Люди икс: Последняя битва (X-Men: The Last Stand )

Супергеройские, фантастические, нуар, "серьёзные", пародии, римейки и спин-оффы, Marvel и DC-Comics, всё это они

Сообщение Phantom » 29 май 2006, 18:05

Со школьного.
Ничего там страшного нет. ВК, например, при таком же рейтинге был в сто раз страшнее
Not bad for... a human.
Phantom
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: 09 янв 2005, 10:03
Откуда: город-герой Москва

Сообщение Мари » 29 май 2006, 18:09

Ещё раз сенькс.:) А то прям в замешательстве...
Мари
Гордость нации
 
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 04:19
Откуда: Москва

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 29 май 2006, 18:22

абсолютно любого возраста. можно смело вести. там только один момент, намекающий на "необузданные желания" - но не было ничего, ничего не было.
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Сообщение Period » 29 май 2006, 19:47

Типа, к сожалению, не помню. [spoiler]А Ксавьер значит жив? [/spoiler]Не удивлён. В комиксах вообще редко кто надолго умирает :)
Я сказал это вслух? А собирался только подумать...
Period
Призрак форума
 
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 20:52

Сообщение СЕРЖ_ant » 29 май 2006, 20:28

[spoiler]Ксавьер жив только, в чужом теле...Его сознание перенеслось в другую телесную оболочку![/spoiler]Кстати ещё раз хочется упомянуть о недочётах фильма: куда делся попрынун? Постоянное или временное действие имеет лекарство? Джинн Грей - это подавленное состояние Феникса, ана оказалась просто слабачкой в таком случае, нет никакой душевной борьбы, а просто подчинение порокам...А с Роуг то что вообще? Не понятно наши переводчики сделали так, что вообще не ясно укололась ли она? А теперь о 4 фильме..
И вообще зацепок для продолжения уйма...Жизненная линия Роуг и Мистики (как никак, а приёмная дочь), Апокалипсис, Магнитто, А ещё уйма незадействованных мутантов: Гамбит, Аркада, Джубили, Лава, Аvalanche (паренёк, вызывающий землетрясение), Berzerker(электрический человек), Mesmero (Слуга Апокалипсиса), Carlet Witch (кстати дочь Магнетто)
СЕРЖ_ant
 

Сообщение Комментатор » 29 май 2006, 22:00

граждане, за неиспользование тега спойлера буду бить.
Таких как я - вообще нет. В.Хлебников - Маяковскому
Комментатор
Site Admin
 
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 15:45

Сообщение N@t@shk@ » 30 май 2006, 23:10

Так классный фильм!!! Правда? :D
Правда жаль, что игра оставляет желать лучшего, однако же фишка не в этом!:)))
На самом деле, самая динамичная из всех частей! Но их лучше не сравнивать! Или я уже сравнила?
N@t@shk@
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 май 2006, 01:11

Сообщение Smile » 31 май 2006, 12:13

Один из худших фильмов, который я посмотрел в этом году. Сюжет фильма потряс своей тупостью. Стоило ли вообще делать третью часть, что бы так бездарно завершить трилогию Людей Х. Единственное на что можно посмотреть, так это на спецэффекты. Все остальное желает лучшего.
Smile
 

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 31 май 2006, 12:16

Завершить? Кто сказал про завершить :0) Насчёт тупости - не скажу, не специалист.
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Сообщение Smile » 31 май 2006, 13:04

Не удивлюсь, если последует продолжение. Тем более, что фильм стремительно растет и ставит очередные рекорды, в плане кассовых сборов. Закон кинобизнеса - если картина набирает лаве по всему миру, почему бы не сделать продолжение.
Что касается тупости, то тут мнения разделились. Кто пишет, что не видел ни чего потрясного за всю свою жизнь и что этот фильм является шедевром в киномотографе за все время его существования. А кто наоборот считает что фильм не оправдал ожидания и их разочарованию нет предела.
Здесь в принципе дела вкуса, что кому нравиться.
P.S. Единственное что бы еще хотелось добавить, так это то, что каждая последующая часть фильма Людей Икс была хуже приведущей.
Smile
 

Сообщение СЕРЖ_ant » 31 май 2006, 19:43

Smile позволь с тобой не согласиться, вторая часть была просто потрясной и не идёт в никакое сравнение с первой и третьей. Я не утверждаю, что 3 часть просто киношедевр, но в принципе не так уж и плоха...
СЕРЖ_ant
 

Сообщение Milena » 31 май 2006, 20:10

И все таки что ни говорите, я считаю Людей Х самой лучшей премьерой месяца. Или я бы даже сказала первых пяти месяцев года. У меня в городе нехорошие прокатчики тоже обрезали конец. Я последняя вышла из зала, но так ничего и не увидела. Придется ждать лицензионку. Как мне показалось в фильме остался только один персонаж до конца сохранивший дух первых двух частей – это Роуг. Я конечно не читала комиксы про Людей, но в первых фильмах четко прослеживалась сюжетная линия о том как тяжело быть мутантом. Нам показывали как они пытаются жить жизнью обычных людей, как их при этом не принимает общество, как они лишены простых человеческих радостей из-за своего дара и из-за того что их терроризируют те кто не способен их понять. Так было с Мари, Скотом, Логаном, Куртом и многими другими. А в третьей части все они стали просто большой армией. Все мутанты, которых поднял Магнето, в первых частях фильма (хоть их и не показывали, но это подразумевалось) были обычными врачами, почтальонами и госслужащими, теперь вдруг стали профессиональными воинами, которых как будто всю жизнь к этому готовили. Одна лишь Роуг не поддалась всеобщей вербовке, а продолжала стремится к своей мечте жить обычной жизнью, иметь любимого человека и полноценную семью. И она все таки своего добилась. Пока вокруг шли войны миров она пришла к своей цели. Вот для чего и было создано это лекарство. Для таких как она, для которых такие способности не дар, а проклятье. И не понятно кто больше виноват в том что эта ситуация была перевернута с ног на голову: люди, которые собирались применять препарат бесплатно или Магнето, который под этот шумок опять решил завладеть миром. В общем после просмотра у меня осталось чувство, что я за 1 час 45 минут посмотрела всего Властелина колец. Столько бесцельно потраченных сюжетных ходов и линий. Хотя конечно понятно, что армию мутантов нельзя было сделать совсем безликой, а на раскрытие каждого персонажа и трех часов бы не хватило. Так что понятно, что все сделали, что могли. И конечно самым большим плюсом фильма были спецэффекты. Хотя конечно на фоне передвижения моста очень смешно смотрелся момент когда это самое движение только началось и задрожал мост, и было видно как дрожание было изображено путем сильного трясения камеры. :wink: Еще мне остался непонятен момент когда мост причаливает к Алькатрасу вокруг светло как в середине дня, а когда команда мутантов начинает с него сходить, то уже глубокая ночь. :?
Кстати сказать мальчик-лекарство, уже стал Дакотой Фанинг в мужском варианте. Беги без оглядки, Ультрафиолет, Люди Х3. И это только ха последние пол года. Более известных актеров мы не так часто видим на больших экранах. Роль правда у него везде одинаковая – испуганно-загадочное молчание. 8)
Не понимаю почему всех удивило отсутствие красивой сцены с дракой Пиро и Айсберга. Я так этого совсем не ждала. Магнето сказал «бывшим дружком». Бывший, но все же…. Расстались они только потому что встали на разные стороны, личной ненависти и неприязни у них не было. Пиро всегда был не в меру горяч, отсюда и эта сцена в очереди. Но для того чтобы устроить красивую драку нужен повод и ненависть. Ни того ни другого не было, поэтому сцена и была такой быстрой.
Давно просмотр фильма не производил на меня такого впечатления. Мне даже почему-то вспомнилось как год назад я долго ходила под впечатлением от Мести Ситхов. Надо будет еще раз сходить посмотреть
Этот день я сделаю лучшим днем своей жизни.
Milena
Призрак форума
 
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 03 июн 2005, 14:11
Откуда: Омск

Сообщение N@t@shk@ » 31 май 2006, 23:20

Ну а тут мне кажется спорный момент...С одной стороны Роуг единственная кто сохранил свой образ. но с другой стороны там показывают, что все герои уже не ученики, а учиетля, а значит, они повзрослели, а значит не стоит требовать сохранения их образов...по-моему так....
Да и к тому же на фиг задумываться об этом? Это развлекаловка, этот фильм не претендует на серьезность...
N@t@shk@
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 май 2006, 01:11

Сообщение Smile » 01 июн 2006, 00:04

Фантастический кинокомикс Бретта Ратнера «Люди Икс. Последняя битва» (Двадцатый Век Фокс СНГ), стартовавший в кинопрокате США с рекордом первого уик-энда ($120 млн), успешно дебютировал и в СНГ, правда, без всяких рекордов. За три дня фильм с Хью Джекманом, Халли Берри, Иеном Маккелленом и Патриком Стюартом собрал в 420 залах $2 532 582, а за четыре дня, включая четверг, - $3 075 312 (с учетом сборов в Украине - $3.39 млн). Для сравнения: первая серия «Людей Икс» (2000) заработала в СНГ в общей сложности $1.14 млн, а вторая, снятая три года спустя, - $3.73 млн (оба фильма, поставленные Брайаном Сингером, прокатывала компания «Гемини»).
Smile
 

Сообщение Milena » 01 июн 2006, 12:26

СЕРЖ_ant писал(а):Постоянное или временное действие имеет лекарство?

По моему мнению действие этого препарата (которое я бы не стала называть лекарство) временное. На это указывают два факта. Первый это конечно же то, что Магнето начал возвращать свои способности. А второй это то что возле мальчика мутанты временно теряли свои способности. Так что задел для третьей части сделан хороший. Как раз и Магнето, и Мистик, и еще кто-нибудь вернут свои способности. Найдется профессор и все будет как в старые добрые времена :lol: Лично я жду с нетерпением
Этот день я сделаю лучшим днем своей жизни.
Milena
Призрак форума
 
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 03 июн 2005, 14:11
Откуда: Омск

Пред.След.

Вернуться в Кино-комиксы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 57

cron