Босиком по мостовой

Кино большое и серьёзное

Босиком по мостовой

Сообщение Оля » 09 окт 2005, 17:15

всем привет! вот, залезла сюда случаянно - и хочу поделиться. посмотрела недавно фильм немецкого режиссера Тиля Швайгера (если не ошибаюсь). Давно мне не попадались такие сложные в своей простоте фильмы. и сюжет вроде незамысловат, и неувязочки в отдельных моментах - а вот проняло! моя абсолютно несинтементальная подруга - и то всплакнула. правда, не знаю, понравится ли фильм мужчинам, но всем любителям и профессионалам психологии - точно!
Оля
 

Сообщение Montoya » 10 окт 2005, 12:22

фильм не видел, но если кто смотрел - отзывы почитаю с интересом. а Швайгеру своего голливудского агента давно пора закопать. заживо. :0)
Vision...
Montoya
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 30 дек 2004, 15:48

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 10 окт 2005, 12:29

вотвот.
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Сообщение Montoya » 10 окт 2005, 13:30

Караул - пост в стиле "агри"! :)))
Кстати Оль, если не видела, глянь "Достучаться до небес". :!:
Vision...
Montoya
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 30 дек 2004, 15:48

Сообщение diamond » 16 окт 2005, 19:24

Смотрел, конечно. Больше всего нравиться первая часть. Вторая тоже очень хороша. Третья как-то не зацепила. :)
diamond
 

Сообщение Оля » 21 окт 2005, 12:19

а режиссер "Достучаться до небес" тоже он? а чего отзывы-то читать? по большому счету, сколько людей, столько и мнений.... кто-нибудь может назвать фильм, который нравится ВСЕМ, ну просто ВСЕМ без исключения? мой девиз - ВСЕ В КИНО!!!!
Оля
 


Вернуться в Драмы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

cron