Константин: "Дьявол верит в тебя".

Супергеройские, фантастические, нуар, "серьёзные", пародии, римейки и спин-оффы, Marvel и DC-Comics, всё это они

Сообщение Комментатор » 09 апр 2005, 22:14

имдб - последняя инстанция для тех, у кого нет своего мнения. костя - отличная ч0рная комедия. очень смешная.
Комментатор
Site Admin
 
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 15:45

Сообщение Montoya » 09 апр 2005, 23:52

Ух ты, не слишком ли сильно сказано? ))
Montoya
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 30 дек 2004, 15:48

Сообщение Period » 10 апр 2005, 18:20

Комментатор писал(а):имдб - последняя инстанция для тех, у кого нет своего мнения. костя - отличная ч0рная комедия. очень смешная.

Ладно, забейте! Пусть будет комедией. Но дьявол, всё равно, не порадовал...
Period
Призрак форума
 
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 20:52

Константин: Повелитель тьмы

Сообщение Юлия » 11 апр 2005, 13:27

Великолепный сценарий, великолепный Киану, великолепный юмор смешанный с ужасом, иногда хотелось зажмуриться, но любопытство не позволило. Очень интересно и, хотя, сама тема довольна стара, но в "Константине"все по-новому, давно не получала такого удовольствия от мистики!!!
Юлия
 

Сообщение Лесичка » 11 апр 2005, 16:31

фильм конечно потрясающий.С удовольствием провела время в кинотеатре и радостно стало,что хоть иногда выпускаются стоющие фильмы,которых в последнее время не так уж много.Кто еще не видел,очень советую.....
Лесичка
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 янв 2005, 18:49
Откуда: владивосток

Сообщение Montoya » 18 апр 2005, 17:16

Птица писал(а):Однако Алексу Экслеру не понравилось

А кто такофф?) В смысле - чем знаменит, и почему стоит доверять? ))
По поводу фильмы... Выходя из зала подумалось - а про что кино-то было? ) Картинка, местами, канечна, хороша - ну так и Руссело частый гость у Тима нашего Бертона. А где реади стеади гоу в клубе, когда Киану кашель прихватил? )) А к чему такой-разэдакий квейк в конце? А нафига положительные, типа, персонажи только для того, чтобы было кого убивать? Так что режиссера нужно было помаститее - деревянный Киану это ему не силиконовая Бритня... ))
Хотя, блейда последнего не видел - не с чем выгодно сравнить. :wink:
Montoya
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 30 дек 2004, 15:48

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 18 апр 2005, 17:58

вот про блейда это пять :0)
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Сообщение Птица » 20 апр 2005, 23:59

простите за оффтоп, но недавно видела покупателя, которого звали Константин. Джон Константин :lol: :lol:
Птица
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: 28 мар 2005, 01:26

Сообщение Montoya » 21 апр 2005, 00:09

Чувствую, назревает судилище! :lol:
Montoya
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 30 дек 2004, 15:48

Сообщение Ксюха » 20 май 2005, 03:06

25 | | Ксюха

Значит так, товарищи. Курить я бросила. Через день после просмотра фильма.


Фильм сподвиг меня пообщаться с людьми, которые мне и сказали:"У тебя что, силы воли нету? Если нет силы воли, то какое дело в этой жизни ты вообще сможешь вытянуть?" И я больше не курю. Потому что надоело затуманивать мозги.


Фильм чудный.


Киану Ривз сыграл хорошо. Вот, что хорошо, то хорошо. Очень красиво и как-то естественно. И, главное, близок этот герой мне по духу оказался. Так как в зеркало смотришь.


И тем не менее в фильме много каких-то странных глупых ошибок сценариста и недодумок. То ли он даже Библию не читал, то ли даже не знаю что.


И еще, неужели нельзя было избавить зрителя от таких странных кадров как насупившийся Киану , с ногами в тазике с водой. И эти все бесконечные ванночки, червячки. Не понятно. Сюжет в принципе неплохой, но неужели подумать нельзя было и сделать что-нибудь более дорогостоящее в плане мысли, а не спецэффектов(кстати уже старых каких-то. пора чего-нибудь новое сообразить). И цену на разработку НОВЫХ спецэффектов сбавлять не надо : ) Фильм есть фильм.


Жалко, конечно что с такими деньгами, в Голливуде все же тормозят и не могут придумать что-нибудь концептуально новое, в плане художественной подачи фильма...Мне их так жалко. Что им мозгов не хватает. За то время что они сценарий писали, можно было бы и Библию почитать, и с людьми "близкими по теме" побеседовать, и в церковь сходить, и курить бросить. Глядишь, и осенило бы.

:twisted:
Ксюха
 

Сообщение ПсИх » 20 май 2005, 09:20

Ксюха писал(а):


То ли он даже Библию не читал, то ли даже не знаю что.
можно было бы и Библию почитать, и с людьми "близкими по теме" побеседовать, и в церковь сходить
:twisted:

Вопервых, Библия это не последняя инстанция, не стоит забывать, что её тоже люди писали. Можт, ано всё как раз, так и есть, как в фильме. Люди, близкие по теме, вряд ли бы, что хорошее добавили. И если бы их кто послушался, боюсь была бы скукота. Да и ванночки с червичками, тоже прекрасно там вписываються. Вобщем мне бы очень былобы интересно послушать(прочитать), где там ошибки в сценарии. Что-то я их незаметил.
ПсИх
 

Сообщение Period » 20 май 2005, 19:43

Ксюха писал(а):И тем не менее в фильме много каких-то странных глупых ошибок сценариста и недодумок. То ли он даже Библию не читал, то ли даже не знаю что.

Ну, во-первых, не Библию, а католический катехизис. Во-вторых, фильм всё-таки снят по комиксам, и я слышал, что он весьма близок к оригиналу, так что возможно претензии к сценаристу направлены не по адресу.

Жалко, конечно что с такими деньгами, в Голливуде все же тормозят и не могут придумать что-нибудь концептуально новое, в плане художественной подачи фильма...Мне их так жалко. Что им мозгов не хватает.

Зачем придумывать что-то новое, если старое и так приносит деньги? Много денег. Мне их не жалко :o)
Period
Призрак форума
 
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 20:52

Сообщение Guy » 23 май 2005, 14:17

Ксюха писал(а):не спецэффектов(кстати уже старых каких-то. пора чего-нибудь новое сообразить). :twisted:


Чем спецефекты то не угодили? Мне кажется вполне новые. Особенно Ад получился на загледения.
Guy
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 13:35
Откуда: Самара

Сообщение Phantom » 23 май 2005, 22:05

Жмем сюда и смотрим на то как будет выглядеть двд релиз для R1, и что на нем будет. А будет там много чего.
Phantom
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: 09 янв 2005, 10:03
Откуда: город-герой Москва

Сообщение Bengan » 25 май 2005, 15:33

Красивый стильный фильм, не лишенный юмора. Сюжет по меньшей мере забавен, провисаний особых я не заметил. Очередная драка бобра с ослом, и что с того? Нужно уже давно привыкнуть к этому явлению как к константе. Кому-то не понравилось, что замешано на религиозной теме? Если подумать, то таких фильмов совсем немного - "Конец света", "Догма" + колония "Экзорцистов". Кина про зомбей куда больше. Атеистов у нас много, вот в чем беда ;) Ривз радует. Я думаю, именно такая судьба ждала бы Нео, вздумай он выйти тогда из машины :) А двойная главная героиня всё же лучше смотрелась в мумиях.
Bengan
 

Пред.След.

Вернуться в Кино-комиксы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron