Человек-паук 3

Супергеройские, фантастические, нуар, "серьёзные", пародии, римейки и спин-оффы, Marvel и DC-Comics, всё это они

Re: Человек-паук 3

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 20 май 2009, 12:20

ну, не первый )) я худфильмы в триде смотрел ещё в советском прокате )) речь идёт о типа труъ-православном-триде ))
а вообще да. раими покаялся и это радует ))
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Человек-паук 3

Сообщение Джокер » 20 май 2009, 12:23

тру 3-д и имеется в виду )) а то все мультики, мультики ))
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Человек-паук 3

Сообщение Денис Рогов » 03 июн 2009, 17:12

Изображение

Вот и появилась первая тизерная афиша Человека-паука 4, четвертая часть фильма выйдет 6 мая 2011 года .
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Человек-паук 3

Сообщение Fairfax » 18 июл 2009, 15:44

Ходят слухи, что действие четвертой части будет происходить в Индиии...
Изображение
Fairfax
Человек с бульвара Капуцинов
 
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 14:26
Откуда: _очень_ Средняя Азия

Re: Человек-паук 3

Сообщение Константин » 19 июл 2009, 15:24

Неужто на Оскар метит)) Может,под веянием моды всех супергероев испытать суровыми индийскими трущобами)
to be continued...
Константин
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 3910
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 21:32
Откуда: Владивосток

Re: Человек-паук 3

Сообщение Денис Рогов » 17 авг 2009, 12:06

Sony запускает в производство «Человека-паука» 5 и 6
В начале следующего года начнутся съёмки четвёртой части «Человека-паука», а Sony Pictures уже договорилась со сценаристом Джеймсом Вандербилтом насчёт сочинения им «Человека-паука 5» и «Человека-паука 6». Его работа может стать перезапуском франшизы.

Джеймс Вандербилт был первым сценаристом «Человека-паука 4». Написанный им вариант не устроил режиссёра Сэма Рэйми, который привлёк к проекту драматурга Дэвида Линдси-Эбейра. Сейчас сценарий четвёртой части переписывает режиссёр Гэри Росс. Студия надеется приступить к съёмкам в начале будущего года, чтобы выпустить картину на экраны в мае 2011 года.

Несмотря на то, что Рэйми не в восторге от всех идей Вандербилта, они вполне устраивают студию. Теперь сценарист займётся написанием двух продолжений, сюжет которых будет переплетаться. Поначалу такая идея рассматривалась в связи с четвёртым и пятым фильмом, но попытка снимать их одновременно, да ещё и с оригинальным актёрским составом, провалилась.

Как утверждают источники, о возвращении Сэма Рэйми, Тоби Магуайра и Кирстен Данст пока не идёт речи. Если троица откажется от пятой и шестой части, то сценарии Вандербилта могут стать основой для перезапуска франшизы. Закончив с «Человеком-пауком 4», Сэм Рэйми займётся постановкой фильма по легендарной игре «Варкрафт», так что супергерой в трико в его планы больше не входит.

Для студии сейчас важно больше не допускать такого большого зазора между релизами фильмов о Питере Паркере. Между первой частью и сиквелом прошло два года, третью часть ждали три года, а четвёртая выйдет спустя 4 года.


Все три части Человека-паука посмотреть их разок можно нормально но пересматривать не тянет их режиссер Сэм Рэйми сделал слишком детскими и одноразовыми, у него ужастики лучше получаются особенно из последних Затащи меня в АД . Получается что Сэм Рэйми снимет Человек-паук 4 с оригинальным актерским составом а потом уйдет и будет снимать с Legendary Pictures и Warner Bros экранизацию игры World of Warcraft а вот Sony Pictures займется перезапуском паука с другим режиссером и другими актерами, кто знает может выйдет лучше чем у Рэйми в перезапуске . Хотя не знаю даже.
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Человек-паук 3

Сообщение Джокер » 17 авг 2009, 12:22

Мля. В жопу перезапуск (я начинаю ненавидеть это слово), пусть другая съемочная группа, но снимайте продолжение уже снятого
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Человек-паук 3

Сообщение Гоша Берлинский » 17 авг 2009, 20:28

продолжение без старой гвардии?) в жопу
перезапуск тоже в жопу, да. но по другой причине: у рэйми стопроцентное попадание в комегз. т.е. он уловил все особенности чп - и комиксов, и мультов. лучше не получится. единственное что может спасти перезапуск от "тот же бутерброд, только сверху" - это нолан-стайл какой-нибудь. но я, ей-богу, не могу представить этого))
"Олежа!" - "НАЗАД, ТВАРЬ!"
Гоша Берлинский
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 18:06
Откуда: Минск

Re: Человек-паук 3

Сообщение Джокер » 16 окт 2009, 22:28

Director Sam Raimi was interviewed in the print edition of DVD & Blu-ray Review (via the Coventry Telegraph) and was asked about Spider-Man 4.

Asked about complaints that there were too many villains in Spider-Man 3, he said: "I think having so many villains detracted from the experience. I would agree with the criticism."

Raimi added that he had learned some new lessons and storytelling tricks from his last film, Drag Me to Hell. "I think I've learned about the importance of getting to the point and the importance of having limitations, and I'm hoping to take that into a production where I'm actually allowed to explore with more of the tools to pull it off with a little more splendor.

"I hope I don't lose that edge that I've just found. That would be my approach to 'Spider-Man 4': to get back to the basics."


чо, сугубо правильные вещи Сэм говорит
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Человек-паук 3

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 16 окт 2009, 22:33

божы, хоть до кого-то дошло, что надо держать творческий полёт в рамках разумного ))
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Человек-паук 3

Сообщение Джокер » 17 окт 2009, 10:31

ну вон про пиратов 4 продюсеры то же самое говорят )) типа свернем эпичность, сосредоточимся на персонажах, сымем в духе первой части и т.д.
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Человек-паук 3

Сообщение Джокер » 06 янв 2010, 02:40

вопчем, говоря кратко, Рэйми ненавидит последний вариант сценария, ждет когда Элвин Сарджент (ЧП-2 и 3) напишет новый, дерется со студией по поводу главзлодея, граждане на студии теперь говорят, что фильм не поспеет к маю 2011-го, ну и всем и так понятно, что Рэйми нисколько не хочет повторения ситуации с ЧП-3 и ни в коем случае не начнет производство, пока не будет всем доволен. Короче, пока все там херово.
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Человек-паук 3

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 06 янв 2010, 02:48

лучше день потерять потом за пять минут долететь (тм)
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Человек-паук 3

Сообщение Мари » 06 янв 2010, 18:03

одного не понимаю, хоть убейте, на кой хрен тасовать колоду все из одних и тех же сценаристов..
"Эта жизнь была жадной и я для неё годился."Х.С.Томпсон
Мари
Гордость нации
 
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 04:19
Откуда: Москва

Re: Человек-паук 3

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 06 янв 2010, 18:04

у меня нет для вас других сценаристов (тм) ыы
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Пред.След.

Вернуться в Кино-комиксы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 57

cron