фильмов Бэтмен: Начало и Темный рыцарь то неплохо а то в предыдущий Пауках было уж слишком по детский.

А вообще конечно если уж умер франчайз четвертая часть и правда может лучше бы не продолжали, хотя если снимут не плохо то даже посмотрю.

А так даже не знаю тут услышал что фильм будет также похож на Сумерки с вампиром-кровососом а это не радует вообще ужас.
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Человек-паук 3

Сообщение Гоша Берлинский » 12 янв 2010, 13:49

рыдаю
"Олежа!" - "НАЗАД, ТВАРЬ!"
Гоша Берлинский
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 18:06
Откуда: Минск

Re: Человек-паук 3

Сообщение Джокер » 12 янв 2010, 17:28

Между тем в течение дня выяснилось, что сценарий к перезапуску уже написан. Когда Джеймс Вандербильт был нанят для написания ЧП 5 и 6, которые изначально планировались как перезапуск франчайза после четвертого фильма Рэйми, он и написал полный ребут, который студия втихаря держала как план B. И теперь, когда производство ЧП-4 зашло в тупик, студия решила не тянуть, быстро всех уволила и начала все сначала. Ах да. Сценарий описывается как мрачный и серьезный, с атмосферой Бэтмена: Начало. Ну, вы понимаете. Это пиздец.

И в общем вся эта ситуация - конечно, лучший за последнее время пример того, что получается, когда жадные и нетерпеливые мужики в костюмах не дают режиссёру заниматься своим делом. Как только возникли разногласия, Рэйми просто-напросто послали. И всю его сложившуюся команду вместе с ним. И ведь ЧП-3 уже стал уроком - Рэйми не хотел Венома, но студия навязала, в результате вышел форменный бардак с кучей злодеев и разваливающимся сценарием, в который в последний момент повставляли всякого. И хотя мне ЧП-3 мне не понравился совершенно, как и всем, ЧП-4 имел все шансы получиться абсолютно замечательным. Если бы только горячо желающему реабилитироваться режиссеру, как в случае с первыми двумя фильмами, дали полную творческую свободу, а не пытались диктовать условия. Ну а кто готов поставить на то, что перезапуск окажется достойным? Не я. Ну и в конце концов, ЧП - это не Бэтмен, у которого третий фильм был встречен холодно, четвертый втоптан в грязь и признан чуть ли не худшим кинокомиксом евер, и прошло восемь лет до того, как с франшизы стряхнули пыль. Здесь полная смена стилистики и команды не сработает, когда первые два фильма - безупречный ЧП, второй - идеал летнего блокбастера, а третий, при всех его недостатках, уж точно не Бэтмен и Робин. Так что, печально все это, очень печально.
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Человек-паук 3

Сообщение Мари » 13 янв 2010, 10:12

особенно улыбнула фамилия Вандербильта))
кто-то старательно тащил мусор из избы все последнее время))
"Эта жизнь была жадной и я для неё годился."Х.С.Томпсон
Мари
Гордость нации
 
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 04:19
Откуда: Москва

Re: Человек-паук 3

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 13 янв 2010, 10:19

кто же это был? может, сам сэмми, которого всё заебало? нет! как вы могли такое подумать!
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Человек-паук 3

Сообщение Мари » 13 янв 2010, 10:23

гыгы))
похоже, что Раими как раз всерьез думал, что будет по его, а они возьми, да пошли его куда подальше. Могу только догадываться какие там на самом деле щас страсти кипят))

интересно для какой студии он следующий фильм снимет..
и может ли он послать студию также, как и она его))
"Эта жизнь была жадной и я для неё годился."Х.С.Томпсон
Мари
Гордость нации
 
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 04:19
Откуда: Москва

Re: Человек-паук 3

Сообщение Джокер » 13 янв 2010, 12:57

Варкрафт? раз там леджендари пикчерз и продюсер новых бэтманов на борту, логично предположить, что Ворнеры. А они как раз свободу режиссерам дают )) см. Нолан, Снайдер, Джонзи и пр. так что все будет кул.
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Человек-паук 3

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 13 янв 2010, 13:03

ну. там ещё есть близзы )) а они ребята такие, любят держать руку на гло... на пульсе )) если они не идиоты (а они не идиоты) наверняка в контракте контроль за ключевыми решениями и как минимум сценарием у них предусмотрен.
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Человек-паук 3

Сообщение Джокер » 13 янв 2010, 13:18

ну в общем. я думаю, сработаться у них получится ))
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Человек-паук 3

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 13 янв 2010, 13:20

вполне вероятно
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Человек-паук 3

Сообщение Джокер » 20 янв 2010, 15:13

Ну чего. Стало подтверждено, что Марк Уэбб поставит нам не просто перезапуск, а целую новую трилогию. флаг в руки, что еще сказать...
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Пред.След.

Вернуться в Кино-комиксы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45

cron