Секс гуру /Love Guru

Сдаётся мне, джентльмены, это была комедия

Секс гуру /Love Guru

Сообщение Денис Рогов » 22 авг 2008, 22:57

Название: Секс гуру
Оригинальное название: Love Guru
Мировой прокат фильма "Секс гуру": 20 июня 2008 года
Изображение

Сюжет: Питка, воспитанный многочисленными гуру вне родной культуры американец, возвращается в Штаты в надежде стать популярным психотерапевтом. Первым вызовом его способностям станет трудный случай с баскетболистом-профи, от которого жена ушла к конкуренту.

Режиссер: Марко Шнабель
Сценарий: Майк Майерс,Грэхэм Горди
Продюсеры: Гари Барбер,Роджер Бернбаум,Майкл Де Люка
Оператор: Питер Деминг
Композитор: Джордж С. Клинтон
В ролях: Майк Майерс,Джессика Альба,Джастин Тимберлэйк,Романи Малко,Мэган Гуд,Омид Джалили,Бен Кингсли,
Последний раз редактировалось Денис Рогов 22 фев 2009, 20:27, всего редактировалось 5 раз(а).
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Секс гуру

Сообщение Денис Рогов » 22 авг 2008, 23:07

у нас фильм Секс Гуру должен был выйти 28 августа 2008 года но UPI снял с проката этот фильм наверно потому что в мире он был провален полностью и они решили у нас фильм выпустить только на лицензионном DVD который выйдет вроде в декабре ,
Остин Пауэрс был круче и Майку Майерсу надо возращятся к роли Пауэрса .
Мне нравились все три части Остина Пауэрса и Майк Майерс хорошо там играл а этот фильм видимо чушь .
Последний раз редактировалось Денис Рогов 25 сен 2008, 00:23, всего редактировалось 1 раз.
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Секс гуру( Love Guru)

Сообщение gf » 25 авг 2008, 13:03

смотрела.
местами - весьма забавно. Общее впечатление скорее в плюс, чем в минус
Не то чтобы я умел думать, ты ведь сам знаешь, но иногда на меня это находит (В-П)
gf
Кинолог с собакой
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 31 июл 2006, 16:55
Откуда: СПб

Re: Секс гуру( Love Guru)

Сообщение gf » 25 сен 2008, 15:41

недавно пересмотрела первого Пауэрса, решила дополнить:
по стилю, качеству, юмору с первым ОП - сопоставимо. Явно не хуже. Остальных ОП толком не помню, поэтому не сравниваю.
Что понравилось - так это отсутствие фирменного оскала Остина (уж очень он меня раздражает.) :lol: Главгерой там без бороды только в паре эпизодов, в остльное время хитро усмехается в бороду.
Сначала смотрела сабж "через левое плечо", но когда начались индийские танцы, поняла что фильм начинает нравиться :D И ищо они в фильме мораль вывели, да-да!
Не то чтобы я умел думать, ты ведь сам знаешь, но иногда на меня это находит (В-П)
gf
Кинолог с собакой
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 31 июл 2006, 16:55
Откуда: СПб

Re: Секс гуру( Love Guru)

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 25 сен 2008, 16:17

ну нучто такое и предполагалось ))
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Секс гуру /Love Guru

Сообщение Идущий » 17 янв 2009, 19:57

Забавный фильм, Майерс как всегда хорош, а ишо Мини-Мы тут как тут, отличный актер. :D

Кстати, как и "Остин Пауэрс", это практически непереводимое кино. Не знаю, есть ли официальный перевод этого фильма, но мне его трудновато представить. Труд должен быть адский. Белозорович, возможно, стправился бы. С "Пауэрсом" более или менее получилось.
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе
Идущий
Гордость нации
 
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 11:43
Откуда: Иркутск

Re: Секс гуру /Love Guru

Сообщение Константин » 22 фев 2009, 20:23

Вот он,Худший фильм, Худший сценарий и Худший актер(Майерс) 2008 г. С тремя Золотыми малинами поздравляем! По заслугам-и награда.
to be continued...
Константин
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 3910
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 21:32
Откуда: Владивосток


Вернуться в Комедии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron