Супермен возвращается (Superman Returns)

Супергеройские, фантастические, нуар, "серьёзные", пародии, римейки и спин-оффы, Marvel и DC-Comics, всё это они

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 16 июн 2006, 12:44

да, занятно
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Сообщение Badass » 23 июн 2006, 17:42

3900 и более экранов.В 10-ке окажется точно.По кол-ву экранов.Скорее даже в тройке.Если за 4000 прыгнет.
Что НЕ делается, всё к лучшему...
Badass
Призрак форума
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 23:01

Сообщение Комментатор » 26 июн 2006, 02:57

кто ещё не скачал второй международный трейлер сабжа ( http://www.kinokadr.ru/films/s/supermanreturns/ кто забыл) - срочно сделайте это, там наконец раскрывается тема зловещих планов Лекса Лютера и звучит ещё парочка фразочек в его исполнении. Кевина Спейси - в президенты! супермена - на мыло!
Таких как я - вообще нет. В.Хлебников - Маяковскому
Комментатор
Site Admin
 
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 15:45

Сообщение arthas » 17 июл 2006, 23:50

Посмотрел вот я фильм и думается мне. Как можна было так красиво подкинуть такую свинью. У меня впечатление сложилось, что снималось это дело для пациэнтов Павловки. Какая же чушь. Причем как больно задел этот провал. Ни то, чтобы я супермена сильно ждал, но меня фильм расстроил. Грандиозная пустышка. А самое обидное для меня, что понять не могу что не так? Хотя вариантов не так уж много: 1 - никакой сценарий, 2 - отсутствие сюжета как такового. Помните самый мрачный комикс всех времен, великую и страшную женщину - шлюш...простите кошку. Так вот, была там борьба с сверхужасным кремом, а тут понимаете страшнее напасть - кристалы убийцы. Вообще не понимаю на кой Лютора вплели. Не было бы его и фильм получился бы на славу. Причем причина не в плохой игре Спэйси, а в идиотизме происходящего. Ну вернулся бы бравый хлопец, предотвратил бы все авиа крушения (а как, черт возьми, красиво), поборолся с какими то злодюгами, что конфеты у детей воруют и устроил бы свою личную жизнь, так нет нужна мировая катастрофа... Из этой всей возни с Лексом, понравилась игра Спэйси и шутка с собачками. Ну и бог с ним.
Вот мне ещё интересно, ну сколько же ещё серий должно выйти, чтобы Кент признался - аж мыльная опера выходит. Вот Рейми всё давно решил, а тут с прошлого века резину тянут, Санта Барбара обзавидуется. Уже и сынок родился... а Кларк Кент всё ещё так в стороне.
Ну это в принципе все недостатки "по горячим следам".
Несмотря на всё это фильм вполне ничего, на уровне майских блокбастеров. Сингер правда непонятно что делал, но это уже к нему (моё мнение, лучше бы он людей икс снимал дальше). На счёт актеров, то Рут неплох и как Кент и как собственно супермен, но более тяжелую роль парень пока не вытянет. Босуорт наверное готовилась к свадьбе больше чем к роли, но и это ничего. "Личиком выежает" так сказать. Хорош Спэйси, но по описаным выше причинам...ну вы поняли. Больше актёров как таковых нету. Сценарий гнусь, ребята наверное вместо фраз делали на листиках зарисовки эффектов.
А вот и мега мощный допинг ленты - потрясающие спецэффекты. В воздухе всё выглядит настолько красиво - глаз не оторвать. Но это вы и сами увидите, ведь несмотря на такую критику советую вам сходит посмотреть. Может вы будете другого мнения. Мой отзыв не больше чем негодование и некая драматичная нить всё же спасает эти бездумные спецэффекты. Середняк....увы....жаль....Могу лишь процитировать сам фильм: SUPERMAN IS DEAD
arthas
Кинолог без собаки
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 17 дек 2005, 14:02

Сообщение Phantom » 20 июл 2006, 23:23

Ох! Слов нет, одни эмоции:

"Бэтман против Супермена" - нереализованный сценарий Эндрю Кевина Уолкера

"Супермен" - отвергнутый сценарий Дж. Дж. Абрамса.

"Супермен жив" - нереализованный сценарий Кевина Смита.
Not bad for... a human.
Phantom
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: 09 янв 2005, 10:03
Откуда: город-герой Москва

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 21 июл 2006, 11:29

да уж. судя по отзывам - лучше что угодно, чем то, что было сделано. хотя вот конкретно кевин смит бы расстарался на все сто :0)
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Новости с Comic-Con 2006

Сообщение Phantom » 23 июл 2006, 01:36

- На DVD не будет выпущенная расширенная версия фильма. На DVD-издании будет множество удаленных сцен, но они будут идти отдельно от фильма.

- На сцену «Возвращение на Криптон» было потрачено около $ 10 млн. Однако, сцена была вырезана из фильма. Она также не будет включена в DVD-издание. Данную сцену могут включить в фильм только при специальном театральном релизе. В настоящее время эту сцену можно увидеть только в IMAX.

- В финальной сцене фильма мальчик спал по настоящему. В перерыве между дублями он заснул, и съёмочная группа решила его не будить.

- Из фильма были убраны сцены между Ма Кентом и Кларком, и Ма Кентом и Беном.

- Фрэнк Ланджелла получил роль Перри Уайт благодаря дружбе Сингера с Гэри Годдардом, режиссером фильма «Повелители вселенной» (Masters of the Universe), где он впервые увидел Фрэнка.

- Кто-то из аудитории сказал, что студия провалила маркетинг фильма, и что по этому поводу думает Сингер. Брайан воздержался от комментариев, он лишь сказал: «Многие люди сделали свою работу, а некоторые нет».

- Сингера спросили, какими бы были «Люди Икс 3», если фильм поставил Брайан. Сингер сказал, что он лишь на треть закончил свою сценарную заявку. В ней также присутствовала Феникс, но злодеем должен был стать новый персонаж.

- Пока что еще не ясна судьба сиквела «Супермена», но Сингер хотел бы сделать продолжение.

- В сиквеле Брайан намерен задействовать Wrath of Khan (если кто знает, что это такое, то подскажите).
Not bad for... a human.
Phantom
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: 09 янв 2005, 10:03
Откуда: город-герой Москва

Сообщение Комментатор » 23 июл 2006, 14:18

хрен там, а не сиквел.
Таких как я - вообще нет. В.Хлебников - Маяковскому
Комментатор
Site Admin
 
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 15:45

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 30 июл 2006, 19:24

страшное дело, написал рецензию:
http://www.kinokadr.ru/articles/2006/07 ... rman.shtml
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Сообщение Мари » 31 июл 2006, 22:11

смеялась от души))))не позавидуешь....чего только стоили ролики к фильму.)))
"Эта жизнь была жадной и я для неё годился."Х.С.Томпсон
Мари
Гордость нации
 
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 04:19
Откуда: Москва

Re: Новости с Comic-Con 2006

Сообщение Гость » 01 авг 2006, 12:02

Phantom писал(а):- На сцену «Возвращение на Криптон» было потрачено около $ 10 млн. Однако, сцена была вырезана из фильма. Она также не будет включена в DVD-издание.


плачу...

млин... фильм ну просто полное г..но...
когда перестанут снимать такое убожество??????
до 27 августа я думал, что с К. Спейси нет плохих фильмов...
Гость
 

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 01 авг 2006, 12:29

Мари, ролики вобрали в себя всё лучшее :0)
гость, только не августа, а всё-таки июля, хехе.
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Сообщение Мари » 02 авг 2006, 22:14

Роман, я догадывалась))))
"Эта жизнь была жадной и я для неё годился."Х.С.Томпсон
Мари
Гордость нации
 
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 04:19
Откуда: Москва

Сообщение Phantom » 23 авг 2006, 21:22

http://www.youtube.com/watch?v=vgYhLIThTvk

Во время просмотра периодически падал под стол. От смеха, конечно. Кевин "наше всё" Смит рассказывает о том, как боссы Warner поручили ему писать сценарий нового Супермена, и что из этого вышло.

Смотрите - не пожалеете! 20 минут здорового смеха гарантировано!
Not bad for... a human.
Phantom
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: 09 янв 2005, 10:03
Откуда: город-герой Москва

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 23 авг 2006, 21:44

завтра на работе обязательно засмотрю :0)
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Пред.След.

Вернуться в Кино-комиксы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron