Продавщица (Shopgirl)

Кино большое и серьёзное

Сообщение Мари » 26 ноя 2005, 02:17

Гыгы. А ч0 там понимать... смотреть надо. Я когда Фантома почитала, поняла одно, когда Романа-другое и плюс сегодня от себя чуток добавила. Все дело, Монтойя, в глазах, которые смотрят и том зеркале, которое в них отражает, ежели имеется, душу. Такие вот дела...
"Эта жизнь была жадной и я для неё годился."Х.С.Томпсон
Мари
Гордость нации
 
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 04:19
Откуда: Москва

Сообщение Аббат Ноэль » 26 ноя 2005, 04:28

"Как подлинный мужчина, он непрактичен совершенно", "подлинный мужчина" - "мотылек"???
Безоговорочно признавая, твою, Мари, правоту и справедливость тезиса о существовании типа восприятия и типа людей, отличных от меня, который ты пыталась в свое время донести до меня, (и донесла!), вынужден, однако, задать вопрос: У тебя реально столь превратное мнение о подлинных мужчинах, или имеет место некое художественное допущение, примененное исключительно в рамках данного конкретного отзыва?
Вот про "первородный статус" звезды это сильно! И правильно!

А фильм, похоже, придется-таки посмотреть. Потому как спокойно воспринимать вырисовывающиеся типы "нервного" мужского (в первую очередь) и женского взглядов на сабж как хоть сколь-нибудь репрезентативные просто нельзя.
Мечты слабых - бегство от реальности. Мечты сильных - изменяют реальность.
Аббат Ноэль
Призрак форума
 
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 11 мар 2005, 14:26

Сообщение Мари » 26 ноя 2005, 13:24

Ой, падре, спасибо, заметил бредовость! )) Я убрала словечко. Писалось очень быстро и в жутких условиях. Да и вообще, я понимаю, что все далеко не безупречно, ты не забывай, что я простой зритель. не более.))
Что до мужчин-мотыльков, звезд и т.д. - так это же образ. Вот душа какого рода? Зависит ее род от пола? И видел бы ты этого "мотылька" Джереми... Кстати, как сказал, что на фильм собираешься, аж страшно стало... Ходячая ты иллюстрация, ой нет, пишущая, закона о противоположностях...
О практичности и нет. Правил без исключений не бывает. Ты, думаю, не сомневаюсь даже, очень практичен. Но когда увидишь в кино Джереми в своей квартире, также не сомневаюсь, что удивлен не будешь...
О мужчинах, превратностях и художественных допущениях.
Ну конечно, художественное допущение, чесслово. Мужчин я очень даже люблю, блин, что за вопрос?
Два вопроса к тебе по фильму. Будешь смотреть, подумай: Рей по- твоему правильно поступил? И в любом случае-почему?
Пы.Сы. Падре, а тебе в детстве "козя-бозя" делали? А то смутное закрадывается подозрение...))
Комментатор, убери, пожалуйста, из комментов мое бредовое словечко.
"Эта жизнь была жадной и я для неё годился."Х.С.Томпсон
Мари
Гордость нации
 
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 04:19
Откуда: Москва

Сообщение Комментатор » 26 ноя 2005, 14:30

эмм... какое именно? короче - чо убрать чо вместо него встаить?
Таких как я - вообще нет. В.Хлебников - Маяковскому
Комментатор
Site Admin
 
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 15:45

Сообщение Мари » 26 ноя 2005, 14:51

Комментатор
Абзац про Рея:
Рей. Рей хоть и стал мотыльком на время, но как звезда сохранил свой статус и высокое положение со всеми вытекающими отсюда последствиями. Все у него есть, кроме чего-то, к чему он, как мотылек стремится, но поймать не может или боится. А вдруг окажется, что он остался мотыльком навсегда…страшно…

Убрать слово "перворвородный", добавить после слова "статус" союз "и" вместо двоеточия.
Должно получиться как в цитате выше.
"Эта жизнь была жадной и я для неё годился."Х.С.Томпсон
Мари
Гордость нации
 
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 04:19
Откуда: Москва

Сообщение Комментатор » 26 ноя 2005, 15:53

готово
Таких как я - вообще нет. В.Хлебников - Маяковскому
Комментатор
Site Admin
 
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 15:45

Сообщение Мари » 26 ноя 2005, 16:07

О! Премного благодарна! :D
"Эта жизнь была жадной и я для неё годился."Х.С.Томпсон
Мари
Гордость нации
 
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 04:19
Откуда: Москва

Пред.

Вернуться в Драмы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron