После прочтения сжечь / Burn After Reading

Сдаётся мне, джентльмены, это была комедия

Re: После прочтения сжечь / Burn After Reading

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 29 окт 2008, 13:32

по описанию на озоне никак не следует, что русские дорожки разные. там формат дтс и долби, такое часто бывает. при этом, что логично, дорожка - одна и та же. сам диск в продажу ещё не поступил, так что доказательствов нэма.

в любом редакторе вдв-дисков врезать многоголосый перевод вместо оригинальной дорожки - три секунды делов. что регулярно и делают господа ператы. ну не станет официальное издание. имея дубляж, делать зачем-то ещё и многоголосый говноперевод, да ещё и матюгами. проще сделать матерные титры )) если уж так хочется. знатоки оригинала оценят, остальным без интересу.
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: После прочтения сжечь / Burn After Reading

Сообщение Денис Рогов » 29 окт 2008, 13:37

Господи если не верите сами убедитесь когда купите .
Я же говорю точно что там три дорожки, 1 Русский дубляж, 2 Многоголосый перевод, 3. Англиский
Это даже Поддтвержденно DVDtalk там описывают только лицензии а не пиратки .
И даже могу вас за верить что лицензионный DVD легко достать он появляется на складах раньше чем появится на прилавках в магазине .
А на торрентах которые вы так не любите выкладывают настоящий DVD9 лицензию , потом делают DVDRip , ясно понятно что правообладателям это не нравится и бывает так что они пытаются закрыть раздачу .
Я покупал раньше лицензионные DVD а потом перестал потому что зачем тратить деньги если все в таком же хорошем качестве можно скачать .
Так что незчем спорить и так ясно все.
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: После прочтения сжечь / Burn After Reading

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 29 окт 2008, 14:32

ещё раз по буквам - официальный диск ещё просто не вышел. и выйдет только в ноябре. что-что, говорите, там обсуждают? уже посмотрели и пощупали?
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: После прочтения сжечь / Burn After Reading

Сообщение romakushik » 03 ноя 2008, 22:52

Может это прозвучит и смешно но я не понял оконания фильма!!! :roll: в конце он закрывает книгу-это книга типо мемуар Фокса???или же дело закрыто???Такого фильма(НИКАКОГО) Я ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛ(((бедный питт!!!!как он доснялся до конца!!!??? :?: :!: АЦТОЙ полный :twisted:
romakushik
 

Re: После прочтения сжечь / Burn After Reading

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 03 ноя 2008, 22:55

дожили.. капслок в моём чати ((( *идёт стреляться*
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: После прочтения сжечь / Burn After Reading

Сообщение Zany » 04 ноя 2008, 01:32

romakushik писал(а):Такого фильма(НИКАКОГО) Я ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛ АЦТОЙ полный :twisted:


"От вас исходит один негатив"
:D
"Attempt the impossible in order to improve your work." Bette Davis
Zany
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 31 май 2008, 01:59

Re: После прочтения сжечь / Burn After Reading

Сообщение romakushik » 04 ноя 2008, 08:38

ну вот после моего комента пришло 2 ответа и не один не коснулся моего вопроса!!! :arrow: какого ...заходить и писать ни о чём :?: что за ботство!? *идёт стреляться*это будет правильный выбор "От вас исходит один негатив" а это воще к чему ???если отвечаешь человеку то пиши по сути :wink: подозреваю что никто из вас двоих даже не могли предположить о таких вариантах окончания фильма :arrow: совет пересмотрите фильм (ботинки )
romakushik
 

Re: После прочтения сжечь / Burn After Reading

Сообщение romakushik » 04 ноя 2008, 09:20

Так!!! маскали!!!я так понял что никто из присутствующих так и не понял о чем был фильм!!!ожидайте!приду с работы и открою вам всем глаза :lol: сюжет просто бомба если на него смотреть с правильной стороны!!!у вас есть 8 часов чтоб еще пару раз просмотреть этот фильм и понять его чтоб мне было интересно обсудить его :D До встречи :!:
romakushik
 

Re: После прочтения сжечь / Burn After Reading

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 04 ноя 2008, 15:07

пиздец.
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: После прочтения сжечь / Burn After Reading

Сообщение romakushik » 04 ноя 2008, 22:15

значит так!!!открываем глаза для тех кто в танке!!!фокс после того как его уволили начинает писать книгу о том как он работал и фильм плавно переходит в его книгу.тупой сюжет из за того что ози не опытный писатель.посмотрите на все это со стороны ози и вы поймете насколько прикольный этот фильм.кто то может подумает что я шизофреник :lol: да было лет в 16 я написал книгу "проэкция человечества на площадь мира :roll: :roll: "дерзайте.муааааааааааааааааааааааа)))))
romakushik
 

Re: После прочтения сжечь / Burn After Reading

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 05 ноя 2008, 00:39

с тех пор прошёл целый год, йеее
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: После прочтения сжечь / Burn After Reading

Сообщение Omar » 05 ноя 2008, 11:28

Тему стало интересно читать. :)) (ушел писать книгу "Проекция человечества на обьем мира" и серию рассказов "Ортогональная проекция человечества")
мой дневник vedomir.ru
Omar
Призрак форума
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 18:35
Откуда: Санкт-Петербург

Re: После прочтения сжечь / Burn After Reading

Сообщение gf » 05 ноя 2008, 22:57

фокс после того как его уволили начинает писать книгу о том как он работал и фильм плавно переходит в его книгу


думаю, чтоб вписать самого себя в такой сюжет, надо выпить много, мноооого больше, чем Оззи :lol:
Ну или быть ну ооочень самокритичным ))
Не то чтобы я умел думать, ты ведь сам знаешь, но иногда на меня это находит (В-П)
gf
Кинолог с собакой
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 31 июл 2006, 16:55
Откуда: СПб

Re: После прочтения сжечь / Burn After Reading

Сообщение Мари » 05 ноя 2008, 23:47

аааааа.... с трудом вылезаю из под стула... в наши края забрели инопланетяне, они научат нас жить, а заодно писать книги и понимать кино, пиздец нам всем
"Эта жизнь была жадной и я для неё годился."Х.С.Томпсон
Мари
Гордость нации
 
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 04:19
Откуда: Москва

Re: После прочтения сжечь / Burn After Reading

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 06 ноя 2008, 01:27

Мари, я же обещал феерию ))
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Пред.След.

Вернуться в Комедии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

cron