После прочтения сжечь / Burn After Reading

Сдаётся мне, джентльмены, это была комедия

Re: После прочтения сжечь / Burn After Reading

Сообщение Джил » 19 окт 2008, 13:55

Роман КОРНЕЕВ писал(а):дык у вас вроде с титрами фильм шёл? нет?


Титраф не было точно. А вот был ли войс-овер, не помню. -)) Наверное, все-таки был.

Адмирабль прорекламировали хорошо. Ну и он на массовку рассчитан. Потому такие сборы. А дублировать русскоязычные фильмы пока вроде не обещали. Надеюсь, и не будут. Титров всем хватает.
Джил
Призрак форума
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 17 дек 2005, 23:28
Откуда: Киев

Re: После прочтения сжечь / Burn After Reading

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 19 окт 2008, 14:00

пф. тёмный рыцарь тоже - не на элитарную публику рассчитан )) что не помешало ему у вас тоже собрать ноль без палочки. просто у меня есть завиральная теория про ваш "декрет о языке", соотв. я подгоняю все задачки под этот ответ ))
чтобы не забираться в оффтопик - у вас войсовер был двухголосый - мальчик-девочка? или по ролям?
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: После прочтения сжечь / Burn After Reading

Сообщение Джил » 19 окт 2008, 14:03

По ролям точно. Если он был вообще -)) У меня как-то выпало из памяти, как это звучало -)) Блин, прям захотелось второй раз сходить -)
Джил
Призрак форума
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 17 дек 2005, 23:28
Откуда: Киев

Re: После прочтения сжечь / Burn After Reading

Сообщение Zany » 19 окт 2008, 14:04

По ролям войс овер был :)
"Attempt the impossible in order to improve your work." Bette Davis
Zany
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 31 май 2008, 01:59

Re: После прочтения сжечь / Burn After Reading

Сообщение Джил » 19 окт 2008, 14:08

Роман КОРНЕЕВ писал(а):пф. тёмный рыцарь тоже - не на элитарную публику рассчитан )) что не помешало ему у вас тоже собрать ноль без палочки.


вообще, ты знаешь, у нас смотрят все подряд-)) У нас и на Бергмана неплохо ходили - была тут как-то его неделя. А на "После прочтения сжечь", я сказала уже, было 50 человек. Хоть суббота и время четыре часа дня. Правда, он идет уже третью неделю, но все равно - почти пустой зал, когда на экране Питт и Клуни - это как-то так -)))

п.с. Это я все про Киев конечно -) В регионах другое дело. В восточной вообще на русскоязычные хорошо ходят. И там, кстати, вообще нет укр.дубляжа.
Джил
Призрак форума
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 17 дек 2005, 23:28
Откуда: Киев

Re: После прочтения сжечь / Burn After Reading

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 19 окт 2008, 14:10

войс-овер по ролям это элитненько. )) что касается всё подряд - статистика этого не подтверждает )) эверидж у вас, конечно, скачет послабже нашего, но так чтобы у всех без разницы один и тот же - нене.
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: После прочтения сжечь / Burn After Reading

Сообщение Zany » 19 окт 2008, 14:16

Киевская публика в кинотеатры активно ходит. Ночь финского короткого метра - почти полный зал. Неделя немецкого кино - были даже очереди в кассы. :)
"Attempt the impossible in order to improve your work." Bette Davis
Zany
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 31 май 2008, 01:59

Re: После прочтения сжечь / Burn After Reading

Сообщение Джил » 19 окт 2008, 14:19

Роман КОРНЕЕВ писал(а):войс-овер по ролям это элитненько. )) что касается всё подряд - статистика этого не подтверждает )) эверидж у вас, конечно, скачет послабже нашего, но так чтобы у всех без разницы один и тот же - нене.


А потому шта реклама - великое дело. Я про этот Темный рыцарь, к примеру, ваще не слышала. А насчет Адмирабля, так по всему Киеву развешены портреты Костика с кровоточащими ушами. Отакое.
Джил
Призрак форума
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 17 дек 2005, 23:28
Откуда: Киев

Re: После прочтения сжечь / Burn After Reading

Сообщение Zany » 19 окт 2008, 14:26

Да уж))) Адмирала рекламировали везде))) Вот мне, например, после сеанса совсем другого фильма в одном кинотеатре даже спички выдали адмиральские - без Костика, правда, на картинке, но с его плавучим средством и гордой надписью АдмиралЪ и датой будущего релиза :)
"Attempt the impossible in order to improve your work." Bette Davis
Zany
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 31 май 2008, 01:59

Re: После прочтения сжечь / Burn After Reading

Сообщение Джил » 19 окт 2008, 14:33

Наоффтопили. Щас Роман нас погонит отсюда со своими Адмираблями -))
Джил
Призрак форума
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 17 дек 2005, 23:28
Откуда: Киев

Re: После прочтения сжечь / Burn After Reading

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 19 окт 2008, 14:33

ты его в дверь - он в окно )) ладно, завязываем в этой ветке про адмирабля ))
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: После прочтения сжечь / Burn After Reading

Сообщение Денис Рогов » 19 окт 2008, 14:35

Темный рыцарь это Шедевр! А у нас В России это долбаный КАРО убил фильм и не дал хорошей рекламы и поэтому никто не пошел .
Каро убить надо , но зато у Темного рыцаря был дубляж хороший кто его делал Пифагор или Мосфильм Мастер , просто в конце титров не сказали кто сделал перевод и озвучил , если Пифагор то они молодцы им награду за все Дубляжи которые они делают а если не он то незнаю кто еще .
А фильм Адмиралъ хорошо разрекламировал Первый канал еще плюс прокатчик Фокс .
Фильм После прочтения сжечь выпустил в прокат Централ Партнершип и кстати рекламы на него вообще никакой не было , фильм конечно интересный но блин прокатчик прям как Каро также не рекламировал и не охота было смотреть но я посмотрел и понравилось , кстати он уже на лицензионный DVD выходит вроде 30 октября 2008 года , дубляж к фильму сделала Мосфильм-Мастер ужасный и отвратительный дубляж, одно только радовало что Джоржда Клуни дублировал Владимир Вихров он всегда в русской версий дублирует его да и то с таким дубляжом как то плохо смотрится а фильм хорошии. .
Последний раз редактировалось Денис Рогов 19 окт 2008, 14:36, всего редактировалось 1 раз.
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: После прочтения сжечь / Burn After Reading

Сообщение Джил » 19 окт 2008, 14:36

Что я говорила? -) тут тоталитаризм. Я отлично помню -))
Джил
Призрак форума
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 17 дек 2005, 23:28
Откуда: Киев

Re: После прочтения сжечь / Burn After Reading

Сообщение Денис Рогов » 19 окт 2008, 14:48

Прокатчики такие блин у нас гады .
У нас хорошо работает прокатчик только UPI похоже и все а другие как то не очень .
А также хорошо работает студия Пифагор а другие херово .
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: После прочтения сжечь / Burn After Reading

Сообщение Zany » 19 окт 2008, 14:53

Оффтопик - таки да был))) Но есть же определённая логика: спички, после прочтения сжечь)))
А в "Скорой помощи" Клуни голосом Вихрова говорил? Если да, то у нас последний раз Клуни-Вихров звучал с киноэкрана в 13 друзьях Оушена)))
"Attempt the impossible in order to improve your work." Bette Davis
Zany
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 31 май 2008, 01:59

Пред.След.

Вернуться в Комедии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

cron