Люди Икс: Первый класс / X-Men: First Class

Супергеройские, фантастические, нуар, "серьёзные", пародии, римейки и спин-оффы, Marvel и DC-Comics, всё это они

Re: Люди Икс: Первый класс / X-Men: First Class

Сообщение Идущий » 11 июн 2011, 17:50

Ну чо, Вон крут.))
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе
Идущий
Гордость нации
 
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 11:43
Откуда: Иркутск

Re: Люди Икс: Первый класс / X-Men: First Class

Сообщение Идущий » 13 июн 2011, 07:04

Фильм понравился даже больше, чем я ожидал. Все круты и харизматичны, даже товарищ капитан советского корабля.)) В сюжете много чего есть, за что можно побранить, но не хочется. За весь фильм у меня был только один втф, когда Мистик Спойлер! Выдели мышкой, чтобы прочитать: вдруг кинула своего названного братца с пулей в позвоночнике в стиле "Ну я пошла, карочи". Да и зачем в финал впёхнули это все, непонятно.)) Но в целом, хачу еще, пусть снимет товарищ Вон еще два сиквела как минимум. И пожалуйста, дальше никаких Худов и Ратнеров.
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе
Идущий
Гордость нации
 
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 11:43
Откуда: Иркутск

Re: Люди Икс: Первый класс / X-Men: First Class

Сообщение Джокер » 13 июн 2011, 10:36

Спойлер! Выдели мышкой, чтобы прочитать: ну, учитывая что магнето был первым и единственным, кто сказал ей, что она должна не прятаться и "принять себя" (после того, как ксавьер её стеснялся, а зверь хотел вылечить) - да и ракеты это тоже серьёзный аргумент - мотивация у неё была, даром что ускоренная, как и всё в этом фильме )) а про финал это да. можно было легко оставить на сиквел и грамотно, заботливо развить там все переходы на тёмную сторону (включая магнито) и пули в позвоночник. ну да ладно.
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Люди Икс: Первый класс / X-Men: First Class

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 13 июн 2011, 10:40

боюсь, клинические психологи не согласились бы с воновской психотерапией )) типа "ты не парься что ты страшная, ты гордись этим", тем более что она никакая не страшная даже с синей мордой )) что-то мне подсказывает, что эта штука несколько иначе работает, если уж претендовать на достоверность, хехе. но ксавьер да, тупо козёл - кто так с девушками разговаривает ваще. растеребил у ей комплексов выше крыши, а потом удивляется.
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Люди Икс: Первый класс / X-Men: First Class

Сообщение Идущий » 13 июн 2011, 14:16

На волне подъема фанатизма начал пересматривать трилогию. Бляха, какие они там все клевые, особливо Шторм.:)
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе
Идущий
Гордость нации
 
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 11:43
Откуда: Иркутск

Re: Люди Икс: Первый класс / X-Men: First Class

Сообщение Идущий » 13 июн 2011, 14:19

Кстати, да, Ксавьер такой и есть. Ему легче унушить, чем с человеком по человечески обчаться.:)
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе
Идущий
Гордость нации
 
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 11:43
Откуда: Иркутск

Re: Люди Икс: Первый класс / X-Men: First Class

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 13 июн 2011, 14:19

естьчо? )) ыы
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Люди Икс: Первый класс / X-Men: First Class

Сообщение Джокер » 13 июн 2011, 14:38

тоже думаю первые два пересмотреть. от ратнера всегда буду держаться подальше ))
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Люди Икс: Первый класс / X-Men: First Class

Сообщение Идущий » 13 июн 2011, 17:18

Я к Ратнеру проще отношусь. Опять же, из песни слова не выкинешь.:)
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе
Идущий
Гордость нации
 
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 11:43
Откуда: Иркутск

Re: Люди Икс: Первый класс / X-Men: First Class

Сообщение Джокер » 13 июн 2011, 17:36

проще заменить ратнера на вона и переставить его в начало, вот тебе и трилогия ))
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Люди Икс: Первый класс / X-Men: First Class

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 13 июн 2011, 19:25

золотой век серебряный и бронзовый? ))
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Люди Икс: Первый класс / X-Men: First Class

Сообщение Константин » 12 июл 2011, 15:16

дайошь людей хэ с тараканами в голове!)) посмотрел- всё крута-крута)) хочу теперь продолжения с воном в режиссёрском кресле непременно. серьёзно, мне очень понравилось, даже не ожидал.
to be continued...
Константин
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 3910
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 21:32
Откуда: Владивосток

Re: Люди Икс: Первый класс / X-Men: First Class

Сообщение Капитан Америка » 13 авг 2011, 03:24

Знаете что, я смотрел этот фильм уже 8 раз. Не переношу картины Сингера (те, которые с Холи Берри и компанией), а тут он сценарист и это меня ВПОЛНЕ устраивает. Главное, что не "директор". А вот кто настоящий бриллиант ,так это ВОН! Этот человек снимает чудеснейшие фильмы для детей и юношества!!!!! Его бы к нам! Собрать таких актёров, поставить действие с ТАКОЙ любовью к сабжу! АААААА! Да здесь каждый эпизод -сокровище! Вот вам пример, хорошего, качественного ,с любовью и старанием сделанного продукта! Доверьте Вону перезапуск "Поттера"! Британия форева!
А Мистик, ну да... Кинула. С пулей. А теперь вопрос Идущему: а она знала, что там будет ТАКОЕ? Это же Хавьер, поправится... Вообще, я могу объяснить вам каждый так называемый ляп этой ленты, потому что и не ляпы это вовсе!
Кстати, как справедливо заметили на одном форуме, картина суть бенефис героя Джекмана и Товарища Замполита:) А ещё, добавлю от себя, бородатого Кэпа советского корабля.
ЗЫ: но какому придурку в голову пришла идея расссматривать нашего Тимурку Б. в роли режиссёра ЭТОГО? Да я бы Бекмаметова в Болливуд давно отправил... Ему там самое место. Пусть делает революцию в индийском кино. Ну, а лучше - в Японию. Там люди крепкие, к извращениям привыкшие...
А вообще: Хабенский в роли Эрика и Ефремов - капитан Корабля , это "дико круто"...

Кстати, ещё про ляпы. Если вы относитесь к числу тех ,кому фильм не понравился из-за несостыковок с предыдущими лентами, то пора уяснить для себя несколько вещей:
1. сценарий писался в соответствии с первыми двумя фильмами Сингера. "Вульверин" (кстати, идеальное название для лекарства для женщин) и "Битва Экстрассенсов" пошли побоку. И не дошли.
2. Это ПЕРЕЗАПУСК :)

---------
хочу упрощённый сценарий под названием: "Дети лейтенанта Шмидта" :)
"Я Тупой Солдафон, у меня есть Пистон" :)
Капитан Америка
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 01:40

Re: Люди Икс: Первый класс / X-Men: First Class

Сообщение Гоша Берлинский » 13 авг 2011, 12:17

вообще вон довольно "обидный" режиссер. в том плане, что трейлеры "звездной пыли", "кик-эсса" и "первого урока" всегда обещали намного больше, чем в итоге показывал вон.)) я вот до сих пор не могу простить ему (с) "звездной пыли". т.е. фильм прекрасный, но между ним и книгой - пропасть. или вот "кик-эсс" меня толком не тронул, потому что я ждал новых "вотчменов")) от "урока" ждать не стал. поэтому впечатления лучше. а вот роман, так понимаю, как раз ждал чего-нибудь снайдеровского.)
"Олежа!" - "НАЗАД, ТВАРЬ!"
Гоша Берлинский
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 18:06
Откуда: Минск

Re: Люди Икс: Первый класс / X-Men: First Class

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 13 авг 2011, 12:30

я ничо не ждал )) видимо меня сама вселенная иксменов в подобном разливе не сильно греет. я её привык воспринимать иначе - по видеоиграм начала девяностых. покуда ни один реджи в это дело не вписывается.
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Пред.След.

Вернуться в Кино-комиксы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45

cron