Легенда Зорро (Legend of Zorro)

Сдаётся мне, джентльмены, это была комедия

Легенда Зорро (Legend of Zorro)

Сообщение Milena » 26 окт 2005, 15:40

Изображение
Жанр: Боевик, приключения, драма, вестерн
Производство: США
Премьера в США: 26 октября 2005 г.
Премьера в России: 28 октября 2005г.
Режиссер: Мартин Кэмпбелл
В ролях: Антонио Бандерас, Кэтрин Зита-Джоунс, Джованна Закариас, Педро Армендарис-мл., Ник Чинланд, Шулер Хенсли
Сюжет: Несмотря на все попытки отойти от дел, Алехандро де ла Вега, известный любитель приключений, хватается за шпагу сразу же, как только над его Калифорнией нависает новая опасность. Теперь, правда, ему помогает жена – Елена.
Бюджет: 80.0 млн. $
Трейлер: ""Зорро 2: Легенда", Legend of Zorro

Лично мне трейлер внушает надежду. Первый фильм мне очень понравился. А здесь мне кажется Бандерас особенно в кураже. И Кэтрин как всегда красавица.
Этот день я сделаю лучшим днем своей жизни.
Milena
Призрак форума
 
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 03 июн 2005, 14:11
Откуда: Омск

Сообщение Мари » 26 окт 2005, 16:02

Мне известно только то, что хороший сценарий(по мнению Джонс и Бандераса) ждали аж семь лет. И сомнений в успехе сиквела у них нет. Нам бы такой уверенности. :roll: Что касается первого фильма, то я не большая поклонница Джонс и американизированной версии историй про Зорро. Мне больше нравятся европейские варианты, можно сказать, далекого прошлого.
А слухи по поводу неземной красоты Зета-Джонс излишне, имхо, отфотошопены.
Сам фильм, скорее всего, посмотрю, точно не знаю.
"Эта жизнь была жадной и я для неё годился."Х.С.Томпсон
Мари
Гордость нации
 
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 04:19
Откуда: Москва

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 26 окт 2005, 16:57

а мы вот сегодня запосмотрим :0) на премьерке
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Сообщение Badass » 26 окт 2005, 17:25

На http://www.comingsoon.net/weekendwarrior/2005/oct28.php интересный очень прогноз...ОООЧЕНЬ....
Что НЕ делается, всё к лучшему...
Badass
Призрак форума
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 23:01

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 26 окт 2005, 17:26

да уж. пила 2, говорите...
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Сообщение Badass » 26 окт 2005, 22:39

ага. и я о том же...Ну не брехня ли?Давать такие прогнозы,только потому чта Халлуян...
Что НЕ делается, всё к лучшему...
Badass
Призрак форума
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 23:01

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 27 окт 2005, 10:29

посмотрели вчера фильм. хехе :0) рецензия, может быть, будет сегодня. а нет - значит в воскресенье.
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Сообщение Badass » 27 окт 2005, 11:11

дя...Легенды Зорро,ИМХО,не произошло...Собственно как и его возвращения....Слабо
Что НЕ делается, всё к лучшему...
Badass
Призрак форума
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 23:01

Сообщение Комментатор » 27 окт 2005, 23:26

а вот и рецензия:
http://www.kinokadr.ru/articles/2005/10 ... orro.shtml
в общем и целом нам всем понравилось.
Таких как я - вообще нет. В.Хлебников - Маяковскому
Комментатор
Site Admin
 
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 15:45

Сообщение Badass » 28 окт 2005, 22:33

такими темпами я невполне смогу доверять вашим рецензиям(сначала Дум,теперь Зорро)Абыдна...ну и скажите,что в штатах Пила2 не займет первое место))
Что НЕ делается, всё к лучшему...
Badass
Призрак форума
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 23:01

Сообщение Комментатор » 28 окт 2005, 22:38

ээ... право, товарисч, вы щас весьма странную вещь сказали. вас кто-то уговаривает кому-то "доверять"? призывает к этому? постулирует за собой такую цель - чтобы вы ему "доверяли"? у нас работают не самые безграмотные и не самые не обладающие зачатками вкуса кинокритики, и командует этой бригадой тоже не последний лох. так неужто вы думаете, весь этот коллектив не имеет право полагаться на собственное мнение относительно фильма и на собственный вкус к кино вообще, а должен с предельным вниманием следить, доверяет ли им некий посетитель форума, которого они даже по имени не знают? я правильно вас понял?
Таких как я - вообще нет. В.Хлебников - Маяковскому
Комментатор
Site Admin
 
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 15:45

Сообщение Badass » 28 окт 2005, 22:55

Я добавил-обидно.просто я рассчитывал.что наши(то бишь ваши и мои)вкусы,и даже не то что вкусы.а мнения будут совпадать.И я НИВКОЕЙМЕРЕ не собирался и пукнуть в вашу сторону.а тему про последнего лоха и незнающие вкуса,извините,это уж вы развели.Я сказал только про себя.Мне просто этого очень хотелось(доверять вашим рецензиям)Особенно после Серенити.Просто бальзам на душу.а Дум...яне спорю вы люди грамотные,и даже в этой области ученые,но когда мнения расходятся(и не то чтобы принципиально,но все же)Начинают мучать разные дурацкие мысли...Просто после журнала Тотал Фильм и сайта КГ(у меня отношение кардинально изменилось после ряда рецензий.И такое ощущение покупных...)нехоцца вас терять как советчика любить кино))Еще раз простите,если в кой то мере посмел вас(и всю редакцию в целом)обидеть))Илья.
Что НЕ делается, всё к лучшему...
Badass
Призрак форума
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 23:01

Сообщение Мари » 28 окт 2005, 23:47

Илья, не берите в голову.))) А во мнениях надо и про свое не забывать, главное аргументов побольше. А то тут такие вовсю мачете размахивают, а как до аргументов дело доходит, так готовы в кустах отсидеться. )))
"Эта жизнь была жадной и я для неё годился."Х.С.Томпсон
Мари
Гордость нации
 
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 04:19
Откуда: Москва

Сообщение Period » 29 окт 2005, 18:50

Мари
А какие вообще могут быть аргументы в категории "понравилось/не понравилось"? Есть, конечно, более-менее объективные понятия, определяющие качество фильмов, вроде игры актёров, оригинальности сценария, красивости спецэффектов... Но отношение к фильмам не из этого состоит. Может кто-то не любит насильственные сцены. А другому просмотр вырванных глаз, забивания гвоздей в уши или открытых переломов доставляет истинное удовольствие (вроде меня). Ну и какой аргументированный диалог между ними может быть? Экслеру вот не понравились фильмы "Искусственный интеллект", "Терминал" и "Волшебная страна". А мне нравятся излишне сентиментальные фильмы... И зовут меня Юрой.
Я сказал это вслух? А собирался только подумать...
Period
Призрак форума
 
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 20:52

Сообщение Мари » 29 окт 2005, 23:12

Юра, очень приятно, только я к Илье(Badass) обращалась. :wink:
А если уж вам так хочется поговорить со мной на эту тему, то я с вами спорить не собираюсь. Дело не в том, что кому-то не понравились вырванные уши, а в том, что отсутствие оного факта в приключенческом фильме "Легенда Зорро" не будет являеться аргументом в сторону поругания или восхваления данного кино.
Понравилось-непонравилось - вам решать, только я за то, чтобы грамотно изложить - почему.
"Эта жизнь была жадной и я для неё годился."Х.С.Томпсон
Мари
Гордость нации
 
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 04:19
Откуда: Москва

След.

Вернуться в Комедии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42

cron