Киновселенная Марвел / Marvel Cinematic Universe

Супергеройские, фантастические, нуар, "серьёзные", пародии, римейки и спин-оффы, Marvel и DC-Comics, всё это они

Re: Киновселенная Марвел / Marvel Cinematic Universe

Сообщение Константин » 03 май 2013, 01:58

вот эта фраза Романа про злодея, более чем любопытна))) пока с ваших комментов делаю вывод, что как в трейлере (пафосномрачнодраматично) в кине не будет. очень хочу посмотреть, но в ближайшие дни вряд ли смогу это сделать-пока читаю ваши комменты с закрытыми спойлерами)))
to be continued...
Константин
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 3910
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 21:32
Откуда: Владивосток

Re: Киновселенная Марвел / Marvel Cinematic Universe

Сообщение Идущий » 03 май 2013, 03:25

Особенно неубедителен главный злодей: что его мотивирует на "Захват мира" он и сам объяснить не может.

Кстати, какая нужна мотивация для захвата мира? Я бы мир просто так захватил, для удовольствия.))
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе
Идущий
Гордость нации
 
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 11:43
Откуда: Иркутск

Re: Киновселенная Марвел / Marvel Cinematic Universe

Сообщение Гоша Берлинский » 03 май 2013, 05:50

ну, там на самом деле хер поймешь, в чем у него мотивация. вроде захват, вроде не захват. пацан действительно четко выразиться не смог
"Олежа!" - "НАЗАД, ТВАРЬ!"
Гоша Берлинский
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 18:06
Откуда: Минск

Re: Киновселенная Марвел / Marvel Cinematic Universe

Сообщение Идущий » 03 май 2013, 07:53

Зато Гай Пирс.))
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе
Идущий
Гордость нации
 
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 11:43
Откуда: Иркутск

Re: Киновселенная Марвел / Marvel Cinematic Universe

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 03 май 2013, 08:20

Роман корнеев опять обсырает блокбастер.зачем не пойму.это же блокбастер попкорновое кино и него есть большая аудитория.я еще раз повторяю для корнеева это вам не шекспировская постановка,а веселый блокбастер который нравиться детям и взрослым.веселое кино не запретиш.

дебилов не запретиш
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Киновселенная Марвел / Marvel Cinematic Universe

Сообщение Идущий » 03 май 2013, 08:56

ыыы
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе
Идущий
Гордость нации
 
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 11:43
Откуда: Иркутск

Re: Киновселенная Марвел / Marvel Cinematic Universe

Сообщение JimDiGreez » 03 май 2013, 12:07

Инертность и Рефлексия.
Я увидел бар с вывеской „Заходите к нам, засранцы, ждут вас выпивка и танцы“. Ну разве можно пройти мимо,прочитав такое?
JimDiGreez
Человек с бульвара Капуцинов
 
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 14:33
Откуда: Поребрик Сити

Re: Киновселенная Марвел / Marvel Cinematic Universe

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 03 май 2013, 15:02

четверг у нас 100 мл деревянных. ерго - эстимейтс 20 лям.
с другой стороны у авенджеров четверг тоже был сто лям. а экчауалс был пятнашка. вот и посмотрим.
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Киновселенная Марвел / Marvel Cinematic Universe

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 03 май 2013, 22:17

обманули, сволочи. теперь рентрак пишет 230-240 лям. это внезапно рекорд и 7,5 млн за четверг. итого может быть аж тридцатка за уикенд чтожеэтодееццобабоньки
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Киновселенная Марвел / Marvel Cinematic Universe

Сообщение Джокер » 03 май 2013, 22:32

[апд: см. предыдущий пост]
западные гуру со своей стороны сообщают что все 8. так или иначе, 6 с копейками лям джона картера (рекорд, тоже поставленный в праздничный четверг) повержены.

в целом у ЖЧ-3 за 7 дней, предшествовавших американскому релизу, скопилось уже 345 лям оверсиз, что есть больше, чем у авенджеров на той же стадии, и больше финальных сборов ЖЧ-2 (311 лям). утверждённые рекорды при этом в каждом втором рынке, околорекорды - кажется, вообще везде. ну, кроме как раз штатов, которые дали 15,6 лям за показы с девяти вечера четверга до утра пятницы (после стрельбы в авроре студии испугались начинать прокат фильмов, а особенно блокбастеров, в полночь, и подвинули их на три часа вперёд, при этом все равно считая формально собранные в четверг деньги как пятничные), для сравнения у авенджеров было 18.7 только за ночные сеансы. как вывод - международный зритель, завладев всеми прочими жанрами, теперь таки отхватывает себе всё бОльшую долю сборов кинокомиксов, еще несколько лет назад такие соотношения были бы немыслимы.
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Киновселенная Марвел / Marvel Cinematic Universe

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 03 май 2013, 22:39

на самом деле мне всегда представлялось что мем "кинокомикс американский жанр" это какая-то глупость. по миру хавают чо? триде и звёзд. а комикс или хреномикс это всё неважно. а американцы со спадом тридемании невольно уступают в доле общих сборов.
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Киновселенная Марвел / Marvel Cinematic Universe

Сообщение Джокер » 03 май 2013, 22:58

ну, комиксы начали повально собирать вне америки больше, чем внутри, всего лишь пару лет назад (собственно, с приходом триде) - до того единственным исключением была ЧП-трилогия (да и то, лишь третий фильм собрал дома заметно меньше, чем за пределами). если раньше соотношение асашай/не асашай для комиксов было в лучшем случае 50/50, то теперь стандартное - 40/60 со стремлением в сторону 35/65, последнее было у нового ЧП и теперь судя по всему будет у сабжа. т.е. недалёк уже уровень таких классических международных франчайзов, как бонд, ГП, ВК-хоббит и ПКМ, когда на долю сша приходится максимум треть, а нередко всего четверть сборов.
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Киновселенная Марвел / Marvel Cinematic Universe

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 03 май 2013, 23:06

мне кажется всё куда проще - комиксы перестали снимать для гиков (которые на 90 процентов американцы), а начали снимать тупо для школоты. а школота везде одинаковая. и последний желчел при всём уважении тому доказательство ))
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Киновселенная Марвел / Marvel Cinematic Universe

Сообщение JimDiGreez » 03 май 2013, 23:11

получается DC для матерых олдфагов =)
Я увидел бар с вывеской „Заходите к нам, засранцы, ждут вас выпивка и танцы“. Ну разве можно пройти мимо,прочитав такое?
JimDiGreez
Человек с бульвара Капуцинов
 
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 14:33
Откуда: Поребрик Сити

Re: Киновселенная Марвел / Marvel Cinematic Universe

Сообщение Гоша Берлинский » 03 май 2013, 23:57

ну вот диси в отличие от марвелов до сих пор в жопе гиков, потому что кроме супермена и всей готэмовской рати у них ничего нормально известного нет. можно сюда еще супервумен добавить, но откуда она взялась, всем тоже насрать, зато симпатишная.
"Олежа!" - "НАЗАД, ТВАРЬ!"
Гоша Берлинский
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 18:06
Откуда: Минск

Пред.След.

Вернуться в Кино-комиксы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

cron