Милый друг / Bel Ami

Кино большое и серьёзное

Re: Милый друг / Bel Ami

Сообщение kytti » 25 фев 2010, 01:09

Там, в романе, весьма нелицеприятное описание мадам Вальтер, жены хозяина газеты. Опять же по сюжету Жоржу около 27 лет. Мадлен - лет 30 с хвостиком... Клотильда тоже где-то этого возраста. Какого возраста Рашель там не очень понятно... Шо, Холливуд уже совсем обеднел на молодый актрис?! Я сама ближе по возрасту к мадам Вальтер, но я-то на экран не лезу! Мопассан считается признанным автором эротического романа (ну для той эпохи). И хотя, действительно, в романе никаких описаний интимных сцен нет, но в фильме-то они, я так понимаю, будут! И куда приятнее смотреть в такие моменты на молодую и симпатичную... Они же не документальное кино снимают!
А на счет
Света писал(а):Лишь бы людям вместе хорошо было.
так то в жизни... А в кыно должно быть КРАСЫВО! :))
Париж стоит мессы.
kytti
Кинолог с собакой
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 19:52
Откуда: Москва

Re: Милый друг / Bel Ami

Сообщение Света » 25 фев 2010, 02:52

Ну а почему Вы уверены, что это будет некрасиво? Если женщина в возрасте, это же не значит, что она обязательно плохо выглядит? Равно как и мужчина. Опять же макияж, ракурс, освещение. :) И госпожа Вальтер - на самом деле была старой в книге. Что ж на ее место брать молодую? Не, меня лично эти моменты не смущают. Да, и к тому же женщин я вообще-то и не собираюсь разглядывать. Чё я там не видала? ;Р
Света
Человек с бульвара Капуцинов
 
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 21:35

Re: Милый друг / Bel Ami

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 25 фев 2010, 09:41

мало ли кто чего видел )) там ещё и пощупать можно )) ыы
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Милый друг / Bel Ami

Сообщение Света » 25 фев 2010, 11:36

:))) Да как-то прикасаться к женщинам у меня тоже желания особого не возникает. Другое дело - мужчины. ;)
Но вообще-то я про просмотр фильма. А Вы о чем? Жаль, но по-моему развитие технологий еще не дошло до такого уровня, чтоб на актеров можно было не только смотреть, но и их чувствовать. :) А то триде-триде! Вот это нужно разрабатывать, а не триде! ;Р
Света
Человек с бульвара Капуцинов
 
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 21:35

Re: Милый друг / Bel Ami

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 25 фев 2010, 11:57

ну, пока следующий этап - запахи. в японии уже практикуют. в частности я чото такое про овотар читал.
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Милый друг / Bel Ami

Сообщение Света » 25 фев 2010, 13:26

Это хорошо. С нетерпением жду следующего этапа после запахов. :)
Света
Человек с бульвара Капуцинов
 
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 21:35

Re: Милый друг / Bel Ami

Сообщение kytti » 25 фев 2010, 22:44

Не-е-е, про запахи все очень не однозначно! А если это какой-нибудь "Район 9"? "Прямая трансляция богатого выбора запахов с помойки!" (тм) А еще лучше какая-нибудь "Пила"... "Неповторимое, уникальное сочетание запаха разлагающейся плоти, крови, с легкой ноткой затхлого подвала"! (тм) 0_0
А вот на счет "пощупать" Роман абсолютно прав! Сильно ли охота молодому 23-х летнему парню шшупать старую костлявую каргу Турман?! :(( Ну, может, на счет старой я переборщила... Но в ВОЗРАСТЕ точно!
Париж стоит мессы.
kytti
Кинолог с собакой
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 19:52
Откуда: Москва

Re: Милый друг / Bel Ami

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 25 фев 2010, 22:52

пощупать надо моник ыыы
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Милый друг / Bel Ami

Сообщение Джокер » 25 фев 2010, 23:04

старая костлявая это вы переборщили однозначно ))
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Милый друг / Bel Ami

Сообщение Света » 26 фев 2010, 02:24

Вот жеж блин! :) Помимо "щупанья", говорят, еще и родство душ бывает, не? Которое, говорят, даже физиологию перевешивает, не?
А насчет того, что Робке кого-то там придется щупать - так я уже сказала, нефиг в актеры было идти, раз не нравится. Или на роль не нужно было соглашаться, чай не последняя. Раз согласился, значит, его устраивает. И потом, kytti, Вы считаете, что ему приятнее было целоваться с молодым мужчиной, нежели не совсем молодой женщиной? ;)
Да, а еще ведь бывают - как они правильно называются? - дублеры, которые как раз и демонстрируют свое тело в фильме вместо актера. И в таких сценах, наверное, снимаются? Ну там, где лицо не обязательно. :) Вот, может, и вместо Кабачка кого-нибудь снимут, и вместо актрис.
А про запахи - по-моему, все однозначно. Разумеется, запахи, точно так же как и изображение, должны подбираться таким образом, чтобы сильнее воздействовать на органы чувств, с тем, чтобы "понятней" фильм становился. И - да, показывают нам неприятный вид помойки или оторванные кровавые части тел, чтоб жутко стало, так и запахи в этот момент должны быть соответствующие. Придется ходить только на фильмы "Цветники и клумбы". ;)
Но лично у меня обоняние не особо развито, мне до лампочки. А какой следующий этап будет - вкус?
Света
Человек с бульвара Капуцинов
 
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 21:35

Re: Милый друг / Bel Ami

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 26 фев 2010, 09:33

давайте, давайте поговорим про родство душ ))
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Милый друг / Bel Ami

Сообщение Света » 26 фев 2010, 23:44

Давайте! Только чур Вы первый. :)
Не, ну я против секса ничего не имею - можно и о нем поговорить. :)
Света
Человек с бульвара Капуцинов
 
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 21:35

Re: Милый друг / Bel Ami

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 26 фев 2010, 23:45

ой, вот про секас лучше не надо )) мало ли кто заглянет на огонёк ))
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Милый друг / Bel Ami

Сообщение Света » 27 фев 2010, 00:12

Жалко-то как! :( Ну можно огонек погасить или шторы завесить... ;) Шучу. Не, я и не собиралась про секс, просто во фразе "давайте, давайте поговорим про родство душ ))" мне сарказм почудился. Было? :)
Света
Человек с бульвара Капуцинов
 
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 21:35

Re: Милый друг / Bel Ami

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 27 фев 2010, 00:43

ну почему же сразу сарказм. (где моя табличка?!)
некогда, обсустраивая в техотделе редакции утра.ру на троих "уголок шовинизма и бдсма", я сразу знал, что рано или поздно мы все будем уличены в том, что мы на самом деле а) чуткие б) ранимые в) сволочи. первые два пункта как раз негодуют в ожидании ну когда же моё сокрытое я смогёт развернуться и поговорить о родстве душ!

но это было лирическое отступление.
я не верю в родство душ, хотя в каждой (каждой!) моей книжке она есть и описана в деталях. одновременно я не верю в любовь с первого взгляда (ну и вообще в любовь) - которая так же существует в каждой моей книжке. налицо взаимоисключающие параграфы!
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Пред.След.

Вернуться в Драмы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23