Отпетые мошенники /Cash

Сдаётся мне, джентльмены, это была комедия

Отпетые мошенники /Cash

Сообщение Денис Рогов » 02 сен 2008, 01:22

Название: Отпетые мошенники
Оригинальное название: Cash
Изображение
Прокат в России: 7 августа 2008 года, Централ Партнершип
Мировой прокат: 23 апреля 2008 года

Описание: Главная заповедь мошенника — не влезать в драку, особенно с теми, кто вооружен. Солаль забыл об этом правиле и поплатился за это жизнью — его убил человек, пострадавший от его аферы. На этом бы дело и кончилось, но у Солаля остался брат: Кэш. И Кэш решил отомстить, разработав аферу высокого полета.
Режиссер: Эрик Беснард
В ролях: Жан Дюжарден, Жан Рено, Валерия Голино, Элис Таглиони, Франсуа Берлеан, Каролин Пруст, Самир Гесми, Эрик Эбони, Киаран Хиндс
Последний раз редактировалось Денис Рогов 23 апр 2010, 16:19, всего редактировалось 6 раз(а).
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Отпетые мошенники

Сообщение Денис Рогов » 02 сен 2008, 01:27

Интересно посмотреть.
Последний раз редактировалось Денис Рогов 23 апр 2010, 16:19, всего редактировалось 3 раз(а).
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Отпетые мошенники

Сообщение Eiser » 14 сен 2008, 11:34

Посмотрел фильм - понравился. особенно впечатлила игра актеров.
Eiser
 

Re: Отпетые мошенники /Cash

Сообщение Денис Рогов » 23 апр 2010, 16:23

На доже когда шел в кинотеатрах этот фильм оказалось что был сделал на него дубляж, я в кинотеатр на него не ходил но знаю что на лицензионном DVD выходил фильм с многоголосым закадровым переводом или двухголосом уже не помню точно, дак вот на телеканале Россия видно фильм показали в том самом дубляже но я телик не смотрю дак и не заметил, но на торрентах выложили BDRip с дубляжом да пересмотрел хорошее кино и в дубляже лучше смотрится, непонятно вообще почему на лицензии выходил закадровый перевод.
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда


Вернуться в Комедии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron