Тёмный рыцарь/ The Dark Knight (Вселенная DC)

Супергеройские, фантастические, нуар, "серьёзные", пародии, римейки и спин-оффы, Marvel и DC-Comics, всё это они

Re: Тёмный рыцарь/ The Dark Knight

Сообщение Джокер » 22 июн 2010, 20:06

у нолана бэтмен как раз не настолько правильный )) см. хотя бы сцену, где он ломает обе ноги эрику робертсу. а вообще - чего вы хотите от подобных супергероев. смотрите "хранителей" ))
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Тёмный рыцарь/ The Dark Knight

Сообщение Денис Рогов » 23 июн 2010, 01:01

Нолан Бэтмена возродил и сделал это отлично! А тот старый детский Бэтмен Тима Бертона просто одноразовая сказка для детей мне лично некогда не нравилась а новые два особенно Темный рыцарь все таки серьезный в духе фильма Схватка Майкла Манна и поэтому мне он интересен и еще даже пересмотрю снова как-нибудь и буду ждать Бэтмен 3 после его Начало.

Вот Человек-паук в 3D перезапускают и говорят тоже станет серьезным и реалистичным может они тоже лучше снимут и превзойдут Сэма Рэйми с его детским пауком хотя кто знает может и нет увидим.

А вот то что перезапускают Фантастическую четверку в это же духе серьезности и мрачности не знаю что выйдет первые две были вполне интересными, ну еще Сорвиголову перезапустят веть вот тут может что и выйдет.
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Тёмный рыцарь/ The Dark Knight

Сообщение Феникс » 24 июн 2010, 08:39

Ладно, поборники справедливости, убедили! Размахиваю белым флагом из окопа. Только гранатами не закидывайте.))
Оба фильма пересмотрю и постараюсь обойтись без предвзятости. А заодно и раритеты гляну, благо, всё есть дома на дисках.
Феникс
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 июн 2010, 11:05
Откуда: Норильск

Re: Тёмный рыцарь/ The Dark Knight

Сообщение Альтист » 23 июл 2010, 11:06

Какие интересные аргументы находятся для тех, кому "Темный Рыцарь" не понравился: типа, весь мир в восторге, все фанатеют, а Вам не нравится - ну так и не смотрите. Всё-таки правильно я сделал, что вообще не полез в эту ветку - лишний раз бы убедился в собственной недалёкости. :0)
Вот наткнулся на одну интересную цитату относительно трактовки образа Джокера:
Да, конечно, можно заявить, что это фильм нового поколения и Джокер должен быть предельно реалистичным. Да какого чёрта!? Пойдите теперь и снимите предельно реалистично Буратино, роль которого исполнит Том Хенкс, по сюжету Буратино будет аутистом, а Папа Карло на самом деле и вовсе окажется садистом и педофилом.
Неплохо очень - совсем без жены! Гораздо лучше, с любой стороны!
Альтист
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 23 сен 2005, 19:13
Откуда: Нью-Йорк, США

Re: Тёмный рыцарь/ The Dark Knight

Сообщение Мари » 23 июл 2010, 11:10

ыыыы.. про Буратино и папу Карло зачот!
"Эта жизнь была жадной и я для неё годился."Х.С.Томпсон
Мари
Гордость нации
 
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 04:19
Откуда: Москва

Re: Тёмный рыцарь/ The Dark Knight

Сообщение Константин » 23 июл 2010, 12:11

можно и буратину с папой карло сделать реалистичными.как предложил автор. ничего плохого в этой идее не вижу,если всё будет сделано на таком же уровне как у нолана и исполнено так,как у леджера. тут не в том дело,что давайте делать реалистичными всё и всех,а в том,чтоб это делалось граммотно и талантливо. и в новом видении какого-либо персонажа нет ничего плохого-всегда найдётся тот,кому понравится. джокер понравился всем,значит,правильно все сделано. имхо)
to be continued...
Константин
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 3910
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 21:32
Откуда: Владивосток

Re: Тёмный рыцарь/ The Dark Knight

Сообщение Мари » 23 июл 2010, 12:34

не , ну Джокер у Нолана зачотный, не поспоришь.
про буратино с папой можно и талантливо, вот токо нос сурьезному кино явно мешает))
"Эта жизнь была жадной и я для неё годился."Х.С.Томпсон
Мари
Гордость нации
 
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 04:19
Откуда: Москва

Re: Тёмный рыцарь/ The Dark Knight

Сообщение Константин » 23 июл 2010, 12:44

тады на роль буратины надо пригласить броуди: и нос длинный,и реалистично))
to be continued...
Константин
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 3910
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 21:32
Откуда: Владивосток

Re: Тёмный рыцарь/ The Dark Knight

Сообщение Мари » 23 июл 2010, 12:49

ахахахаха!
"Эта жизнь была жадной и я для неё годился."Х.С.Томпсон
Мари
Гордость нации
 
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 04:19
Откуда: Москва

Re: Тёмный рыцарь/ The Dark Knight

Сообщение Альтист » 23 июл 2010, 16:04

"и исполнено так, как у Леджера"... Ё-моё, как же ты измельчала, актёрская школа, если то, как Леджер сыграл Джокера, ныне считается верхом мастерства.
Неплохо очень - совсем без жены! Гораздо лучше, с любой стороны!
Альтист
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 23 сен 2005, 19:13
Откуда: Нью-Йорк, США

Re: Тёмный рыцарь/ The Dark Knight

Сообщение Константин » 23 июл 2010, 16:50

пусть не верх мастерства,но весьма талантливо. и образ получился яркий))
to be continued...
Константин
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 3910
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 21:32
Откуда: Владивосток

Re: Тёмный рыцарь/ The Dark Knight

Сообщение Джокер » 23 июл 2010, 22:16

да ну вы чо все. леджер же вообще никакой. походил чото там, пооблизывался, ножичком поугрожал. фи, подумаешь, какое там мастерство, да кто угодно бы лучше сыграл. *двойной фэйспалм* это пиздец.
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Тёмный рыцарь/ The Dark Knight

Сообщение Альтист » 24 июл 2010, 07:36

Дело не в том, как он облизывался, играл ножиком, моргал глазами... не надо передёргивать по поводу "кто угодно сыграл бы лучше". Дело именно в классе, таланте, уровне - называйте как хотите. Актерская работа - крепкая, профессионально сделанная, особенно для коммерческого кино. Но она вовсе не заслуживает того урагана восторгов на грани истерии, которая вокруг неё развернулась. Тут дело именно в пресловутом "верю - не верю". Фрикам вроде Пингвина в исполнении Де Вито веришь безоговорочно, какими бы комиксоидными они не были. Потому что гений (я про Де Вито). А "реальному" отмороженному психопату Леджера - не веришь ни грамма. Как бы он не облизывался, как бы не "хлопотал лицом".
Понятно, что Джокер Николсона абсолютно другой, я их и не собирался сравнивать, но коли уж пошло передёргивание... Бэтмен-89, обратите внимание на фразу Джокера "Мои шарики... он украл мои шарики!". У Николона линзы на глазах, но выражение глаз меняется даже в линзах. Вот это - мастерство и дар в одном флаконе. И кстати, элементарное сравнение Леджера с его тремя вынужденными дублёрами в "Воображариуме" - прекрасный лакмус: все трое переигрывают его, не напрягаясь.
Неплохо очень - совсем без жены! Гораздо лучше, с любой стороны!
Альтист
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 23 сен 2005, 19:13
Откуда: Нью-Йорк, США

Re: Тёмный рыцарь/ The Dark Knight

Сообщение Злобный Михасик » 24 июл 2010, 08:58

А по мне ТР только ради Леджера и стоит смотреть :)
Злобный Михасик
Призрак форума
 
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 11:19

Re: Тёмный рыцарь/ The Dark Knight

Сообщение Гоша Берлинский » 24 июл 2010, 11:47

по мне, это как раз леджер переигрывает всех троих в воображариуме. согласись, альтист, это все твои предубеждения)
"Олежа!" - "НАЗАД, ТВАРЬ!"
Гоша Берлинский
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 18:06
Откуда: Минск

Пред.След.

Вернуться в Кино-комиксы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 65

cron