Гран Торино / Gran Torino

Кино большое и серьёзное

Re: Гран Торино / Gran Torino

Сообщение Джокер » 16 мар 2009, 19:59

если есть хоть какой-то шанс посмотреть в кино, пусть фильм отложен на полгода, лучше таки смотреть в кино. имхо )))
а вот если Чтец до нашего проката не дойдет, там да, придется скринер
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Гран Торино / Gran Torino

Сообщение Денис Рогов » 18 мар 2009, 01:30

Выступавший от лица "Каро" Алексей Рязанцев сильно волновался и постоянно путал Бенджамина Баттона с Бенджамином Франклином, чем несказанно веселил публику и представителя европейского офиса Warner Bros. стоящего с ним на сцене. Тем не менее, волнение не помешало ему донести до нас прискорбную информацию. Каро довольно сотрудничеством с Дмитрием Пучковым - Гоблином, решило повторить успех и отдало ему на растерзание "Гран Торино". Как и в случае с "Рок-н-Рольщиком", Гоблин будет делать версию фильма без цензуры с одноголосым закадровым переводом и отвечать за перевод дублированной версии. С первой версией они поедут в промо-тур. Туда им и дорога.


Каро тоже вижу уже сума посходили совсем блин сдвинулись с этим Гоблином .
Нахрен этого урода Гоблина я ненавижу его переводы еще подпускают его к отличному фильму Клинта Иствуда Гран Торино ну вообще оболдеть еще и за дубляж будет отвечать надеюсь он не будет дублировать не кого а ограничется одноголосым.
Я уж точно буду смотреть фильм но я хочу посмотреть фильм в нормальном переводе и дубляже но уж точно без этого ужасного Гоблина .
Гран Торино думаю будет отличное кино и получше всяких дурацких Роки-н-Рольщиков и нечего их сравнивать .
Последний раз редактировалось Денис Рогов 18 мар 2009, 01:35, всего редактировалось 2 раз(а).
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Гран Торино / Gran Torino

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 18 мар 2009, 01:34

в член пипенцом ))
Димюрыч озвучит для нас теперь ещё и Иствуда? налицо творческий рост!
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Гран Торино / Gran Torino

Сообщение Денис Рогов » 18 мар 2009, 01:40

Если Дмитрий Юрьевич Гоблин Пучков озвучит Клинта Иствуда это вообще капец полный будет я Гоблина раньше ненавидел но теперь вообще еще больше теперь ненавижу.
Нафига этого Гоблина к такому серьезному кино подключать ну они там совсем уже блин .
Хотелось бы надеется на то что Иствуда будет дублировать профессиональный актер а не какойто блин урод Гоблин.
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Гран Торино / Gran Torino

Сообщение Денис Рогов » 20 мар 2009, 01:20

Все таки не сдержался и не дождался 9 апреля и посмотрел таки фильм Гран Торино правда в качестве DVDScreener но вполне нормально перевод двухголосый.
Что скажу фильм просто отличный! Клин Иствуд и как актер играет хорошо и как режиссер и продюсер хорошо снял кино и как композитор тоже хорошо написал музыку. Вообще считаю что Клинт Иствуд один из самых лучших режиссеров снимает очень хорошо и жизненно не то что всякие дурацкие комиксы которые нет так запоминаются как его фильмы.
С удавольствие пересмотрю в кинотеатре с 9 апреля если его везде пустят и у нас в Вологде .
Только хочу нормальный перевод фильма а не этого урода Гоблина которого Каро-Премьер так любит блин .
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Гран Торино / Gran Torino

Сообщение Гоша Берлинский » 31 мар 2009, 02:34

Едкое, острое, затягивающее и простое кино. Легкий, но многоплановый олдскул, который хочется пересматривать раз за разом.
Ей-богу, отберите у Бойла статуэтку.
"Олежа!" - "НАЗАД, ТВАРЬ!"
Гоша Берлинский
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 18:06
Откуда: Минск

Re: Гран Торино / Gran Torino

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 31 мар 2009, 09:13

отобрать-отберём, у меня вопрос - кому по башке надавать за то, что сабж не попал в оскаровскую гонку вообще?
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Гран Торино / Gran Torino

Сообщение Гоша Берлинский » 31 мар 2009, 12:24

одноногих собачек нет - вот иствуд и пролетел.
"Олежа!" - "НАЗАД, ТВАРЬ!"
Гоша Берлинский
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 18:06
Откуда: Минск

Re: Гран Торино / Gran Torino

Сообщение Джокер » 31 мар 2009, 12:32

а в остальных фильмах их прям навалом :0)

может, академия просто решила, что у клинта уже дофига и оскаров, и номинаций, а кроме него еще много народу претендует. вот и.

а вообще, я помню, до оскаров было полно аналитических обзоров, и все, кого я читал, считали, что реально фильм может претендовать на две номинации - лучший актер и лучшая песня. ну в актере прокатили из-за конкуренции (ДиКаприо также пострадал), в песне что сабж, что Спрингстина задавили болливудские танцы. а фильм/режиссура/сценарий - мол, все это хорошо и замечательно, но конкуренцыйя, опять же, не позволяет. В любом случае - со 150 лямами сборов и топ-80 имдб не стать зрительской классикой у фильма нет шансов, независимо от признания академиков.
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Гран Торино / Gran Torino

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 31 мар 2009, 12:34

*вспоминая номинантов* или политических деятелей )) но на лучшую мужскую - какие проблемы? конкуренцыйа - не аргумент, в прошлые годы она иствуду не мешала )) там видимо что-то с графиком, или иствуд взял самоотвод. или ещё что.
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Гран Торино / Gran Torino

Сообщение Денис Рогов » 31 мар 2009, 19:41

Фильм отличный! И обезательно пересмотрю . Клинт Иствуд молодец много раз! А Гоблин чтоб он сдох за долбал со своими переводами и голос у него душнявый прям из унитаза а люди из Каро его так любят что теперь отдают ему все фильмы на съедение платят за это его говно переводы деньги.
Нет уж лучше нормальный дубляж услышать не хочу гоблина даже слышать . Его к таким отличным фильмам нельзя подпускать.
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Гран Торино / Gran Torino

Сообщение Гоша Берлинский » 31 мар 2009, 23:44

вот кстати интересен дубляж. потому что иствуд неповторимо так рычит, шипит, говорит хриплым злым таким голосом...))
"Олежа!" - "НАЗАД, ТВАРЬ!"
Гоша Берлинский
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 18:06
Откуда: Минск

Re: Гран Торино / Gran Torino

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 01 апр 2009, 00:11

гоблен? 0_0
ыыы
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Гран Торино / Gran Torino

Сообщение Гоша Берлинский » 01 апр 2009, 02:13

а ты думал рокнроллой все ограничится?)) щаз, гоблин идет косить бабло в народ. гран торино, адреналин 2... ту би континед, мазафака))
"Олежа!" - "НАЗАД, ТВАРЬ!"
Гоша Берлинский
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 18:06
Откуда: Минск

Re: Гран Торино / Gran Torino

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 01 апр 2009, 02:18

вовелон, тьфу ты, карфаген должен быть потоплен!
да я знаю я про димюрыча, мне просто нравится кривляться ))
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Пред.След.

Вернуться в Драмы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 76

cron