Хватай и беги

Сдаётся мне, джентльмены, это была комедия

Хватай и беги

Сообщение Mikazza » 27 янв 2013, 23:38

Хватай и беги
Hit and Run

Изображение

год 2012
страна США
слоган «Когда прошлое висит на хвосте»
режиссер Дэвид Палмер, Дэкс Шепард
сценарий Дэкс Шепард
продюсер Эндрю Панай, Дэкс Шепард, Нат Так, ...
оператор Брэдли Стоунсайфер
композитор Роберт Мервак, Джулиан Уасс
художник Эмили Блум, Мариано Руэда, Брук Дюльен, ...
монтаж Кит Крокет
жанр боевик, мелодрама, комедия, ...
бюджет $2 000 000
премьера (РФ) 31 января 2013, «WDSSPR»
возраст 16+
время 100 мин. / 01:40

Бывший грабитель банков Чарли, когда-то пошедший на сделку с правосудием, скрывается в маленьком калифорнийском городке: у него свой дом, налаженный быт и любимая девушка Энни. Когда Энни узнает, что у нее есть шанс получить работу мечты в Лос-Анджелесе, она уговаривает Чарли нарушить правила, высунуть нос из городка и отвезти ее на собеседование.
Программа по защите свидетелей дает сбой, и на след Чарли выходят его бывшие подельники, во главе с мстительным психопатом Алексом. К погоне также присоединяются неуравновешенный федеральный маршал, приставленный для охраны Чарли, и ревнивый бывший парень Энни. Вместо увеселительной прогулки Чарли ждет непрекращающаяся череда столкновений, ловушек и подстав — не говоря уже о встречах с колоритными жителями Южной Калифорнии, которые вносят дополнительные нотки сумасшествия в и без того безумную гонку.

http://youtu.be/JN0J7LtAR5Q

---
О! Шикарные автомобили в этом фильме. Хочется ощутить рев мотора в кинотеатре. Вот об одном из автомобиле:

Изображение

В фильме дебютировал еще одно четырехколесное средство транспорта из гаража Дэкса – багги с широкопрофильными шинами Class I Tatum. «Это – мой гоночный болид в реальной жизни, – говорит Шепард. – В его основу был положен гоночный автомобиль с движком на 700 лошадиных сил, который колесил по трассам профессиональных гонок Baja 1000. Вот уж этот – действительно настоящий монстр. Я на нем прыгал на 5 метров в высоту и приземлялся мягко, словно сидел на диване». Ах да, конечно, не стоит забывать о шикарной приборной панели «Татума». Чарли в спешке исследует ее, пытаясь завести машину. Вместо этого он включает все, что угодно, кроме, собственно, зажигания – свет, вентилятор, навигатор, подачу кислорода и все прочее. «Он поставлялся без инструкции по эксплуатации, – улыбается Шепард. – Мне пришлось разбираться в нем методом «научного тыка», как и Чарли в фильме». В фильме будет показан тот самый прыжок на пять метров, о котором говорил Шепард. Когда герои пытаются скрыться от преследователей, они берут машину и выпрыгивают из постройки, перелетая через минивэн и полицейскую машину. «Кристен была в машине вместе со мной, когда я делал этот трюк, – говорит Шепард. – У меня эта машина уже два года, а Кристен еще ни разу со мной на ней не ездила. Надо сказать, что первая попытка прошла успешно – ей понравилось! Помню, во время первой репетиции мы взмыли вверх, еще не приземлились, а она начала кричать: «Круто! Давай еще раз!!!» Словно мы были на американских горках!»
Mikazza
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 22:37
Откуда: СПб

Re: Хватай и беги

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 27 янв 2013, 23:44

*зевает*
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Хватай и беги

Сообщение Джокер » 27 янв 2013, 23:46

Изображение
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Хватай и беги

Сообщение Идущий » 28 янв 2013, 06:00

Жестоковыйные)))
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе
Идущий
Гордость нации
 
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 11:43
Откуда: Иркутск

Re: Хватай и беги

Сообщение JimDiGreez » 28 янв 2013, 11:16

Хм.. ещё один Дисней ;)
Я увидел бар с вывеской „Заходите к нам, засранцы, ждут вас выпивка и танцы“. Ну разве можно пройти мимо,прочитав такое?
JimDiGreez
Человек с бульвара Капуцинов
 
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 14:33
Откуда: Поребрик Сити

Re: Хватай и беги

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 28 янв 2013, 11:26

в данном случае сони, но таки да, вдсспрр. ыыы.
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Хватай и беги

Сообщение Идущий » 28 янв 2013, 12:53

Миказзза, подсказываю шопотом, как надо: пишешь шапку фильма, картинку, потом "позырил ролик, вроде ничо так, кто что думает?". Ты форум почитай, а то пиаром за версту несет и все сразу куксятся. Я бы сменил ник и начал все заново.;)
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе
Идущий
Гордость нации
 
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 11:43
Откуда: Иркутск

Re: Хватай и беги

Сообщение Джокер » 28 янв 2013, 14:01

ггг
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Хватай и беги

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 28 янв 2013, 15:31

ыыы
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Хватай и беги

Сообщение JimDiGreez » 28 янв 2013, 15:45

А ещё, хотя бы создавал видимость, что хоть форум интересен =). А то почти все сообщения касаются только Диснеевских фильмов =). Разве, что в 2010 был один пост в поддержку Юнивёрсала, а как же корпоративаня этика?!
Я увидел бар с вывеской „Заходите к нам, засранцы, ждут вас выпивка и танцы“. Ну разве можно пройти мимо,прочитав такое?
JimDiGreez
Человек с бульвара Капуцинов
 
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 14:33
Откуда: Поребрик Сити

Re: Хватай и беги

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 28 янв 2013, 15:52

это был сбой в матрецэ!
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06


Вернуться в Комедии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

cron