Люди икс: Последняя битва (X-Men: The Last Stand )

Супергеройские, фантастические, нуар, "серьёзные", пародии, римейки и спин-оффы, Marvel и DC-Comics, всё это они

Сообщение Комментатор » 22 июл 2006, 16:14

а у нас... мда
Таких как я - вообще нет. В.Хлебников - Маяковскому
Комментатор
Site Admin
 
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 15:45

Сообщение Алексашка » 29 июл 2006, 14:03

По моему мнению, фильм неплохой. Не осталось впечатления затянутости, как в случае с "Пиратами Км2". Каждый фильм -- отдельная работа. Создатели не сделали из него сериала. Что касается Х4, если его будут снимать, надеюсь не станут оживлять погибших героев (иначе потянет натянутостью).
Алексашка
 

Люди икс: Последняя битва (X-Men: The Last Stand )

Сообщение megavlad » 23 янв 2007, 23:05

Посмотрел сегодня этот фильм! Довольно интересный! Хотя я ожидал, что в нём будут стражи, Формастер (главный страж), Апокалипсис, Бицепс, мистер Синистер(злыдень) и тд! Хотя был эпизод -- на тренировках Росомаха снёс стражнику голову!
Было-бы неплохо в Х4 увидеть новые крутости! Раньше я очень мультфильм X-MEN любил, может и фильм сделают тоже навороченный?
megavlad
 

Сообщение Цири » 28 янв 2007, 17:17

Когда увидела финал этого фильмеца - чуть не рухнула со стула. Ну, сколько можно - орущий "Неееееетттт" Джекман, обнимающий очередную мертвую брюнетку (умервщленную им же). Да что ж такое! И главное - все точь в точь - тоже выражение лица, тот же профиль...И все среднее впечатление тут же и улетутчилось
Цири
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 янв 2007, 15:33
Откуда: Россия

Сообщение Period » 28 янв 2007, 20:06

Вы бы это в спойлер запихнули.
Я сказал это вслух? А собирался только подумать...
Period
Призрак форума
 
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 20:52

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 28 янв 2007, 21:00

а что тут спойлерного :0)
[spoiler]собственно спойлером в этом фильме может быть только слово "близнецы"[/spoiler]
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

o DVD

Сообщение samaxs » 02 фев 2007, 18:27

Там кто-то говорил что в лицензионной двд есть 21 вырезаная сцена и 3 варианта концовки.Кто нить у кого есть лицензионка или кто знает может сказать какие там сцены или какие там концовки,ведь от них может зависеть будет продолжение или нет. и кто точно знает будет Х4 или нет??Мне бы хотелось...
samaxs
 

Пред.

Вернуться в Кино-комиксы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50

cron