Люди Икс: Начало. Росомаха / X-Men Origins: Wolverine

Супергеройские, фантастические, нуар, "серьёзные", пародии, римейки и спин-оффы, Marvel и DC-Comics, всё это они

Re: Люди Икс: Начало. Росомаха / X-Men Origins: Wolverine

Сообщение Kachand » 01 окт 2009, 19:29

Таким образом тут получается более развернутый диалог, и в конечном итоге мы избегаем бессмысленных споров)))
Для каждого всегда найдется свое кино, миллиард зрителей - миллиард мнений, иначе было бы очень скучно)
Kachand
Призрак форума
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 14:38
Откуда: СПБ

Re: Люди Икс: Начало. Росомаха / X-Men Origins: Wolverine

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 01 окт 2009, 19:35

я про то что на этом форуме стоит сразу переходить к делу, ибо людей тут мало, и матом ругаться все привыкли на ход ноги. ))
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Люди Икс: Начало. Росомаха / X-Men Origins: Wolverine

Сообщение Kachand » 01 окт 2009, 19:38

Я уже успел заметить, постепенно адаптируюсь)
Для каждого всегда найдется свое кино, миллиард зрителей - миллиард мнений, иначе было бы очень скучно)
Kachand
Призрак форума
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 14:38
Откуда: СПБ

Re: Люди Икс: Начало. Росомаха / X-Men Origins: Wolverine

Сообщение Денис Рогов » 12 окт 2009, 13:52

Сингер нацелился на следующих «Людей Икс»

Брайан Сингер, похоже, не зря мечтал о возвращении к «Людям Икс», дело дошло до переговоров с руководством FOX.

Еще бы ему не хотелось! После того, как Бретт Раттнер камня на камне не оставил от очарования первых двух картин, а Гэвин Худ довершил начатое в «Росомахе», Сингеру неплохо было бы вернуться в седло и выправить ускакавших не в те степи лошадей. Вот только в своем интервью, данном в рамках фестиваля корейского кино, Сингер сетует, что ему больше по душе творческая свобода корейских кинематографистов, ведь над ними не висит дамокловым мечом раздутый бюджет голливудских блокбастеров, за который перед студией приходится отвечать головой.

Пока суть де дело, в Фоксе не спешат расставаться с разработанной Сингером жилой. Не далее как пару недель назад продюсер Лорен Шулер Доннер объявила о готовящемся запуске двух проектов о мутантах марвелловской вселенной — «Новые мутанты» (The New Mutants) и «Люди Икс 4». Кто знает, может в перерывах между «Эскалибуром» и бобами-мутантами, Сингер найдет местечко и для любимой игрушки? Тем более, что другого повода, возможно, не представится



Люди Икс 4 значит получается будут и их возможно будет снимать сам режиссер Брайан Сингер он же ставил первые две части .

Да Первые две части Людей Икс самые лучшие! Третья часть была самой худшой и одноразовым а вот про Росомаху тоже не особо интересно получилось как то тоже одноразово но лучше третьей . Ну если Сингер вернется и если они буду в стиле первых двух то обязательно посмотрю.
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Люди Икс: Начало. Росомаха / X-Men Origins: Wolverine

Сообщение Джокер » 12 окт 2009, 17:27

дайте ему сиквел росомахи. подойдет лучше всего, там вон и старина кристофер маккуорри на сценарий подписался. а вместе они - сила. да и вообще, надо поднимать новорожденный франчайз на приличный уровень. а иксы-4 не думаю, что кому-то нужны.
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Люди Икс: Начало. Росомаха / X-Men Origins: Wolverine

Сообщение Идущий » 13 окт 2009, 16:20

Мне нужны. Я фонад.
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе
Идущий
Гордость нации
 
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 11:43
Откуда: Иркутск

Re: Люди Икс: Начало. Росомаха / X-Men Origins: Wolverine

Сообщение Мари » 13 окт 2009, 19:12

да Сингер уже как полгода об этом мечтает, а толку-то...
"Эта жизнь была жадной и я для неё годился."Х.С.Томпсон
Мари
Гордость нации
 
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 04:19
Откуда: Москва

Re: Люди Икс: Начало. Росомаха / X-Men Origins: Wolverine

Сообщение Джокер » 17 дек 2009, 12:17

Брайан Сингер все-таки вернется к своему родному франчайзу. На премьерной дорожке "Аватара" режиссёр первых двух фильмов рассказал, что после завершения работы над "Джеком убийцей гигантов" снимет "Люди Икс: Первый класс" (X-Men: First Class). Фильм будет приквелом к первой части и расскажет об Ангеле, Звере, Циклопе, Айсмене, Джейн Грей и Профессоре X задолго до того, как в эту группу вошел Росомаха.
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Люди Икс: Начало. Росомаха / X-Men Origins: Wolverine

Сообщение Идущий » 17 дек 2009, 17:07

Не знаю, радоваться или горевать возвращению Сингера в первый класс.
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе
Идущий
Гордость нации
 
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 11:43
Откуда: Иркутск

Re: Люди Икс: Начало. Росомаха / X-Men Origins: Wolverine

Сообщение Денис Рогов » 17 дек 2009, 17:56

По мне дак Люди икс самые лучшие это первые две части которые снял Брайан Сингер а вот дальше все как то одноразово стало.

Люди икс: Первый класс будет детским кино как и Гарри Поттер он же Потник а мне Потник никогда не нравился и Первый класс если снимут с удовольствием пропущу. Если уж снимать то продолжение Люди Икс: Начало. Росомаха 2 вот это может и подожду хотя первая была так себе.
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Люди Икс: Начало. Росомаха / X-Men Origins: Wolverine

Сообщение Джокер » 18 дек 2009, 22:35

Между тем сегодня же Сингер рассказал о "Первом классе" чуть подробнее. По его словам, именно в этом фильме мы увидим разрыв дружбы Ксавьера и Магнето, в фильме будет любовная линия, засветятся мутанты из вышедших фильмов (Сингер не уточнил, кто именно), кроме тогоЮ будет множество новых мутантов и "отличный злодей".
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Люди Икс: Начало. Росомаха / X-Men Origins: Wolverine

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 18 дек 2009, 22:54

пусть поделятся отличным злодеем с ЧП ыыы )))
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Люди Икс: Начало. Росомаха / X-Men Origins: Wolverine

Сообщение Денис Рогов » 02 май 2010, 20:12

Хм.

Кто поставит «Людей Икс»?

Из-за спешки лишившаяся постановщика «Людей Икс: Первого уровня*» студия 20th Century Fox проводит режиссерские смотрины — лента должна выйти на экраны летом 2011 года, а значит времени на комплектацию команды у продюсеров в обрез.
НК-словарь

Приквел — предыстория.
Ребут — перезагрузка франшизы с другими актерами, либо в новой тональности.
Сиквел — продолжение.
Спин-офф — самостоятельный фильм про отдельно взятого персонажа (чаще — второстепенного) какой-либо франшизы.

Брайан Сингер, для которого «Первый уровень» должен был стать долгожданным возвращениям к героическим мутантам, оказался недоступен из-за производственного графика. В то время, когда на Fox должны идти съемки фильма, он будет занят «Джеком — убийцей великанов*». «Первый уровень» должен стать не столько спин-оффом, сколько ребутом Икс-франшизы: речь в нем идет о подросткового возраста Циклопе, Джин Грей и других мутантах, впервые попавших в школу профессора Ксавьера. И по логике, ни Росомахе, ни Роуг в сюжете нет места.

Первым, к кому обратилась Fox, оказался Мэттью Вон. Ирония ситуации в том, что именно он пять лет назад возглавлял «Людей Икс: Последнюю битву», пока не ушел с проекта из-за творческих разногласий. После успешного «Кик-эсса» студии вновь захотелось с ним поработать, но по самым последним данным, Вон от такой чести отказался. Теперь продюсерский виш-лист возглавляет швед Даниель Эспиноса, постановщик «Шальных денег». Постановщик в Голливуде настолько нарасхват, что к нему выстроилась целая очередь — Universal сватает ему продюсируемый Скоттом Стьюбером триллер «Конспиративная квартира*», Леонардо ДиКаприо уговаривает снять «Пленников*», плюс на горизонте маячат два криминальных проекта. Один безымянный, про двух звезд ночного клаббинга, закончивших ограблением банка, второй про агента под прикрытием Хоакина Гарсия, уничтожившего синдикат Гамбино — «Притворяясь Джеком Фальконе» с Бенисио Дель Торо на борту.

Если Эспиноса не выберет «Людей Икс», студия пойдет ниже по списку. А в нем значатся Дэвид Слэйд, Тимур Бекмамбетов, протеже Ридли Скотта Карл Эрик Ринш и самая, пожалуй, спорная кандидатура — Луи Летерье, сокрушитель Титанов.


Ну Бекмамбетова сразу исключить и гнать из Голливуда надо его Особо опасен говно.

Вот Люди икс.Начало: Начало. Росомаха 2 я конечно буду ждать а вот Люди икс: Первый класс на фиг не буду ждать какое то детское кино типа Гарри Поттера или Перси Джескона может получиться из него опять сделают и чем они думают какой на фиг перезапуск франщизы совсем уже?

Все равно первые две части Людей икс режиссера Брайана Сингера им не переплюнуть!
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Люди Икс: Начало. Росомаха / X-Men Origins: Wolverine

Сообщение Джокер » 02 май 2010, 20:36

Либо Вона, либо Ринша. Учитывая что последнему лучше сымать что-нибудь собственное и оригинальное - голосую за Вона ))
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Люди Икс: Начало. Росомаха / X-Men Origins: Wolverine

Сообщение Денис Рогов » 04 май 2010, 11:51

Кик-Икс

Все лучшие переговорщики получают зарплату на студии 20th Century Fox — после творческого конфликта и повторного отказа, мейджору удалось уговорить Мэттью Вона срежиссировать «Людей Икс: Первый уровень*».

Источники, близкие к юридическому отделу Fox, сообщают, что сделка почти финализирована — Вон дал принципиальное согласие, а стряпчие обговаривают детали контракта с его агентами из William Morris Endeavor. После утверждения режиссера проект должен перейти на скоростные рельсы: кастинг, ландшафтный скаутинг, съемки. Студия хочет выступить с картиной летом следующего года, поэтому активный продакшн запульсирует к осени.

Лента расскажет о Циклопе, Джин Грей и прочих старых знакомых, впервые попавших в школу профессора Ксавьера. Хронологически фильм получается приквелом основной трилогии, но по факту может оказаться ребутом — следом за «Первым уровнем*» нас ждут «Росомаха II*» и «Дэдпул*», а к моменту, когда все сольные картины выйдут на экраны, исходный актерский состав «Людей Икс» будет несколько староват для квадриквела.

Мэттью Вон уже работал над франшизой — в 2005-м году он должен был снимать «Последнюю битву». Но сильное давление со стороны студии (мейджор спешил во что бы то ни стало сделать фильм к анонсированной дате — примерно то же самое происходит и сейчас), недовольство качеством сценария и агрессивный продюсерский диктат заставили Вона отказаться от проекта


Да все таки Мэтью Вон снимет и это хорошо его Пипец отличный! Неплохая замена Брайану Сингеру.

Хотя все равно думаю что первые две части им никому не переплюнуть!
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Пред.След.

Вернуться в Кино-комиксы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5