Сломанные цветы (Broken Flowers)

Кино большое и серьёзное

Сообщение Phantom » 07 ноя 2005, 13:19

Фильм наконец-таки добрался до российского проката.
Not bad for... a human.
Phantom
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: 09 янв 2005, 10:03
Откуда: город-герой Москва

Сообщение Phantom » 30 ноя 2005, 18:52

Сегодня, бродя по одному торговому комплексу, в котором есть девятизальный кинотеатр, зашел посмотреть, какие фильмы идут. На афише увидел – «Сломанные цветы» не дублированный с субтитрами. Обалдев от счастья, побежал смотреть фильму.
Данное кино нужно смотреть, во-первых, из-за отменной игры Билла Мюррея, который продолжает играть постаревшего грустного комика. Во-вторых, в фильме блестяще сыграли четыре женщины, на поиск которых отправился Дон, герой Мюррея. Все они абсолютно разные, но смотреть на актерскую игру каждой из них чрезвычайно приятно. В-третьих, в фильме присутствуют отличные диалоги, которые хочется слушать и слушать. И, наконец, в фильме есть Джеффри Райт (Уинстон) – чисто комедийный персонаж, смотря на которого нельзя не улыбнуться.

На первый взгляд, по сюжету фильм представляет собой обычное роуд-муви, но это только на первый взгляд. В отличие от других фильмов на схожую тематику фильм не о поисках приключений, которые случатся по дороге, а – о поисках самого себя. Если в начале фильма Дон – человек, которому на все наплевать, и который спокойно существует, не заботясь ни о чем; то в концовке фильма перед нами человек, который снова начинает чувствовать вкус жизни. Фильм как раз о пути, который предстоит пройти главному герою.

Итого: крайне приятное кино.
Not bad for... a human.
Phantom
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: 09 янв 2005, 10:03
Откуда: город-герой Москва

Пред.

Вернуться в Драмы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron