Помни меня / Remember me

Кино большое и серьёзное

Re: Помни меня / Remember me

Сообщение Света » 02 апр 2010, 15:22

Не, ну понятно. :) Просто удивило, что по будням больше народа на фильм ходят. Любопытно, почему это может быть? И интересно, в России тоже больше по будням на Помни меня ходят?
Света
Человек с бульвара Капуцинов
 
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 21:35

Re: Помни меня / Remember me

Сообщение Джокер » 02 апр 2010, 18:14

да кто его знает )) и вообще, какая разница
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Помни меня / Remember me

Сообщение kytti » 02 апр 2010, 22:26

Ну ваще-то по будням народ работать должон! А уж развлекаться, то бишь у кыно, по выходным!
Париж стоит мессы.
kytti
Кинолог с собакой
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 19:52
Откуда: Москва

Re: Помни меня / Remember me

Сообщение Света » 03 апр 2010, 14:33

Да в принципе это про все можно сказать - "Да какая разница?" :))
Света
Человек с бульвара Капуцинов
 
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 21:35

Re: Помни меня / Remember me

Сообщение kytti » 04 апр 2010, 17:31

Товарышшы специалисты, кто знает - уже можно где-нибудь купить пиратскую копию, но приличного качества? И где?
Париж стоит мессы.
kytti
Кинолог с собакой
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 19:52
Откуда: Москва

Re: Помни меня / Remember me

Сообщение Джокер » 04 апр 2010, 17:42

такие бывают?
и это. три недели прошло. какое приличное качество.
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Помни меня / Remember me

Сообщение kytti » 04 апр 2010, 18:08

Ой, бывают! У меня дочка купила диск Новолуния оч-чень приличного качества недели через две после премьеры...
Да, и в и-нете он уже есть, но сын отказывается такое "голимое" качество качать...
Париж стоит мессы.
kytti
Кинолог с собакой
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 19:52
Откуда: Москва

Re: Помни меня / Remember me

Сообщение Света » 14 апр 2010, 13:38

Неважная из меня фанатка. :) Никак "Помни меня" не посмотрю. Даже дома некогда, эх!
Изображение
Изображение
Света
Человек с бульвара Капуцинов
 
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 21:35

Re: Помни меня / Remember me

Сообщение Света » 18 апр 2010, 01:37

Наконец-то я добралась до кинотеатра и посмотрела "Помни меня". И надо сказать, фильм понравился. Я уж последнее время после различных отзывов стала побаиваться, что это будет не то, чего бы мне хотелось и чего бы я от этого фильма ждала. Слава богу, Кабачок не разочаровал. Не только в том смысле, что хорошо сыграл. (И кстати, ведь правда он был хорош, я, честно говоря, ожидала более слабой игры. ) А еще и в том, что удачно выбрал сценарий. Пожалуй, признаю, что у него есть вкус (который нравится мне), и на фильмы, которые он выбирает, стоит ходить.
И понравилась де Равин. И понравился Купер. И понравился Броснан! Терпеть его не могла раньше, а тут понравился!
И кстати, финал был удачен, на мой взгляд. Они так бережно обошлись с этим фактом, с таким чуством меры и такта, что другой концовки уже просто не представляешь. В том-то и дело, что финал должен был быть невероятным, почти как падение астероида, но в то же время реальным. И это удалось.
kytti, я не согласна, что игра была малоэмоциональной, серой и затянутой. При таком минимализме (а я всегда была его сторонницей) - такая вариативность. Нееет, игра актеров порадовала. Короче, я на седьмом небе от счастья, что не обманулась в своих ожиданиях.
Света
Человек с бульвара Капуцинов
 
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 21:35

Re: Помни меня / Remember me

Сообщение kytti » 23 апр 2010, 22:33

Тэ-э-экс... Шой-то видать у мну со вкусом не то... Видать надо срочно чесать куды-нибуть в Митино и срочно! отовариваться диском ПомнИ меня... Ну усем ндравится! Не, я-то тоже балдела от крупных планов... 8-0 Ну енто, в общем и все... Так, все, завтра - Митино и к телеку!
Зато я тут заставила моего упрямого сана скачать мине Преследователь Тобби Джага. Посмотрела. Пока мозги зависли... Определиться не могу. Все очень странно, да еще и как-то все не закончено. По образцу многих советских фильмов: "догадайся мол сама..."
Париж стоит мессы.
kytti
Кинолог с собакой
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 19:52
Откуда: Москва

Re: Помни меня / Remember me

Сообщение Света » 03 май 2010, 07:44

After eight weekend, Robert Pattinson’s Remember Me has finally crossed the $19m mark. After losing 86 theaters, the Allen Coulter-directed romantic/psychological drama grossed an estimated $46K at the North American box office, according to figures released by Box Office Mojo. To date, Remember Me has taken in a total of $19.019 million.

Considering that it lost about half its theaters (it’s only playing at 118 venues now), Remember Me’s 44% drop-off rate wasn’t bad.

Worldwide, the $16m drama has grossed more than $50m.


Расскажите мне, плиз, такие сборы для этого фильма хорошо, плохо или нормально?
Света
Человек с бульвара Капуцинов
 
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 21:35

Re: Помни меня / Remember me

Сообщение Джокер » 03 май 2010, 12:38

потянет. но уже один аргумент в пользу того, что паттинсон в главной роли ничего не вывезет, если в названии нет слова "сумерки".
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Помни меня / Remember me

Сообщение Света » 05 май 2010, 00:04

Не думаю, что все так просто. Вполне возможно, что фильм собрал бы гораздо меньше, не будь Паттинсона в главной роли.
Разумеется, на Сумерки идут не только из-за Кабачка. Есть фанаты именно самой Саги и Майер, и все, что с этим не связано, им не интересно. Есть поклонники Лотнера, которые терпеть не могут Роберта. Есть поклонники фильмов с вампирами, и то, что про обычную жизнь, их не интересует. Есть любители красивых любовных историй, и если на Сумерки они могли ходить по несколько раз, на Помни меня, расстроившись Спойлер! Выдели мышкой, чтобы прочитать: гибелью Тайлера, они второй раз не пойдут. В конце концов, я встречала много отзывов в интернете: "Хочу посмотреть Помни меня, но у нас в городе не идет". А на том кинотеатре, куда я ходила, на афише было просто написано "Помни меня". Думается, если бы была фотка Паттинсона, народу пошло бы больше. :)
Света
Человек с бульвара Капуцинов
 
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 21:35

Re: Помни меня / Remember me

Сообщение Джокер » 05 май 2010, 13:21

гораздо меньше там собрать вряд ли возможно
а про фонаток в интернете - и чо. на общие сборы фонаты не особо влияют, поверьте. да и в том же сша фильм вышел достаточно широко, чтобы все желающие смогли посмотреть. желающих, как видим, оказалось немного. у нас также, то, что в каком-то бобруйске две-три фонатки не получили фильму, мало что значит.
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Помни меня / Remember me

Сообщение Света » 07 май 2010, 06:26

Почему гораздо меньше собрать невозможно? Фильм мог бы вообще провалиться - разве нет? Он ведь - ничего такого особенного, на такие в кинотеатры не ходят.
Почему на общие сборы фонаты не влияют? :) Как объясняют успех Сумеречной Саги - мол, фонаты пошли. А в случае с "Помни меня" - значит, не влияют? ;)
Вполне возможно, что две фонатки в Бобруйске погоду и не сделали бы. Но точно так же, могли и сделать, когда не две и не Бобруйск. Впрочем, я всего лишь спорила с утверждением, что Паттинсон в главной роли ничего не вывезет. Вернее, не спорила, а соглашалась. :) Почему все так уверены, что его приглашают на роль только надеясь на то, что он вытянет фильм из-за наличия фонаток, а не потому, что он больше всего на эту роль подходит как актер?
Света
Человек с бульвара Капуцинов
 
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 21:35

Пред.След.

Вернуться в Драмы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron