Мне бы в небо / Up in the Air

Сдаётся мне, джентльмены, это была комедия

Мне бы в небо / Up in the Air

Сообщение Джокер » 13 сен 2009, 11:38

Изображение

Страна: США, 2009
Производство: Cold Spring Pictures, Paramount Pictures
Слоган: The story of a man ready to make a connection.
Жанр: драмедия
Бюджет: $30,000,000
Продолжительность: 109 мин.

Сюжет: Райан Бингам - корпоративный юрист, все свое время проводящий в командировках и лично занимающийся увольнениями сотрудников компании. Он отдален от родной семьи, а свою так и не создал, у него нет друзей, и вся его жизнь - бесконечная череда люксов отелей, арендованных автомобилей, сообщений на автоответчике и электронной почте, и сексуальных отношений с такой же, как и он, женщиной, с которой он постоянно встречается во всех уголках Америки. У него есть лишь одна цель в жизни - достичь "золотого стандарта", стать одним из шести человек во всем мире, налетавших десять миллионов миль. До достижения этой цели ему осталось налетать меньше мили, однако все оказывается под угрозой, когда выпускница колледжа предлагает разработанную ей систему увольнения через Интернет, которая сделает путешествия Райана ненужной тратой времени и денег для корпорации. Бингам берет девушку с собой в путешествие по всей стране, чтобы показать ей в подробностях, какова его работа, и во время этой поездки человек, отказавшийся абсолютно от всего, начинает серьезно переосмысливать свою жизнь.

По мотивам одноимённого романа Уолтера Кирна (2001)
Режиссёр - Джейсон Рейтман
Авторы сценария: Джейсон Рейтман, Шелдон Тёрнер
Композитор: Рольф Кент
В ролях: Джордж Клуни, Анна Кендрик, Вера Фармига, Джейсон Бейтман, Мелани Лински, Дэнни Макбрайд, Дж.К.Симмонс, Зак Галифианакис

Премьера в США: 13 ноября 2009 (ограниченный прокат), 25 ноября 2009 (широкий прокат)
Премьера в России: 14 января 2010

Страничка на IMDb: http://www.imdb.com/title/tt1193138/
Страничка на КиноКадре: http://www.kinokadr.ru/films/u/upintheair/

Чего ждать: самую личную на данный момент работу Джейсона Рейтмана, драмо-комедийную историю о человеке, 99% времени проводящем в полетах по всей стране и отказавшемся от личной жизни как таковой. Судя по трейлеру и критическим статьям с кинофестивалей - ждать фильм в целом гораздо ближе к "Спасибо за курево", но не лишенный юмора и очарования "Джуно", ждать замечательных актерских работ, и в общем и целом - вполне возможно, лучший пока фильм режиссера, но это каждый решит для себя сам, когда фильм прилетит на наши экраны. Кто что думает?
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Мне бы в небо / Up in the Air

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 13 сен 2009, 11:43

кажется, режиссёр решил снять что-то очень личное ))
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Мне бы в небо / Up in the Air

Сообщение Fairfax » 13 сен 2009, 12:05

боже, какая красота в трейлере
Fairfax
Человек с бульвара Капуцинов
 
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 14:26
Откуда: _очень_ Средняя Азия

Re: Мне бы в небо / Up in the Air

Сообщение Джокер » 13 сен 2009, 12:26

личное - очевидно, да. а все смотревшие хором обещают что начальные титры на фоне съемок в облаках - это таки ой. красотищща невероятная.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Мне бы в небо / Up in the Air

Сообщение Джокер » 13 сен 2009, 22:28

вот кстати о личном. какбэ очень не хочется, чтобы рейтман пошел по дороге апатова, который снимал до такой степени личное, что аж вставлял в действо видео начала девяностых и арию из кошек в исполнении собственной дочери, но от затянутости и откровенной санта-барбары в последние полчаса это фильм все равно не спасло. и тоже была третья работа. надеюсь, в данном случае таки все обойдется.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Мне бы в небо / Up in the Air

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 13 сен 2009, 22:37

ну, личное - не всегда унылое. вот у меня рецы "про личное", есть такое мнение, самые удачные )) ыы

опять же Рейтман не Апатов, он не певец минимализма, так что залезать на чужую поляну ему не придётся, так что всё будет хорошо ))
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Мне бы в небо / Up in the Air

Сообщение Джокер » 16 сен 2009, 19:49

23-минутное интервью с Рейтманом. Обсуждаются его экспириенс самого первого в жизни интервью, множество различий между "Мне бы в небо" и оригинальной книжкой, почему он считает этот фильм своим самым личным, почему он писал сценарий 6 лет, поднятие интересных ему тем и вопросов с помощью целлулоида, семейные отношения во всех его фильмах, речь Клуни о рюкзаке, почему Рейтман продюсирует, уникальные начальные титры во всех его фильмах, съемки в воздухе в сабже и в частности девятидневная съемка титров, кастинг Анны Кендрик и Зака Галифианакиса и четвертый его проект, также адаптация книги "День Труда". Совершенно никаких спойлеров. Видео записано в маленьком вагончике, поднимающемся и опускающемся над горами Колорадо, где Рейтман несколько дней назад показывал фильм на теллюридском кинофестивале.
http://www.slashfilm.com/2009/09/16/int ... telluride/
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Мне бы в небо / Up in the Air

Сообщение Джокер » 02 окт 2009, 13:04

Засмотрел полноценный трейлер. Отменное будет кино ))
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Мне бы в небо / Up in the Air

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 02 окт 2009, 13:04

ага. клуни как всегда прекрасный
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Мне бы в небо / Up in the Air

Сообщение Джокер » 11 ноя 2009, 23:54

посиотрел телевизионный трейлер. продолжаю категорически не понимать надобность выпускать ролики, на 90% идентичные предыдущим.
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Мне бы в небо / Up in the Air

Сообщение Денис Рогов » 28 ноя 2009, 14:05

Фильм выходит в прокат 25 февраля 2010 года прокатывать будет прокатчик Централ Партнершип , дубляж для фильма сделала Питерская студия Невафильм в трейлере актера Джорджа Клуни дублировал Александр Баргман а уже в самом фильме дублирует привычный нам голос Владимира Вихрова его из Москвы в Питер специально пригласили.

фильм жду посмотрю

А в Безумном спецназе дублирует Владимир Антоник но это пока что в трейлере а в самом фильм тоже будет Антоник или Вихров не известно еще

Голос Вихрова мне нравится подходит тоже, голос Станислава Концевича тоже подходит в Солярисе, хотя Вихров все таки привычнее.
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Мне бы в небо / Up in the Air

Сообщение Денис Рогов » 01 дек 2009, 01:04

Мне бы в небо дублирован на студии Невафильм но за Джорджа Клуни все равно пригласили Московского Вихрова дублировать.

Вот говорят что с сентября студия Невафильм стала дублировать фильмы еще и таких студии как Paramount Pictures и DreamWorks SKG блин а Студию Пифагор теперь говорят видно не будут так часто приглашать жаль блин. Чета начинаю волноваться за некоторые фильмы Нева умеет последнее время испоганить все.
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Мне бы в небо / Up in the Air

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 01 дек 2009, 01:17

вона носителей дублировал пифагор. а вообще это наверное наш общий знакомый любитель многочасового интонирования каверзы строит )) ыы
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Мне бы в небо / Up in the Air

Сообщение Денис Рогов » 01 дек 2009, 02:11

Люди или один человек под никами Lvbnhbq, Дмитрий111 и gb23 все говорят типа Невафильм хорошо дублировала Макс Пэйн, Нефть и тог далее а я думаю они так пеарят Неву или сами же с той студии. Откуда эти ребята знают все они что шпионы?
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Мне бы в небо / Up in the Air

Сообщение Джокер » 01 дек 2009, 14:07

Интервью с Рейтманом
http://blogs.indiewire.com/thompsononho ... n_reitman/
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

След.

Вернуться в Комедии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

cron