Хеллбой 2: Золотая армия

Супергеройские, фантастические, нуар, "серьёзные", пародии, римейки и спин-оффы, Marvel и DC-Comics, всё это они

Re: Хеллбой 2: Золотая армия

Сообщение Идущий » 19 фев 2009, 07:45

Ага. Особенно мне понравилсь, как Лиз в одном месте ласково называет его "Чади". :D
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе
Идущий
Гордость нации
 
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 11:43
Откуда: Иркутск

Re: Хеллбой 2: Золотая армия

Сообщение Денис Рогов » 19 фев 2009, 13:45

У двух фильмов Хэллбоя сделаны мне кажется отличные дубляжи.
У студии Невафильм отличный ну и у Пифагора тоже !
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Хеллбой 2: Золотая армия

Сообщение Идущий » 19 фев 2009, 19:10

Да, дубляж отличный, и тот, и другой, смотрится очень органично. Одно только у Невы плохо: слишком много на второстепенных ролях неестественных голосов, какие-то посредственные актеры подрабатывают, что ли. В "Хэллбое" тоже местами прорывается. Кстати, на режиссерке забавно все сделано. Есть две дорожки с переводом. Первая: обычный синхронный перевод двумя голосами, вторая: дубляж, а надставленные сцены передены субтитрами.:)
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе
Идущий
Гордость нации
 
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 11:43
Откуда: Иркутск

Re: Хеллбой 2: Золотая армия

Сообщение Идущий » 23 фев 2009, 19:57

Глядел вторую заново. Ай-яй-яй, товарищ дель Торо, как не стыдно таланты от товарищей по партии скрывать. Ждем "Хоббита" и "Красного-3".
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе
Идущий
Гордость нации
 
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 11:43
Откуда: Иркутск

Re: Хеллбой 2: Золотая армия

Сообщение Денис Рогов » 23 фев 2009, 23:33

Да Хэллбой 3 обезательно нужен думаю дождемся и после Хоббита будет продолжение.
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Хеллбой 2: Золотая армия

Сообщение Денис Рогов » 15 июн 2009, 01:30

"Хеллбоя 3" не будет

Режиссерище с большой буквы Гилльермо дель Торо спешит всех нас огорчить новостью о том, что "Хеллбоя 3" не будет, так как исполнителю главной роли Рону Перлману осточертело носить этот протезный костюм, а без Перлмана Хеллбой уже не Хеллбой, и даже не Исчадье.

Режиссер "Хоббитов" никогда не вернется и к "Блэйду".

Update. Пару лет назад Марвел также пытались усадить дель Торо в режиссерское кресло "Тора" и тот был не против, но режиссер предпочел заняться сиквелом "Хеллбоя".


Да Жалко то что третьего Хеллбоя не будет. Узнал с сайта http://www.starkindustries.ru/news/2009-06-11-840
Да уж Рон Перлман мог бы и вернутся.

Интересно что будут теперь делать с Хеллбоем че теперь тоже перезапустят как и Блэйда потом.

Правда думаю Хеллбою перезагрузка не нужна.

Интересно было бы увидеть перезапуск Блэйда .
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Хеллбой 2: Золотая армия

Сообщение Джокер » 15 июн 2009, 08:57

Перлман шоб тебя. Надевай костюм! осточертело ему
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Хеллбой 2: Золотая армия

Сообщение Идущий » 15 июн 2009, 09:15

Я ему его сам натяну.
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе
Идущий
Гордость нации
 
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 11:43
Откуда: Иркутск

Re: Хеллбой 2: Золотая армия

Сообщение Kachand » 28 сен 2009, 12:48

Мрачно – готичная атмосфера режиссера присутствует в обоих частях Героя из Пекла, так же как в свое время это было в "Блэйде 2". И при просмотре "Хелллбой 2" Золотая Армия неоднократно можно заметить сходство сиквелов, к тому же главного злодея играет все тот же Люк Госс, который почему-то в гриме выглядит гораздо колоритнее, чем в своих других работах без оного. Правда, меня уже второй раз смутило обилие драматизмов . Сюжет достаточно банален – снова Хеллбою приходиться сражаться с диктатором из другого мира, который пошел против воли своего отца-властелина, и решил пробудить Золотую Армию самоваро-образных железяк, чтобы никто его не смог остановить! Причем, есть у него еще и сестра-близнец (похожа только волосами и бледным цветом лица), с которой он связан на генетическом уровне. Это когда его поранят, она тоже пострадает. В общем фантазии тут очень много, но ничего сверхъестественного по сравнению с первой частью не придумали.

За одним исключением – "Хэлллбой 2", как все тот же "Хэнкок", заболел драмой! Ну, не так резко и неожиданно, но и тут не обошлось без сцены почти что смерти главного персонажа. Ничего плохого в этом нет, но когда в один момент кричишь от восторга, как зрелищно поставлены абсолютно все битвы в фильме и насколько unstoppable фантазия режиссера, и тут же спустя мгновение люди чуть ли не рыдают из-за любвеобильности сразу нескольких персонажей, все это производит странное впечатление. Зато что действительно берет за душу, так это уже давно не новая идея показать главного супергероя спасителем человечества, а тех, кого он спасает, настоящим стадом, которое в упор не видит за кирпичным лицом желания помочь. Сцена с ребенком и последующим наездом на Хеллбоя со стороны толпы многих в кинозале заставила затихнуть на несколько минут! Вроде бы уже везде видели, что "люди никогда не примут за своего такого как он", но работает прием безотказно.

Видимо, новая находка сценаристов начинает проявлять себя именно в сезоне героических блокбастеров, чтобы никто в кинозале не остался обиженным. На премьере зал был забит вовсе не молодежью и подростками, а вполне взрослыми людьми лет так от 30 и старше. Может, так оно и правильно, но я пока не привык к смешиванию нескольких жанров в одном фильме. Так что не стоит воспринимать это как недостаток, тем более что количество экшн-сцен и мрачного юморка Красного все же превышает число душераздирающих моментов. Практически все 1 час и 50 минут действие не прекращается, а каждое новое местопребывание персонажей поражает проработанностью и вниманием даже к тому, что происходит за их спинами. Продолжению быть!

На мой взгляд - один из самых мощных блокбастеров 2008, отличный сиквел.
Для каждого всегда найдется свое кино, миллиард зрителей - миллиард мнений, иначе было бы очень скучно)
Kachand
Призрак форума
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 14:38
Откуда: СПБ

Re: Хеллбой 2: Золотая армия

Сообщение Fairfax » 28 сен 2009, 16:09

фиг с ней с драмой, главное - визионерское чутье ))
Fairfax
Человек с бульвара Капуцинов
 
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 14:26
Откуда: _очень_ Средняя Азия

Re: Хеллбой 2: Золотая армия

Сообщение Идущий » 21 янв 2017, 03:39

Я как фанат Хэллбоя очень страдаю из-за того, что пропустил голосование по поводу 3 части. Дайош.
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе
Идущий
Гордость нации
 
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 11:43
Откуда: Иркутск

Re: Хеллбой 2: Золотая армия

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 21 янв 2017, 08:51

йа тожэ!!адинадин
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Хеллбой 2: Золотая армия

Сообщение Идущий » 01 мар 2019, 12:57

Вот хэллбой, вроде, бодрый. Но зачем выпускать с недоделанными спецэффектами, говняво же смотрится.
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе
Идущий
Гордость нации
 
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 11:43
Откуда: Иркутск

Пред.

Вернуться в Кино-комиксы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4