Бандитки (Bandidas)

Сдаётся мне, джентльмены, это была комедия

Сообщение Phantom » 14 янв 2006, 02:21

Смотреть надо обязательно, т.к. куча интересного народа играет.
Not bad for... a human.
Phantom
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: 09 янв 2005, 10:03
Откуда: город-герой Москва

Сообщение Badass » 14 янв 2006, 13:01

Спасиба хоть кто-то меня УСЛЫШАЛ!Значит одновременная премьера...
Предлагаю всем сходить в четверг и к вечеру дружно накатать пару ласковых о фильме...До того как станет известно о судьбе егошнем за бугром.
Что НЕ делается, всё к лучшему...
Badass
Призрак форума
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 23:01

Сообщение rozaazora » 17 янв 2006, 19:35

если кто-то еще не видел... есть русскоязычный сайт с хорошими роликами
http://bandidas.ru
rozaazora
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 01 июн 2005, 16:18

Сообщение Montoya » 19 янв 2006, 01:45

не вдохновляет это все, не вдохновляет. и рад бы что Сэм Шеппард, да "Стелс" перед глазами...
надеюсь, малину никому не обломал...
а то здесь налицо единодушие.
Роман, а так это как? Я про ваш первый пост?
Ну и это. Jesus Walk's...
Vision...
Montoya
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 30 дек 2004, 15:48

Сообщение Комментатор » 19 янв 2006, 01:53

это был сарказм. если я не ошибаюсь, текст скопипащен с афиши.ру, а фотки... я уже сутал бороться с большими фотками в немеряных количествах...
Таких как я - вообще нет. В.Хлебников - Маяковскому
Комментатор
Site Admin
 
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 15:45

Сообщение Montoya » 19 янв 2006, 01:56

ааа, а я несколько про другое. подумал. ну, чтобы на вопрос "а зачем" моэно было ответить нечто более вразумительное, нежели "а шоб было где".
Vision...
Montoya
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 30 дек 2004, 15:48

Сообщение Гость » 19 янв 2006, 23:37

фильм посмотрела - получила больше чем даже ожидала! весело и задорно, девчонки супер, особенно мужчины в зале все были от них в восторге. Правда девчонки уж слишком похожи между собой, но это даже забавно в какие-то моменты....
Гость
 

Сообщение Phantom » 21 янв 2006, 12:32

Сегодня планирую выдвинуться на просмотр сабжа, если только по дороге не замерзну =)
Not bad for... a human.
Phantom
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: 09 янв 2005, 10:03
Откуда: город-герой Москва

Сообщение Комментатор » 21 янв 2006, 20:56

имедебе кстати говорит что языки - инглиш-спениш. что и требовалось доказать.
Таких как я - вообще нет. В.Хлебников - Маяковскому
Комментатор
Site Admin
 
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 15:45

Сообщение Phantom » 22 янв 2006, 02:44

О! Пенелопа и Сальма, еще Пенелопа и Сальма, много Пенелопы и Сальма. О! Стив жжОт аццтки. О! Снова Пелопа и Сальма, еще... ну вы поняли.
Завтра будет отзыв.
Not bad for... a human.
Phantom
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: 09 янв 2005, 10:03
Откуда: город-герой Москва

Сообщение Аббат Ноэль » 22 янв 2006, 13:51

Забавно. Этакое феминизированное бадди-муви. Пенелопа с Сальмой жгут по полной. Стив Зан тоже к месту. А уж Двайт Йокам - просто блеск. Именно такие мерзавцы и создавали Америку. И приятное камео Сэма Шеппарда в роли мастер-сержанта - вот этого к сожалению мало. Первое его появление - вообще супер.
Но предупреждаю: не нужно воспринимать этот фильм серьезно - испортите себе все настроение.
Мечты слабых - бегство от реальности. Мечты сильных - изменяют реальность.
Аббат Ноэль
Призрак форума
 
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 11 мар 2005, 14:26

Мнение о фильме

Сообщение Phantom » 23 янв 2006, 14:04

В то время, как за окном наступило «Послезавтра», и самые ярые последователи теории «Глобального потепления» начинают не на шутку сомневаться в своих выводах, в кинотеатры города, несмотря ни на что, продолжают поступать новые фильмы. Вся проблема в том, чтобы каким-то образом заставить зрителя вылезти из теплой (и не очень) квартиры, пройти (проехать) n-ое расстояние до ближайшего теплого (и не очень) кинотеатра. Поэтому, решив посмотреть «Бандиток», я, прежде всего, хотел увидеть не знойных латиноамериканок, а теплую и жаркую Мексику. Вот до чего доводят холода: в кино идешь не из-за Сальмы и Пенелопы, а из-за теплых стран.

«Бандитки» - стандартное бадди-муви, действие которого происходит на Диком западе. В центре внимания оказываются две привлекательные особы женского пола, объединившиеся вместе для выполнения своих светлых целей. Кино тщательно и бесповоротно следует главным законам подобных фильмов. Итак, загибайте пальцы – в фильме есть: а) две главные героини, которые по началу люто ненавидят друг друга, а потом становятся подругами не разлей вода; б) харизматичный и колоритный главный бэдгай, который сделает всё, чтобы его все ненавидели; в) грязнейшие, никогда не мывшиеся помощники главного злодея; г) смешной растяпа-полицейский в исполнении смешного Стива Зана; д) бывший грабитель банков в исполнении Сэма Шепарда, который устроит краш-курс для главных героинь по основным принципам ограбления банков…

Главная причина – почему нужно смотреть «Бандиток» – это, конечно же, Сальма Хайек и Пенелопа Крус. Странно, что никто раньше не решался свести вместе на экране самых известных латиноамериканок. В фильме много Сальмы, много Пенелопы, а еще много Сальмы и много Пенелопы… Когда смотришь на эту парочку вместе, то прощаешь и стандартно-простенький сюжет, и порой по-детски смешные диалоги, и уже общеизвестную идиотию сценария от Люка Бессона…

Помимо Крус и Хайек, в фильме во всю мощь разошелся Стив Зан. Получив оперативный простор, Стив изверг целое торнадо шуток. Видно, что Зану нравилось сниматься в данном фильме, поэтому все его шутки и кривляния ужасны смешны.

Если прохладно относиться к двум главным актрисам фильма, не иметь чувства юмора, не переносить Стива Зана, не любить приключенческое кино, и вообще, прийти в кинотеатр лишь для полуторачасового сна, то с большой вероятностью можно утверждать, что все проснуться на bullet-time. Да-да, тот самый спецэффект, который уже всех достал. Но в «Бандитках» сцена с bullet-time и с небольшим вкраплением slo-mo смотрится свежо, ярко, зрелищно и эффектно.

«Бандитки» - это та категория фильмов, которые весело смотреть, но которые сразу же забываются после выхода из кинотеатра. На мой взгляд, фильм выполнил свою главную задачу – развлечь зрителей на протяжении девяноста минут.

Итого: хорошее одноразовое развлекательное кино.
Not bad for... a human.
Phantom
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: 09 янв 2005, 10:03
Откуда: город-герой Москва

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 23 янв 2006, 14:50

кстати, чото забыли ссылку запостить:
http://www.kinokadr.ru/articles/2006/01 ... idas.shtml
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Сообщение Мари » 26 янв 2006, 21:33

Собираюсь на фильм. Один вопрос к смотревшим: ребенка семи лет можно с собой брать?
"Эта жизнь была жадной и я для неё годился."Х.С.Томпсон
Мари
Гордость нации
 
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 04:19
Откуда: Москва

Сообщение Комментатор » 27 янв 2006, 01:45

что касается можно-нельзя... ну не знаю, ничего особо криминального там нет, а вот стоит ли - не думаю, что ему фильм сильно понравится.
Таких как я - вообще нет. В.Хлебников - Маяковскому
Комментатор
Site Admin
 
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 15:45

Пред.След.

Вернуться в Комедии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron