Люди икс: Последняя битва (X-Men: The Last Stand )

Супергеройские, фантастические, нуар, "серьёзные", пародии, римейки и спин-оффы, Marvel и DC-Comics, всё это они

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 01 июн 2006, 14:43

моя скромная аналитика про стартовые сборы иксменов:
http://www.kinokadr.ru/blog/2006/06/01/536.shtml
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Сообщение Milena » 01 июн 2006, 17:06

Ура! Так держать :D :D :D
Что ни говорите, а я обожаю мутантов. Конечно второй фильм мне больше понравился, но в это больше трагизма. На сцене с Джин и Логаном я чуть не всплакнула 8)
Этот день я сделаю лучшим днем своей жизни.
Milena
Призрак форума
 
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 03 июн 2005, 14:11
Откуда: Омск

Сообщение Smile » 01 июн 2006, 17:58

Так что задел для третьей части сделан хороший. Как раз и Магнето, и Мистик, и еще кто-нибудь вернут свои способности. Найдется профессор и все будет как в старые добрые времена

Во-первых, задел сделан не для третий, а четвертой части. Вы наверное сбились со счета.
А во вторых, может вообще надо сделать из фильма сериал, как "Друзья". Было бы не плохо для любителей этого фильма, раз они так ждут с нетерпением продолжения данной эпопеи про мутантов.
Smile
 

Сообщение Phantom » 01 июн 2006, 20:26

Дык... уже будет отдельные "Росомаха" и "Магнето".

В "Магнето", надо сказать, молодого Магнето сыграет Йен Маккелен. А что? В "Х3" его очень хорошо компьютерно-омолодили. Омолодят еще раз.

Если эти фильмы хорошо пройдут в прокате, то вполне можно ожидать появление спин-оффов по другим персонажам.
Not bad for... a human.
Phantom
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: 09 янв 2005, 10:03
Откуда: город-герой Москва

Сообщение СЕРЖ_ant » 01 июн 2006, 21:38

Люди, а как вам задел для Х-4? Начало: 15 лет назад, Магнетто сдаёт в психбольницу свою 13 летнюю дочь, которая обладает большой силой, но не может её контролировать (Scarlet Witch). За это она его возненавидит и когда выйдет от-туда (сбежит) начнёт его искать...Сознание Профессора переселяется в новое тело...К Мистике приходит некий мутант (Mesmero) и предлагает сделку, в результате которой Мистике будет дарована большая сила и возможность отомстить Магнетто. На что она и соглашается...Магнетто собирает новую банду (Gambit, Avalanche, Piro, Juggernaut)...В школе появляются новые мутанты и проблемы...Месмеро освобождает Апокалипсиса и тут начинается...
СЕРЖ_ant
 

Сообщение Phantom » 02 июн 2006, 01:38

В наше время это задел для целой трилогии =))
Not bad for... a human.
Phantom
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: 09 янв 2005, 10:03
Откуда: город-герой Москва

Сообщение Smile » 02 июн 2006, 10:42

Да Да. Я про это и говорю. После третий части последует 4, 5, 6, 7, 8, 9...... и так до бесконечности, пока не иссякнет воображение режиссеров. В том случае если не дай Бог все таки их воображению придет конец, то они переключат свое внимание на индивидуальных персонажей, таких как Логан или Шторм, а если их убьют в преведущих частях, то их всегда можно воскресить, как например сделали они это с Джин Грей (чем то напоминает "Бумер2", неправда ли; в начале фильма они оживляют нужный им персонаж, а по его завершению убивают). И так до бесконечности.
Не знаю куда все это заведет, но хуже уже все равно не будет, после того как они так извратились над третей частью.
8)
Smile
 

Сообщение N@t@shk@ » 02 июн 2006, 23:54

А почему вы считаете, что они извратились над третей частью? Разве сюжет, для всего это действа взят не из комиксов? Если так, то все так, как и должно быть!
N@t@shk@
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 май 2006, 01:11

Почему бы не снять бондиаду?...

Сообщение Лика » 08 июн 2006, 15:34

не хотелось бы Люди Х4, -5,-6,... -n.
Так как только продолжение жизни и замечательных приключений Джеймса Бонда не надоедает и всегда радует...
а если взять того же самого "Горца", так хоршо все начиналось... а как все кончилось вспомнить больно...
Лика
 

Сообщение Лика » 08 июн 2006, 15:38

Где бы увидить пообольше кадров из фильма, хороших и разных?
(ну может их где-то еще больше чем на Кино-Кадре...)
Кто знает, скажите пожалуста?!
Лика
 

Сообщение Денис Рогов » 30 июн 2006, 01:15

Люди Икс 2 режиссера Брайна Сингера намного интересней был .
Люди Икс Последняя Битва не очень интересно снял режиссер Брэт Рэтнер .
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Сообщение FES » 03 июл 2006, 00:52

В общем и целом фильм понравился. Но всё же я ожидал намного большего. Фильм лишь становится интересен к его концу, чем дальше, тем интереснее. Получилось, что смотрел фильм только ради концовки.
FES
 

Сообщение Денис Рогов » 04 июл 2006, 13:52

Ха а чего интересно снимут Люди Икс 4 или вроде что-то про Россамаху писали или я блин ошибаюсь .
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Сообщение Phantom » 04 июл 2006, 19:31

Not bad for... a human.
Phantom
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: 09 янв 2005, 10:03
Откуда: город-герой Москва

О DVD

Сообщение Phantom » 22 июл 2006, 14:13

Сразу скажу - речь идет об издании для первого региона:

1) на диске будет 21 удаленная сцена
2) а также 3 альтернативные концовки
Not bad for... a human.
Phantom
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: 09 янв 2005, 10:03
Откуда: город-герой Москва

Пред.След.

Вернуться в Кино-комиксы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 79

cron