Люди Икс: Начало. Росомаха / X-Men Origins: Wolverine

Супергеройские, фантастические, нуар, "серьёзные", пародии, римейки и спин-оффы, Marvel и DC-Comics, всё это они

Re: Люди Икс: Начало. Росомаха / X-Men Origins: Wolverine

Сообщение Джокер » 05 май 2009, 13:47

Variety подтверждает, что Хью Джекман уже планирует сиквел фильма. Сценаристов пока нанято не было, но вторая часть, как ожидается, будет сфокусирована на приключениях Логана в Японии и его встрече с самураями, чему в оригинальных комиксах было уделено немало места. Джекман с энтузиазмом говорит о том, как "Росомаха, анархист и изгой, будет действовать в этом мире - мире чести и традиций, абсолютно чуждом ему".

Саймон Бофой, сценарист "Миллионера из трущоб", упомянул на международном фестивале в Брэдфорде, что к нему обращались с предложением написать сценарий сиквела, но никакой контракт на данный момент не был подписан.

И ещё: Холли Берри считает, что "Шторм также нужен свой собственный фильм" и хотела бы снова её сыграть.
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Люди Икс: Начало. Росомаха / X-Men Origins: Wolverine

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 05 май 2009, 14:10

в жопу и Холли, и Берри.
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Люди Икс: Начало. Росомаха / X-Men Origins: Wolverine

Сообщение Идущий » 05 май 2009, 18:25

Не, нифига не в жопу. 8)
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе
Идущий
Гордость нации
 
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 11:43
Откуда: Иркутск

Re: Люди Икс: Начало. Росомаха / X-Men Origins: Wolverine

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 05 май 2009, 18:35

(скандирует) в жо-пу! в жо-пу!
а ещё в жопу (списком): циклопа и вообще всех подростков, всех без исключения отрицательных героев вселенной (разве что не включая сэра маккелена), равно как в жопу все иксменовские высокие технологии - кто помнит, в комиксах-играх было дофига и больше всяких айронменообразных роботов всех сортов. да, в жопу всю мелочь из росумахи кроме гамбита.

сама идея делать из фильма цирковой номер с десяток ковёрных мутантов вызывает во мне подспудную ярость.
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Люди Икс: Начало. Росомаха / X-Men Origins: Wolverine

Сообщение Идущий » 05 май 2009, 18:40

Чорт, там оказывается кроме сэра МакКелена были еще отрицательные герои. :D
Гамбита из Росомахи тоже в жопу, он как и все остальные тама ваще не при делах.
Цирк делать не надо. :wink:
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе
Идущий
Гордость нации
 
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 11:43
Откуда: Иркутск

Re: Люди Икс: Начало. Росомаха / X-Men Origins: Wolverine

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 05 май 2009, 18:54

из росумахи да, а как кандидата на спин-офф - почему нет. колоритен, чертяка )) и явно не склонен к рефлексии. что приятно ))
отрицательных героев в иксменах, между тем, чуть больше половины личсостава ))
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Люди Икс: Начало. Росомаха / X-Men Origins: Wolverine

Сообщение Идущий » 05 май 2009, 19:20

Хех, за Магнито мы их и не заметили, посему полностью согласен, что спин-оофы там делать не из чего. А про Магнито меньше, чем комикс-драму нельзя, а посему вряд ли справятся, раз уж с Росомахой такие дела.
Личный фильм для Гамбита мог бы быть интересен, это да. Только не Гуд, умоляю. 8)
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе
Идущий
Гордость нации
 
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 11:43
Откуда: Иркутск

Re: Люди Икс: Начало. Росомаха / X-Men Origins: Wolverine

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 06 май 2009, 00:14

четыре ляма у сабжу. в общем, в рамках приличия, но могли и поболе собрать. шестёру точно могли.
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Люди Икс: Начало. Росомаха / X-Men Origins: Wolverine

Сообщение Денис Рогов » 06 май 2009, 01:16

Бокс-офис России за 30 апреля — 3 мая (в долларах)


1. «Люди-Икс: Начало. Росомаха» (X-Men Origins: Wolverine) — 3,8 (4,2)
2. «Обитаемый остров. Схватка» (The Inhabited Island, Part II) — 1,3 (−66,7%, 5,5)
3. «Коралина в стране кошмаров» (Coraline) — 0,8
4. «Незваные» (The Uninvited) — 0,5
5. «Рок-волна» (The Boat That Rocked) — 0,4
6. «Тарас Бульба» — 0,4 (−52,3%, 17,0)
7. «Адреналин: Высокое напряжение» (Crank: High Voltage) — 0,2 (−79,6%, 6,4)
8. «Форсаж 4» (Fast and Furious) — 0,2 (−74,9%, 14,4)
9. «Мой кровавый Валентин 3D» (My Bloody Valentine 3-D) — 0,1 (−71,7%, 2,0)
10. «Крошка из Беверли Хиллз» (Beverly Hills Chihuahua) — 0,0 (0,6)


Да маловато собрал, в США больше собрал.
Но ведь в сети на торрентах фильм еще с апреля валялся понятно многие посмотрели и не пошли.
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Люди Икс: Начало. Росомаха / X-Men Origins: Wolverine

Сообщение Джокер » 06 май 2009, 12:48

Между тем граждане с Фокса объявили, что вскоре начинают производство спин-оффа про Дедпула. Сценариста и режиссера пока нет, Райан Рейнолдс повторит роль Дедпула/Вейда Уилсона. Будет ли фильм приквелом "Росомахи", сиквелом или вообще не будет с ним связан, пока неизвестно.
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Люди Икс: Начало. Росомаха / X-Men Origins: Wolverine

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 06 май 2009, 12:57

чот это всё как-то безыдейно ))
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Люди Икс: Начало. Росомаха / X-Men Origins: Wolverine

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 10 май 2009, 23:50

троекратное падение, однако. чего и следовало ожидать.
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Люди Икс: Начало. Росомаха / X-Men Origins: Wolverine

Сообщение Джокер » 11 май 2009, 08:00

ага. даже сильнее Х3. вопрос теперь - будет ли множитель двушка (то есть дотянет ли кино хотя бы до 170), или у фильма, как у Вотчменов, больше половины финальных сборов будут за первые выходные.
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Люди Икс: Начало. Росомаха / X-Men Origins: Wolverine

Сообщение Идущий » 11 май 2009, 18:48

Я сегодня злой, как Росомаха. Потому потянуло перебрать в фильме то, что сразу бросилось в глаза при просмотре. И это при том, что чаще всего я пропускаю мимо то, что люди называют ляпами, даже не заметив. Тут не прокатило. Итак, крупнейшие сюжетные и логические несостыковки.

Когти. Костяные когти. Фраза Страйкера из второго фильма «Ты всегда был зверем, я лишь дал тебе когти» явно указывает на то, что до операции никаких когтей не было. Это подтверждают и фанаты мультсериала и комикса, кстати. И выглядят они, если честно, глупо.

Спецкоманда. Что бы вы сделали, если бы знали, что за вами охотится зверь, которого не удастся покалечить, а убить можно, только отрубив голову? Приготовились бы? Я тоже. Увы, все начинают с ним драться, иногда голыми руками. Всю спецкоманду укокошил один парень с когтями, потому что эта команда глупее некуда.

Спойлер! Выдели мышкой, чтобы прочитать: Смерть возлюбленной. Зверь, чующий запахи на значительном расстоянии и вообще обладающий высокой чувствительностью, не заметил, что его любовь жива, пусть и с замедленным пульсом, да ее и облита какой-то дрянью вместо крови.

Адамантий. В предыдущих частях несколько раз указывали на то, что вживление адамантия происходило хирургическим путем через жуткие мучения. Десять трубок и пять минут воплей – не удовлетворило. Даже при высоком уровне регенерации все это явно должно было происходить очень долго и АККУРАТНО, по капле. Просто накачать тело адамантием? Это сделал Росомаха с девицей с когтями во втором фильме. Все помнят, что с ней произошло.

Когти-2. Итак, адамантиевые когти. Они заслуживают отдельного разговора. Совершенно очевидно, что когти – механизм, вживленный в скелет. Никаким другим образом они функционировать не могут. А если нет, то создатели фильма сами-то могут объяснить, как метал, который, по их собственному утверждению, после застывания становится суперкрепким, вдруг стал выдвигаться из руки после того, как стал частью скелета?

Кровь. В воспоминаниях Росомаха сбегает из лаборатории весь в крови. В этом фильме крови нет. Почему – ясно, тут же достаточно нескольких шлангов для сложной операции по вживлению адамантия.

Память. Похоже, у Страйкера тоже проблемы с памятью. В противном случае его фраза «Не говори, что ты меня не помнишь» во втором фильме, адресованная Росомахе, означает, что он не имеет ничего общего с потерей памяти у Логана. Или же провал в памяти случился у сценаристов, что скорее всего.
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе
Идущий
Гордость нации
 
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 11:43
Откуда: Иркутск

Re: Люди Икс: Начало. Росомаха / X-Men Origins: Wolverine

Сообщение МиГ » 25 май 2009, 18:49

Фильм добротный, грамотно распределённый экшен и интересные герои создают приятное впечатление от фильма. :)
МиГ
Призрак форума
 
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:51
Откуда: Тринидад и Тобаго

Пред.След.

Вернуться в Кино-комиксы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4