Всё или ничего (The Longest Yard)

Сдаётся мне, джентльмены, это была комедия

Сообщение Montoya » 26 июл 2005, 08:05

А оригнальный фильм кто глядел?
Мне интересно, какой из римейков более походит по духу.
Vision...
Montoya
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 30 дек 2004, 15:48

Сообщение Гость » 29 июл 2005, 10:18

Я вчера посмотрела! Фильм понравился,смеялась не один раз :D Много смешных моментов.
Сюжет как всегда стандартный, одни плохие, другие хорошие... но добро победло зло!
Гость
 

Re: Всё или ничего (The Longest Yard)

Сообщение Kachand » 25 сен 2009, 19:28

Очередная комедия про американский футбол, которую из обыкновенного середнячка вытащил Адам Сэндлер, благодаря своему таланту комика. Только его присутствием я и могу объяснить такой успех фильма в России, где от американского футбола никто не приходит в такой дикий восторг, как сами американцы. В общем, этот фильм копирует сюжет «Костолома» с харизматичным Винни Джонсом. Отличия лишь в том, что там была черная комедия про привычный футбол, а «Все или ничего» — комедия про американский. У тех, кто смотрел первый фильм, появятся непременные сравнения и не в пользу последнего. А вот тем, кто не в курсе, что из себя представляет «Костолом», очень повезло. Идея неплохая — бывшая звезда футбола попал в тюрьму, где ему скостят срок, если он успеет натренировать команду заключенных для победы над командой охранников. Да и снято все достаточно весело, с стандартным финалом, в котором даже не сомневаешься с самого начала.

Порадовало самое начало, где герой Сэндлера бьет дорогую тачку своей подруги, и последующий переезд в тюрьму. Обучение заключенных поначалу тоже смотрится весело. А вот зачем было добавлять «трагическую» гибель одного из самых забавных участников игры, мне не понятно. В «Костоломе» убили друга главного персонажа, а здесь — самого радостного и безбашенного парня в команде. Что тут же омрачило весь дальнейший просмотр, потому что комедийное повествование оказалось надорвано. Убрать этот момент, и осталась бы хорошая развлекательная комедия про футбол в тюрьме. К тому же, с самим Адамом Сэндлером, на котором и удержался весь фильм. Ничего выдающегося в «Все или ничего» нет, просто легкое кино, чтобы голова отдыхала.

На мой взгляд — получилась хорошая спортивная комедия с Адамом Сэндлером. Без него фильм ничем бы и не запомнился, а так — здорово развлекло.
Для каждого всегда найдется свое кино, миллиард зрителей - миллиард мнений, иначе было бы очень скучно)
Kachand
Призрак форума
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 14:38
Откуда: СПБ

Пред.

Вернуться в Комедии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron