Миллионер из трущоб / Slumdog Millionaire

Кино большое и серьёзное

Re: Миллионер из трущоб / Slumdog Millionaire

Сообщение Денис Рогов » 27 янв 2009, 00:44

Первый канал поддержит Дэнни Бойла

Свои источники внутри компании «Вольга» сообщили, что Константин Эрнст решил поддержать отечественный прокат «Миллионера из трущоб».

Рекламный объем на Первом канале будет сопоставим с кампанией «Стиляг», что открывает перед 150 копиями картины самые радужные перспективы. Премьерный телепоказ ленты, кстати, тоже куплен для Первого, а ведущий рейтингового «Кто хочет стать миллионером?» Дмитрий Дибров озвучил экранного индийского коллегу.

В воскресенье мы уже посмотрели картину в дубляже, и теперь смело рекомендуем ее всем и каждому: студия «Пифагор» постаралась на славу.

источник Filmz.ru


Даже сам Константин Эрнст решил поддержать фильм надоже .
И студия Пифагор я вижу как всегда потрудилась да я всегда считал и считаю Пифагор самой лучшей студией в России !
Хотя я думаю такое продвижение сделано специально для прокатной компании Вольга а потом они станут такими же как и другие хотя кто знает .
Вольга это наш новый Российский прокатчик.
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Миллионер из трущоб / Slumdog Millionaire

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 27 янв 2009, 00:56

а чьи дровишки-то? )) какой смысл в новом прокатчике? что он будет прокатывать?
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Миллионер из трущоб / Slumdog Millionaire

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 27 янв 2009, 01:02

Картину "Миллионер из трущоб" в российский прокат в этом феврале запускает новая кинопрокатная компания "Вольга".
Она заключила договор с американской дистрибуторской компанией Film Depot Inc. бывшего вице-президента Lionsgate International Сергея Ершова, по которому получает права на прокат в России в этом году более восьми картин независимых студий, в том числе "Миллионер из трущоб", "Крабат", фильм "13" с участием Микки Рурка

как всё интересно. и значит Константин Львович оказывает новому прокатчику протекцию. чрезвычайно интересно.
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Миллионер из трущоб / Slumdog Millionaire

Сообщение Денис Рогов » 27 янв 2009, 01:06

Да похоже так все и есть .
Этот Эрнст вообще монополист ведь тоже.
Сидит на Первом канале и кладет деньги в карман .
Последний раз редактировалось Денис Рогов 27 янв 2009, 01:07, всего редактировалось 1 раз.
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Миллионер из трущоб / Slumdog Millionaire

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 27 янв 2009, 01:07

ой, ещё интереснее:
О компании:
Киноторговая компания «Вольга» создана в 2008 году. Основным видом деятельности является дистрибьюция кино- и телевизионных фильмов во всех существующих форматах на территории России, СНГ и стран Балтии. Представительства компании расположены в Москве, Лос-Анджелесе и Париже.
Компания сотрудничает с крупнейшими мировыми производителями: Lionsgate, TF1, Pathe, Lakeshore, Summit, Studio Canal. В этом году Вольга вышла и на российский рынок. Каталог фильмов содержит более трехсот наименований всех жанров – от психологической драмы до триллера и мистического экшна. ТВ и видео: «Беовульф», «Джиперс Криперс», «Грязные танцы», «Конан-разрушитель», «Французский поцелуй», все фильмы о роботе-полицейском и сага о боксере Рокки, фильмы бондианы, «The Rolling Stones: Да будет свет!» Мартина Скорсезе и многие другие. В
2009 году Вольга планирует выпустить в российский кинопрокат новые фильмы, которые уже успели завоевать зрительские симпатии в Европе и США.

походу план - выбить с рынка всех прокатчиков зарубежного кина, не задействованных в прокате пакетов западных мейджоров. то есть замах процентов на 10 рынка, при желании.
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Миллионер из трущоб / Slumdog Millionaire

Сообщение Денис Рогов » 27 янв 2009, 01:10

Да Вольга тоже необычный прокатчик и с Эрнстом дружит.
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Миллионер из трущоб / Slumdog Millionaire

Сообщение Денис Рогов » 04 фев 2009, 18:49

Да блин Миллионера из трущоб у нас Вольга прокатывать не будет у нас кинотеатры от него видимо отказалась .
Даже удивительно поддержку даст сам Константин Эрнст а его все равно не будут прокатывать везде .
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Миллионер из трущоб / Slumdog Millionaire

Сообщение Константин » 13 фев 2009, 20:52

Кино получилось замечательнейшее. А Дэни Бойл-талантливый режиссёр: за что не возьмётся,всё отлично получается. Да,фильм-сказка. Да,фильм-праздник. Да,избитый сюжет про из грязи-в князи. Но,во-первых,весьма оригинальная подача этого сюжета и,во-вторых, ход-то беспроигрышный: всегда и везде люди нуждаются в таком кино. Фильм дарит бурю положительных эмоций и это его одно из главных достоинств.

Интересная история,отличные актёры(сплош новые лица),великолепный саундтрек,классная операторская работа,индийский колорит- всё это Миллионер из трущоб. Смотреть обязательно.
to be continued...
Константин
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 3910
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 21:32
Откуда: Владивосток

Re: Миллионер из трущоб / Slumdog Millionaire

Сообщение Джокер » 13 фев 2009, 21:08

Имхо, кино очень хорошее, но действительно серьёзно переоцененное. 10 номинаций на Оскар, 34 место на имдб и статус новой классики и гениального шедевра - всё это мне и после просмотра несколько непонятно. Да, колорит индийских трущоб передан невероятно реалистично. Да, отличный сценарий (за исключением пары сюжетных ходов, о которых позже), актёры отличные, юмор - замечательный, саундтрек - атас. Игра детей, кстати, очень понравилась. Но главное достижение Бойла и Бофоя - фильм, несмотря на обилие натуралистичных и жестких моментов, в целом смотрится и воспринимается именно как такой пышущий энергией праздник жизни.

Касательно что не понравилось - финальный благородный поступок Салима и это его "будьте счастливы" (чессно гря, не верилось совершенно) и этот слишком уж отдающий мелодрамой финал на вокзале. В остальном - кино, как уже было сказано, замечательное, но что в нем такого, что ставит его выше грандиозного финчеровского полотна - мне неясно до сих пор.
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Миллионер из трущоб / Slumdog Millionaire

Сообщение Константин » 13 фев 2009, 21:55

Фильм Финчера грузит,а Миллионеру,видимо,на эмоциях ставят высокие оценки(я бы и сам поставил),+ у фильма есть,всё же,и другие достоинства. Поэтому по восприятию мне больше нравится Миллионер,хотя художественных достоинств,наверно,больше у ББ. Если хотите,то фильм Бойла-это праздник жизни,а Финчера-праздник смерти,старости,скоротечности времени. Имхо.

А вообще,Миллионер-не единственный пример переоценённого кино на имдб.
to be continued...
Константин
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 3910
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 21:32
Откуда: Владивосток

Re: Миллионер из трущоб / Slumdog Millionaire

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 13 фев 2009, 22:44

и самый главный из них мы все знаем )))
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Миллионер из трущоб / Slumdog Millionaire

Сообщение Inna I » 15 фев 2009, 00:52

Какое-то оно... вроде тех ёлочных игрушек, которые как настоящие, но не радуют. Вот и тут: вроде всё чётко и правильно, и акценты где надо расставлены, и съёмки отличные, и колорит, опять же... а вот не торкнуло. А может, именно в том и дело, что уж слишком оно всё сходится и ничего не выбивается...
В общем, на Оскаре я таки за Баттона :).
The night is dark and full of terrors
Inna I
Человек с бульвара Капуцинов
 
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 10:09
Откуда: Киев

Re: Миллионер из трущоб / Slumdog Millionaire

Сообщение Денис Рогов » 15 фев 2009, 02:58

У нас в Вологде почемуто фильм в кинотеатре Ленком выйдет только с 23 февраля да чето у нас позже .
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Миллионер из трущоб / Slumdog Millionaire

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 15 фев 2009, 20:44

http://www.kinokadr.ru/articles/2009/02 ... mdog.shtml
миллиционер из хрущоб.
получилась колонка редактора.
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Миллионер из трущоб / Slumdog Millionaire

Сообщение Мари » 15 фев 2009, 21:01

дада, объективненько))
"Эта жизнь была жадной и я для неё годился."Х.С.Томпсон
Мари
Гордость нации
 
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 04:19
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Драмы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

cron