Constantine

Супергеройские, фантастические, нуар, "серьёзные", пародии, римейки и спин-оффы, Marvel и DC-Comics, всё это они

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 28 мар 2005, 20:22

мне некогда жалеть, я бегу дальше. (с) не помню кто

в выражении отмечен факт, что он нас покинул. безвременно, понятно, потому как никто его ниоткуда не выгонял, ему с нами просто стало неинтересно. а пост очень занимательный и продолжает, имхо, тот плодотворный ряд. за который его полюбил наш дражайший Комментатор.
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Сообщение Аббат Ноэль » 28 мар 2005, 20:36

У Геннадия весьма своеобразное восприятие мира. Может он сам Иной, или как там Полупроводник?
Аббат Ноэль
Призрак форума
 
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 11 мар 2005, 14:26

Сообщение Phantom » 28 мар 2005, 20:38

Как уже говорил ранее, я не понимаю, почему "Костю" сравнивают с "Дозором". Я с таким же успехом могу утверждать, что Лукьяненко многое спер из Hellblazer.
Phantom
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: 09 янв 2005, 10:03
Откуда: город-герой Москва

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 28 мар 2005, 20:41

ну, сцена с чайником вначале, конечно, хороша :))))
а вообще - общего, конечно, немного. но оно есть :)))
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Сообщение Мари » 28 мар 2005, 21:42

а вообще - общего, конечно, немного. но оно есть :)))

И это не является поводом называть один фильм римейком другого.
Я думаю, мы имеем в лице Геннадия классический случай "был бы я генералом" или кинокритиком, задал бы всем жару своим суперанализом. :D С другой стороны, ну нравится мужику свое мнение демонстрировать, да на здоровье! Всегда поспорить можно.
"Эта жизнь была жадной и я для неё годился."Х.С.Томпсон
Мари
Гордость нации
 
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 04:19
Откуда: Москва

Сообщение Phantom » 28 мар 2005, 21:51

Почитал я, что Геннадий написал. Своеобразная точка зрения. Понравилось, что "Костя" - римейк "Дозора". Товарисч явно не учитывает, что разница между выходами проетов составила полгода. Маловато получается для токого крупного "римейка". Довод про спецэффекты вообще убил. В "Косте" только ад смотрится лучше, чем все спецэффекты "Дозора" вместе взятые. Уж как бы я не поддерживал отечественного производителя, но в производстве спецэффетов нам еще также далеко до Голливуда, как нашей сборной по футболу до бразильцев. Во! :)
Phantom
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: 09 янв 2005, 10:03
Откуда: город-герой Москва

Сообщение Guy » 29 мар 2005, 07:29

Ну можно привести еще один спецефект. Как в мужика в начале врезается машина. А в "Хелл бой" например дьявол бьет по машине и та перелетает через него, прям как в "Дозоре". По спецефектам судить точно нельзя.
Guy
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 13:35
Откуда: Самара

Пред.

Вернуться в Кино-комиксы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36

cron