Константин: "Дьявол верит в тебя".

Супергеройские, фантастические, нуар, "серьёзные", пародии, римейки и спин-оффы, Marvel и DC-Comics, всё это они

Сообщение Guy » 04 мар 2005, 11:36

Я дома на DVD. Запись вполне приличная.
Guy
 

Сообщение ПсИх » 11 мар 2005, 16:42

[spoiler]пересмотрел я его второй раз, и поменялось моё мировзрение на этот фильм. Тока пока во всех колизиях и нюансах не разобрался. На хрена это всё ангелу понадобилось, чёта не врубился. толи она (или он :D , они же вроде не имеют пола.) хотела его замочить когда родиться(сын дьявола,то бишь) и тем грохнуть всех демонов.( вроде проскальзывает такая мысль в фильме) толи просто хотела апокалепсис забацать, дабы праведники в рай, а остальные пусть на земле паряться которая теперь адом будет. Толи перевод такой аболденный, что "всё понятно сразу становится". надо ещё раз посмотреть.[/spoiler]
ПсИх
 

Сообщение Phantom » 11 мар 2005, 17:00

2 ПсИх

Слушай, не надо спойлеры кидать. Много кто еще не смотрел.
Phantom
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: 09 янв 2005, 10:03
Откуда: город-герой Москва

Сообщение ПсИх » 12 мар 2005, 08:11

Phantom, :D а ты не читай. Потомучто я спрашива в первую очередь тех. кто глядел.
ПсИх
 

Сообщение Phantom » 20 мар 2005, 03:17

Сегодня сходил посмотрел это кино. Понравилось. Когда смотрел трейлер к фильму, думал, что сплошной экшн будет. А всё оказалось по-другому. Нет, экшн там есть, но в дозированных количествах. Не ожидал, что такой фильм можно сделать на основе комикса. Фильм, волне, достоин просмотра в кинотеатре.

P.S. Питер Стормаре - ай молодца. Появился всего на несколько минут, но зажОг так зажОг!
Phantom
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: 09 янв 2005, 10:03
Откуда: город-герой Москва

Сообщение Гость » 21 мар 2005, 00:53

Ex , blin.Zavidyy vam, rebiata, chernoi zavistiy.Mne vot poka ne dovelos posmotret "Nochnoi dozor".Potomy, kak v Amerike ego eche na DVD i CD ne vipystili.Ia voobche-to Xabenskogo ochen lublu, no poslednii film s ego ychastiem, kotorii ia videla - eto pro mentov.Skychno jivy, tovarichi!!! :(
Гость
 

Сообщение Guy » 21 мар 2005, 09:39

Балин прям в тему. :) Наверное это нужно было написать в дозор?
Guy
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 13:35
Откуда: Самара

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 21 мар 2005, 11:57

а чего :0) очень даже в кассу получилось.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Сообщение Guy » 21 мар 2005, 14:45

Угу, очень даже. :)
Guy
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 13:35
Откуда: Самара

Сообщение ПсИх » 21 мар 2005, 14:57

ну так чё? какие мнения по Косте.
ПсИх
 

Сообщение Phantom » 21 мар 2005, 16:40

В пятницу сходил, посмотрел. В общем, вот мое скромное мнение о фильме. Не волнуйтесь, комментарий без спойлеров (почти без спойлеров, но Роман нашел всё-таки один).

Если вы привыкли видеть в экранизациях комиксов наикрутейших парней, которые уделывают всех одной правой (или левой), то здесь этого не будет.
Если вы ожидаете ураганнейшего зкшна, как в международном трейлере, то здесь его не будет. Нет, экшн будет, но в дозированных количествах и там, где он к месту. На мой взгляд, экшн сцены сделаны отлично.
Спецэффекты хороши. Особенно ад впечатляет.
Актеры. Ну не знаю, я не эксперт, чтобы судить об актерской игре. Но мне понравилась игра атеров. Всё четко и органично. Больше всего зажог Питер Стормаре, хоть и появился в кадре всего на несколько минут.
Мне фильм не показался скучным. Но здесь стоит учитывать, что я как раз и надеялся, что фильм будет держаться не на экшне и спецэффектах(которые, как выше было сказано, очень даже неплохи), а на истории. И собственно говоря, что ожидал, то и получил.
[spoiler]Если бы фильм закончился на пять минут раньше (когда будете смотреть, поймете о чем я), то было бы просто замечательно. Но жанр комикса и планы продюсеров о сиквелах сделали свое дело.[/spoiler]
Последний раз редактировалось Phantom 21 мар 2005, 16:59, всего редактировалось 2 раз(а).
Phantom
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: 09 янв 2005, 10:03
Откуда: город-герой Москва

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 21 мар 2005, 16:44

угу. нечто такое и предполагалось. а вот насчёт последних пяти минут - вот за что я не люблю читать о фильме до собственноручного просмотра :0)
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Сообщение Guy » 21 мар 2005, 16:59

Ох теперь наверное тем кто не смотрел будет ужасно интересно, что было в последнии пять минут. :)
Guy
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 13:35
Откуда: Самара

Сообщение veronika » 22 мар 2005, 19:50

В пятницу 18/03 была полузакрытая премьера в Пушкинском. Ах, этот фильм надо смотреть только на большом экране или на лицензии, ни в коем случае не надо пираток!
Фильм отличный. Из головы не выходит, тем более что на первом ряду Пушкинского (а другие места достать не удалось) мало что разглядела. Юмор в фильме тоже дозированный. Актерская игра хороша очень. И Ривз порадовал - не похоже ни на Адвоката Дьявола, ни на Матрицу. Молодцы - проект-то рискованный был. Прихлопнуться могла карьера Ривза. И очень хорошо. что на последних моментам пересняли и присвоили рейтинг "R" - уклонение на попсовость повлекло бы провал.
veronika
 

Сообщение Veronika » 22 мар 2005, 19:54

http://www.newsinfo.ru/static/98254.html
- неплохая рецензия. Без спойлеров, хвалят несколько преувеличено, но со многим согласна на 100%
Veronika
 

Пред.След.

Вернуться в Кино-комиксы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37

cron