Однажды в Голливуде / What Just Happened?

Сдаётся мне, джентльмены, это была комедия

Однажды в Голливуде / What Just Happened?

Сообщение Денис Рогов » 03 дек 2008, 13:55

Название: Однажды в Голливуде
Оригинальное название: What Just Happened?
Перевод названия: Что это было?
Изображение
Мировой прокат фильма "Однажды в Голливуде": 3 октября 2008 года
Прокат в России: 11 декабря 2008 года, Парадиз

Сюжет: Цепляясь за остатки карьеры, продюсер пытается запустить кинокартину, стараясь не утратить чувство собственного достоинства и не обращать внимания на пощечины Голливуда.

Режиссер: Барри Левинсон
Сценарий: Арт Линсон
Подюсеры: Марк Кубан,Роберт Де Ниро,Эрик Копелофф,Арт Линсон,Джейн Розенталь,Тодд Вагнер
Композитор: Марсело Зарвос
Оператор: Стефани Фонтейн
В ролях: Роберт Де Ниро, Шон Пенн, Брюс Уиллис, Стэнли Туччи, Джон Тортурро, Робин Райт Пенн.
Бюджет: $25 000 000

Официальный русский сайт фильма: http://www.whatjusthappenedfilm.ru/
Страничка на КиноКадре: http://www.kinokadr.ru/films/w/whatjusthappened/
Страничка на IMDb: http://www.imdb.com/title/tt0486674/
Последний раз редактировалось Денис Рогов 08 дек 2008, 18:48, всего редактировалось 1 раз.
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Однажды в Голливуде / What Just Happened?

Сообщение Денис Рогов » 03 дек 2008, 13:59

Посмотрел дублированный трейлер понравился , жду фильм думаю будет веселое кино.
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Однажды в Голливуде / What Just Happened?

Сообщение Гоша Берлинский » 04 дек 2008, 01:11

де ниро, уиллис... посмотрю в любом случае. смотрю все фильмы с крепким орешком.)
"Олежа!" - "НАЗАД, ТВАРЬ!"
Гоша Берлинский
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 18:06
Откуда: Минск

Re: Однажды в Голливуде / What Just Happened?

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 04 дек 2008, 01:25

я если и схожу то ради стэнли туччи ))
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Однажды в Голливуде / What Just Happened?

Сообщение Гоша Берлинский » 04 дек 2008, 01:47

туччи до, может отжигать) о как жеж шон пенн?
"Олежа!" - "НАЗАД, ТВАРЬ!"
Гоша Берлинский
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 18:06
Откуда: Минск

Re: Однажды в Голливуде / What Just Happened?

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 04 дек 2008, 01:53

увы, не люблю ))
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Однажды в Голливуде / What Just Happened?

Сообщение Montoya » 07 дек 2008, 05:22

Я вот о человеке вам хочу одном поведать, возможно, вы его не знаете. Марк Кьюбан его зовут, здесь он один из продюссеров. В свое время спродюссировал, среди прочих, "Пиджак" с... Ну, здесь знают.
Помимо прочего, владелец клуба NBA Даллас Маверикс, и на этом поприще снискал определенную славу. Например, человека себе на уме, за словом в карман не особенно и лезущего. Заплатил рекордный в истории лиги штраф, миллион долларов за обсуждение работы судей. Ведет в сети блог, весьма популярный и посещаемый. Говорят, что отвечает всем желающим, без проблем.
В общем, с большой симпатией отношусь, и все такое.
Vision...
Montoya
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 30 дек 2004, 15:48

Re: Однажды в Голливуде / What Just Happened?

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 07 дек 2008, 14:38

забавно )) не знал. в смысле не про пиджак, а про остальное ))
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Однажды в Голливуде / What Just Happened?

Сообщение Денис Рогов » 15 дек 2008, 12:50

Нормальный такой фильм получился .
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Однажды в Голливуде / What Just Happened?

Сообщение Kachand » 25 сен 2009, 19:33

Что то не припомню случая, чтобы кино с Робертом де Ниро собрал в прокате меньше млн $! А фильм то очень даже хорош. Вообще, чем то напомнил «Плутовство», только там для меня слишком много политики, а вот «Однажды в Голливуде» целиком и полностью посвящен кино-индустрии, что я люблю больше всего. Фильм о работе опытного продюсера, которому «не повезло» с двумя проектами подряд — в одном невменяемый режиссер пытается протолкнуть свой независимый фильм со сценами насилия к широкой аудитории, а во втором — сам Брюс Уиллис отказывается сбрить гигантскую бороду для сценария.

Один из тех фильмов, где нет большого бюджета, интриги и чего то необычного. Просто создатели пытаются показать, как приблизительно обстоит дело с кинопроизводством , и как мало иногда все зависит от режиссера и актеров. Вот идут люди в кино, что-то им не нравится, они начинают осуждать всех создателей. Только никто точно не знает, по чьей вине получилось не то. Чаще всего, все что было изначально в сценарии и в планах режиссера, переносится на экраны примерно в 30% от изначального замысла. Разве так часто выходят фильмы про кинопроизводство, чтоб люди устали от них? Мне в общем то понятно, что идут на то, что рекламируется и о чем слышат. Но на мой взгляд, такие фильмы как «Однажды в Голливуде» заслуживают большего внимания. Нет в нем ни избитого сюжета, ни бездарных актеров, ни ориентированности на какую-то конкретную аудиторию. Поэтому настоятельно рекомендую посмотреть абсолютно всем. Вот такое кино стоит поддержать.

На мой взгляд — не надо никого слушать, не надо вестись на рекламу и кассовые сборы, просто будьте разборчивее в кино-индустрии.
Для каждого всегда найдется свое кино, миллиард зрителей - миллиард мнений, иначе было бы очень скучно)
Kachand
Призрак форума
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 14:38
Откуда: СПБ


Вернуться в Комедии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron