Воды слонам / Water for Elephants

Кино большое и серьёзное

Re: Воды слонам / Water for Elephants

Сообщение Elegantly Wasted » 08 мар 2011, 22:42

ггггг))) два в одном)) кабачоГ уже и за Эда и за Джейка + вижу дитё на площадке...похоже, они там и рассвет доснять решили)))
Я подумаю об этом завтра...
Elegantly Wasted
Кинолог с собакой
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 00:05
Откуда: Москва

Re: Воды слонам / Water for Elephants

Сообщение Света » 09 мар 2011, 01:34

Какая связь между дитем и Рассветом? У Якоба по сюжету 5 детей. И он поляк, так что никак не Джейкоб. А у Эдварда только одна дочка. :)
"Воды слонам" уже полностью смонтирован и готов. Режиссер писал на твиттере.
Света
Человек с бульвара Капуцинов
 
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 21:35

Re: Воды слонам / Water for Elephants

Сообщение Света » 17 апр 2011, 02:28

В Литве уже 15.04 вышел в прокат Воды слонам. Девушка написала свое первое впечатление. Так как она поклонница Паттинсона, то речь в основном о нем. Сразу скажу, девушка не юная. :)
Я вся на эмоциях, никак успокоиться не могу) Очень красивый фильм, и вот именно в эмоциональном плане очень сильный. Не знаю, какое бревно может не расчувствоваться... В нем атмосфера старого кино, и эта аура цирка волшебная, и музыка такая потрясающая.
В начале кажется немного странным видеть Роба таким, хоть и трейлеры виданы-перевиданы... Он другой - снова. Будто ищешь в нем Роба, но замечаешь, что парень-то похож, но не тот) Внешне - ему очень идет загар. От улыбки можно откинуть все конечности))) Он потрясающе играет ярость (сначала кипящую внутри) и бессилье от того, что не может изменить ситуацию. Его просто трясло, в глазах буря... И тут Якоб более решительный, чем в книге! Многие его поступки меня поразили. Он смешал и невинность, и мужественность, способность побороться. Я его и заочно любила, но тут вообще... А уж влюбленный из него очень трогательный. Глаза, улыбка... Он в нее кажется сразу влюбился)
И чем больше погружаешься в действие, тем больше завораживает. Как только Якоб запрыгивает в этот вагон, попадаешь вместе с ним в другой мир. И смотришь, перескакивая с радости на страх, на возмущение, и нет передышки. Нет пустых моментов в этом кино, одно за другим. И посмеяться, и расплакаться, и затрястись просто от гнева вместе с Якобом. Скажу, что эротики нет, то есть, чуточек больше, чем в трейлере) Но это совсем неважно. Потому что тут в другом волнительность. Просто чувствуется любовь, она настолько пронизывает, что задерживаешь дыхание... Есть моменты, когда они просто смотрят друг на друга, приближенный кадр и музыка, и от от этого замираешь. И фильм очень гармоничный.
В общем вот написала немного) Если что вспомню, по ходу добавлю :D Кстати, признаюсь, где Якоб самый потрясный - никогда не думала, что мужчина может быть таким сексуальным, убирая навоз :D Но он там в одной майке, загорелый, потный... грязный... Это вообще!
Кстати, Риз только с сильным макияжем резковата, а в простом виде очень миленькая, маленькая такая. Робу так идет эта одежда, он статный, такой красавец. И Кристоф хорош. И звери потрясающие. Только я очень люблю зверье, на некоторых моментах сердце сжималось...
Света
Человек с бульвара Капуцинов
 
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 21:35

Re: Воды слонам / Water for Elephants

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 17 апр 2011, 10:58

я давно всем не устаю повторять - что юность труъ-фанатки кобачкаъ сильно преувеличена ))
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Воды слонам / Water for Elephants

Сообщение Джокер » 17 апр 2011, 11:14

Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Воды слонам / Water for Elephants

Сообщение Джокер » 21 апр 2011, 16:11

Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Воды слонам / Water for Elephants

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 21 апр 2011, 17:57

зогсмотрел. а кобачокъ молодец. заматерел ))
опять же ханс ланда такой ханс ))
в общем хуч финал и простоват, но вполне ничего себе.
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Воды слонам / Water for Elephants

Сообщение Мари » 22 апр 2011, 11:36

надо будет тоже заценить, но дождусь дивидей))
"Эта жизнь была жадной и я для неё годился."Х.С.Томпсон
Мари
Гордость нации
 
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 04:19
Откуда: Москва

Re: Воды слонам / Water for Elephants

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 24 апр 2011, 19:27

Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Воды слонам / Water for Elephants

Сообщение Света » 03 авг 2011, 09:10

Как-то все у меня руки не доходили отписаться. Да и фильм вызвал неоднозначную реакцию.
Ну, то, что Паттинсон мне понравился в роли, это само собой. :) А вот фильм в целом особо не понравился. Какой-то проходной фильм. Мне понравилась книга, которую я читала еще до того, как фильм посмотрела. А вот в фильме, я считаю, сценарист выкинул те куски, которые были наиболее интересны и делали сюжет необычным. А другие сюжетные линии показал слишком упрощенно. Не знаю, как бы я отнеслась к фильму, если бы книгу не читала, может, мне бы и понравилось. Кристоф Вальц был хорош. Риз была хороша. Паттинсон был хорош. А фильм так себе.
Света
Человек с бульвара Капуцинов
 
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 21:35

Пред.

Вернуться в Драмы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

cron