Железный человек 2 / Iron Man 2

Супергеройские, фантастические, нуар, "серьёзные", пародии, римейки и спин-оффы, Marvel и DC-Comics, всё это они

Re: Железный человек 2 / Iron Man 2

Сообщение Джокер » 08 май 2010, 23:44

халка? 0_0
и как же город грехов?)

у меня пятерка - ТР, Синсити, Вендетта, Вочмены и ЧП-2/Б:Н (пятое место зависит от настроения ыы)
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Железный человек 2 / Iron Man 2

Сообщение Денис Рогов » 08 май 2010, 23:50

Ну да верно вы правы есть отличные снятые фильмы по комиксам.

Вот к примеру мне нравился Каратель 2004 года с Томасом Джейном и Джоном Траволтой в нем была тоже серьезность и реалистичность а вот Каратель 2008 года получился полным бредом зря перезапустили.

А вот Невероятный Халк перезапуск получился куда удачнее первого Халка так же и Темным рыцарем лучше всех предыдущих самых старых Бэтменов. Хотя Халк 2 скоро Халк 3 перезапуск блин очередной может опять угрохают все фиг знает.
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Железный человек 2 / Iron Man 2

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 09 май 2010, 00:03

а, верняк, ещё ГГ выше ТР )) вендетта пожалуй пониже.
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Железный человек 2 / Iron Man 2

Сообщение Денис Рогов » 09 май 2010, 00:09

И упадут капли крови в воду и акулы придут. Ха,ха,ха


Мда запомнилось!
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Железный человек 2 / Iron Man 2

Сообщение Злобный Михасик » 09 май 2010, 10:32

ЧП-2??)
По моему лучшая экранизация комиксов это "300". Потом уже все остальное, есть замечательные (Синсити, Вендетта), хорошие (Вотчмены, ЖЧ-1, Хеллбой 1-2, Бетмен-Бетменретурнз, Кик-эсс), неплохие (Б:Н, ТР, Инкредибл Халк), но вот ни про одну часть Челопаука ничего хорошего сказать не получается)) (хотя вру, есть там пара светлых моментов, а точнее - У. Дефо и Дж. Франко)
Злобный Михасик
Призрак форума
 
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 11:19

Re: Железный человек 2 / Iron Man 2

Сообщение Света » 09 май 2010, 11:34

Я, конечно, не большой знаток комиксов, я их мало смотрела - не мое. Но из того, что видела, понравился Город Грехов. Темный Рыцарь, ЧП все, Халк - не впечатлили.
Света
Человек с бульвара Капуцинов
 
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 21:35

Re: Железный человек 2 / Iron Man 2

Сообщение Денис Рогов » 09 май 2010, 11:35

Да мне тоже трилогия Человек-паук не нравиться детская и одноразовая она получилась, уже веть даже перезапуск к нему буду делать.

Самые качественные и лучшие да это 300 спартанцев, Хранители, Город Грехов, Бэтмен: Начало, Темный рыцарь, Невероятный Халк, Хэллбой, Пипец и Железный человек 1 и 2 ну и есть еще другие.
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Железный человек 2 / Iron Man 2

Сообщение Inna I » 09 май 2010, 11:45

Ну раз пошла такая пьянка, мой вариант: Вотчмены, ТР, потом Вендетта, Синсити, потом ЖЧ1, оба Хеллбоя, и потом уже как-то там всё остальное (Кикец правда пока не видела).
300 - раз посмотрела и пожала плечами, а что касаемо ЧПов, в своё время хватило трейлеров чтоб не интересоваться.
The night is dark and full of terrors
Inna I
Человек с бульвара Капуцинов
 
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 10:09
Откуда: Киев

Re: Железный человек 2 / Iron Man 2

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 09 май 2010, 12:56

трейлеры спайдермена? 0_0 расскажите, где вы их смотрели, в 2001-то году )) в то время в рунете было полтора киносайта, да и на западе нормой считался формат 320 пкс, который не все могли себе позволить, при месячной норме трафика в 100 мегабайт-то (а может вы в кино их смотрели? бвахаха, в 2001 году у нас в кино побывало всего 500 тысяч человек за год, включая Украину, где эту цифру надо ещё на 10 разделить, я понял, это вы и были). да ещё и "чтобы не интересоваться". первый чп был прорывом в жанре, по тем временам это было практически инди-муви, потому что до тех пор никто никакого пихологизма в этом жанре даже не думал помыслить (это не считая прорывной для того времени технологии с "виртуальным дублёром", той самой, на которой аж год спустя выехала вторая матрица - год в технологиях это много). психологизм в итоге франшизу и закопал, но лишь пяток лет спустя, когда уже вовсю гремели "серьёзные комиксы".
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Железный человек 2 / Iron Man 2

Сообщение Inna I » 09 май 2010, 13:05

Будете смеяться, но да, таки в кино. Тока не спрашивайте на каком фильме, за стока лет чего не помню, того не помню. Ну и мы тут в своё время в какой-то ветке эту тему уже обсуждали: комиксами как жанром я на тот момент обкушалась, а по трейлеру какого-то психологизма и прорывов я видимо не разглядела, ну дык типа упс.
The night is dark and full of terrors
Inna I
Человек с бульвара Капуцинов
 
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 10:09
Откуда: Киев

Re: Железный человек 2 / Iron Man 2

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 09 май 2010, 13:21

позвольте не поверить про кинотеатр - статистику я вам привёл. в Киеве не более тысячи человек _в неделю_ ходило в кино. а вы ещё и не помните, что это было за кино? я свои первые фильмы после "десятилетия видео" помню наизусть ))

ещё одино сильное утверждение - какими это комиксами вы накушались в 2001 году? там за предыдущие 5 лет только первые люди-икс и вышли (ну, ещё первый блейд аж в 98м, бэтмен и робин - 97). ложная память такая ложная.

кстати, тизер сабжу, датированный как раз 2001 годом: http://www.youtube.com/watch?v=Clc7BGA5hPQ
всё заметили, что с ним не так?
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Железный человек 2 / Iron Man 2

Сообщение Inna I » 09 май 2010, 13:57

Ну во-первых ИМДБ сказывает, что таки 2002, а не 2001. Да и Роман это ж вы профессионал, вам само собой положено помнить наизусть чего там было первое и второе, а у меня это как бы не самый приоритет, у меня вообще с тех пор пару жизней сменилось :). А насчёт накушалась, в том-то и дело что я 3-4 Бэтменов и ещё чего-то подобного посмотрела с запозданием и за довольно короткий промежуток времени, в такой концентрации, что уже тошнило. Да и о чём спор-то? Разумеется я допускаю, что сейчас бы совершенно иначе восприняла - но во-первых сейчас будет ещё более иначе, потому что уже отсмотрена туева хуча серьёзных комиксов, а во-вторых у меня без того такой список в очереди на просмотр что ой.
The night is dark and full of terrors
Inna I
Человек с бульвара Капуцинов
 
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 10:09
Откуда: Киев

Re: Железный человек 2 / Iron Man 2

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 09 май 2010, 14:04

ну я ровно и пытался показать, что это ложная память )) вы сами это и подтвеждаете. смотреть его я вас нисколько не заставляю )) хотя сам первую-вторую нет-нет да и пересмотрю.

2001 год - дата выпуска роликов (если всё-таки посмотреть ссылку, это становится совершенно понятно и без датировок), фильм вышел в мае 2002 в прокат, трейлеры, понятное дело, выпускались раньше. впрочем, чото мы увлеклись оффтопиком ))
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Железный человек 2 / Iron Man 2

Сообщение Джокер » 09 май 2010, 14:09

не, первый тизер ЧП был как раз осенью 2001. ну а вообще я инне верю несколько больше чем роман )) почему бы нет, не понимаю

и да, ЧП который второй - рулит страшно. лучший несерьезный комикс всех времен. а драку на крыше поезда ни один комикс ни до, ни после не превзошел, да и некомиксов, которые это сделали - по пальцам одной руки посчитать.
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Железный человек 2 / Iron Man 2

Сообщение Inna I » 09 май 2010, 14:11

Ну то что трейлеры выпускались раньше ничего не значит, тут и в нынешние времена не часто, но бывают случаи, когда крутят трейлер фильма, который ровно в это время идёт в соседнем зале :).
The night is dark and full of terrors
Inna I
Человек с бульвара Капуцинов
 
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 10:09
Откуда: Киев

Пред.След.

Вернуться в Кино-комиксы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

cron