Хэнкок / Hancock

Супергеройские, фантастические, нуар, "серьёзные", пародии, римейки и спин-оффы, Marvel и DC-Comics, всё это они

Re: Хэнкок / Hancock

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 08 сен 2009, 13:26

а то. ))
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Хэнкок / Hancock

Сообщение Kachand » 25 сен 2009, 18:42

А еще забавно оказалось то, что трейлер "Хэнкока" оказался на порядок зрелищнее, чем сам фильм, и все показали, как обычно)))
Для каждого всегда найдется свое кино, миллиард зрителей - миллиард мнений, иначе было бы очень скучно)
Kachand
Призрак форума
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 14:38
Откуда: СПБ

Re: Хэнкок / Hancock

Сообщение Денис Рогов » 25 сен 2009, 22:45

Вот это верно трейлер был интересней и в нем можно сказать все и показали, ждал что будет супер а на самом деле полное разочарование фильм получился одноразовым детским фильмом.
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Хэнкок / Hancock

Сообщение Kachand » 28 сен 2009, 12:56

Вот идешь ты на "Хэнкок", в главной роли Уилл Смит, персонаж которого с первого же кадра заставляет тебя улыбаться и в ладошки хлопать, когда летает по городу с бутылью виски и разносит все, что под руку попадет. Сцена с поездом сгибает так, что потом трудно прийти в себя (если конечно трейлер не смотрели). Ну, не оторваться от экрана, когда он в кадре, и со всех сторон восторженные крики и радостный смех! Но вот проходит около 40 минут подобного мозгопотрясения (опять же, если не видели трейлер), и вдруг зал стихает. Поначалу этого даже не замечаешь, поскольку сам не можешь понять, что произошло то.

Приблизительно с 45 минуты фильма зрители разделяются на 2 лагеря - в первом те, кто каким-то образом уже успел привыкнуть к смене жанра "комедия с Уиллом Смитом" на жанр "драма с Уиллом Смитом" в одном показе, во втором - те, кто открыв рот и сделав непонимающие лица, начинают вспоминать, где такое уже происходило. Я отношусь ко второму. И к несчастью, у меня в голове тут же всплыли десятки драматических сюжетов об убийственной и всесокрушающей любви, которые принадлежат жанру "драма". Нет, серьезно, может я слишком скептично отношусь к таким сценам, где один на грани гибели выживает благодаря второму на грани помешательства (хорошего кстати), но к концу фильма я не смог улыбнуться, даже зная наперед чем все закончится.

И вокруг так тихо, будто и не было начала, и середины, на которой все сломалось. Кто-то этого почти и не заметил, сказав что все как всегда, стандартный конец, посмеялись, ну и немного соплей посмотрели. Но меня и всю остальную часть 2 лагеря здорово зацепило то, что не показали в анонсах и всех этих роликах. Игра Уилла Смита и Шарлиз Терон настолько достоверна, что они в одном фильме могут наверное все жанры вместе взятые смешать, и мы в это поверим. Но лично меня такой прием (непонятно, сценаристы так задумали или пиарщики рассчитали), когда настроен на масштабную комедию с хеппи-эндом, который действительно есть, а в итоге в конце вспоминаешь "Я, легенда", немного обескуражил и испугал!

Немного разочаровался, но только лишь в повороте по центру фильма и, получается, что в рекламе. Что до всего остального - сам экшн, юмор, задумка (смаое начало), актеры, и вообще качество исполнения, тут все на высшем уровне. Не видел бы всех анонсов, и ничего не знал бы помимо аннотации на афише, может смог бы уверенно сказать, что думаю. Лично мне понравилось понятное дело почему, и никаких совсем уж серьезных недостатков у "Хэнкока" и нет.

На мой взгляд - в начале было круто, под конец многое попортили, ну да ладно.
Для каждого всегда найдется свое кино, миллиард зрителей - миллиард мнений, иначе было бы очень скучно)
Kachand
Призрак форума
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 14:38
Откуда: СПБ

Re: Хэнкок / Hancock

Сообщение Идущий » 28 сен 2009, 16:25

Ничо ни "ну да ладно". Уроды в натуральном виде. Если бы не вторая половина, фильм претендовал бы на шедевр.
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе
Идущий
Гордость нации
 
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 11:43
Откуда: Иркутск

Re: Хэнкок / Hancock

Сообщение Kachand » 28 сен 2009, 16:39

Весь шедевр зато в трейлере увидели, вот то, что надо показали!)))
Для каждого всегда найдется свое кино, миллиард зрителей - миллиард мнений, иначе было бы очень скучно)
Kachand
Призрак форума
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 14:38
Откуда: СПБ

Пред.

Вернуться в Кино-комиксы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36

cron