Гран Торино / Gran Torino

Кино большое и серьёзное

Re: Гран Торино / Gran Torino

Сообщение Гоша Берлинский » 01 апр 2009, 02:24

ну ты прям шалун))
"Олежа!" - "НАЗАД, ТВАРЬ!"
Гоша Берлинский
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 18:06
Откуда: Минск

Re: Гран Торино / Gran Torino

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 01 апр 2009, 02:28

не то слово. сам поражаюсь. вот уж мы посмеёмсо через две недели, или когда там премьера назначена. я удивлён как наш гура не был позван переводить харви милка )) вот был бы номер.
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Гран Торино / Gran Torino

Сообщение Денис Рогов » 01 апр 2009, 13:51

Гоблин косит большое бабло и мне это ненравится он уже раздражает.
Он уже не для народа это делает как раньше похоже делал теперь бабки зашибает и из себя корчит что он популярный как звезда .
Пошел он не какая он не звезда обычный мужик который кривляется и пусть его работа в скоре потонет и он уйдет из этого.
Только не хватало что бы он Адреналин 2 переводил че Джейсона Стэйтама будет дублировать в дубляже нафиг его голос меня раздражает .
Уж лучше пусь будет Александр Рахленко дублирует за Стэйтама он его в первой части хорошо дублировал .
А Гоблин катись и сиди на своем сайте.
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Гран Торино / Gran Torino

Сообщение Джокер » 01 апр 2009, 14:23

Денис, все давно уже поняли как ты не любишь Гоблина, не надо десять раз писать. плиз
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Гран Торино / Gran Torino

Сообщение Zany » 10 апр 2009, 11:12

Как приятно в эпоху политкорректности посмотреть фильм Иствуда - да ещё в кино на языке оригинала с субтитрами. :D И какой же молодец Том Стерн.
"Attempt the impossible in order to improve your work." Bette Davis
Zany
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 31 май 2008, 01:59

Re: Гран Торино / Gran Torino

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 10 апр 2009, 11:38

ага. кино сугубо антиполиткорректно. и это радует.
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Гран Торино / Gran Torino

Сообщение Константин » 10 апр 2009, 12:21

Ну вот,она-причина пролёта мимо Оскара:) Но зрителю это нравится.
to be continued...
Константин
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 3910
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 21:32
Откуда: Владивосток

Re: Гран Торино / Gran Torino

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 12 апр 2009, 19:17

http://www.kinokadr.ru/articles/2009/04 ... rino.shtml
как-то так
олд скул ливз, янг фрик крайз
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Гран Торино / Gran Torino

Сообщение Денис Рогов » 12 апр 2009, 20:16

Хорошая рецензия на хороший фильм!
Я к сожелению видел фильм в DVDScreener и мне понравился, хотел посмотреть потом на большом экране фильм но у нас в Вологодских кинотеатрах кроме Моего кровавого Валентина 3D и Форсажа4 почемуто Гран Торино не показывают а жаль но фильм хороший.
Как дубляж у фильма ? Надеюсь Гоблин не дублирует не какую роль вроде бы его перевод а то он в Рок-н-Рольщике ужасно дублировал роль Арчи , лучше пускай дублируют нормальные профессиональные актеры а не какойто гоблин.
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Гран Торино / Gran Torino

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 12 апр 2009, 21:56

не, никто ничего не дублирует ))
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Гран Торино / Gran Torino

Сообщение gf » 13 апр 2009, 15:09

Большое человеческое спасибо товарищу Иствуду - пароходу и человеку!
Также спасибо родному Кронверк-синеме, что таки сподобились поставить фильм не только на 21-с-чем-то вечера, но и на 14 дня, а то бы так и не выбралась и пришлось бы ждать пока руки дойдут фильм купить (шепотом: или скачать).
Не то чтобы я умел думать, ты ведь сам знаешь, но иногда на меня это находит (В-П)
gf
Кинолог с собакой
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 31 июл 2006, 16:55
Откуда: СПб

Re: Гран Торино / Gran Torino

Сообщение Джокер » 18 апр 2009, 18:21

Вчера наконец-таки добрался до сабжа. На все сто согласен с рецензией и всеми здешними отзывами - кино совершенно замечательное, с желчью и иронией, радующей глаз и слух полной неполиткорректностью, шикарным Иствудом, и отличным финалом, занятным образом перекликающимся с "Непрощённым" (никому так больше не показалось?). Всё это вкупе с очень реалистичными диалогами, блестящим юмором и прекрасной финальной песней даёт кино, которое хочется купить и пересматривать раз за разом, и которое с лёгкостью превосходит нашего с вами оскароносца. Отдельно нельзя не сказать про нравоучительный аспект - если Иствуд правда решил сделать роль Уолта Ковальски своей последней, это абсолютно логично и понятно. Ведь фильм это, по сути, такое наставление, послание олд скула молодому поколению, послание ненавязчивое, но абсолютно чёткое, сильное и убедительное. И я просто невероятно рад за деньги, которые фильм собирает что в Америке, что в остальном мире, и за высочайшие зрительские рейтинги. Ведь это доказывает, что иствудовский месседж не остался непринятым - с точностью наоборот. И если эта работа - действительно последняя у Иствуда-актёра, то можно с уверенностью сказать, что он завершил карьеру достойнейшим образом. А эту его роль запомнят навсегда наравне с Человеком без имени, Грязным Гарри и Уильямом Манни.

В следующем году неутомимый режиссер готовит нам биографию Нельсона Манделы, которая почти наверняка станет любимицей академиков и критиков. И хотя у меня лично нет сомнений, что кино будет очень хорошее, я бы всё-таки предпочёл, чтобы Иствуд снимал побольше фильмов, подобных именно "Гран Торино" - любимцев зрителей, а не академиков, фильмов простых, искренних и сильных, и оставляющих гораздо лучшее впечатление, чем иные оскаровские лауреаты.
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Гран Торино / Gran Torino

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 18 апр 2009, 20:30

угумс
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Гран Торино / Gran Torino

Сообщение Джокер » 18 сен 2009, 13:27

Клинта Иствуда не остановить. Два замечательных фильма в прошлом году, выглядящая отлично биография Нельсона Манделы "Непобедимый" этой зимой, и 79-летний мастер уже определил свой следующий проект. Сюжет, надо сказать, неизвестен. Вообще. Что известно? Питер Морган ("Королева", "Фрост/Никсон") написал сценарий мистического триллера/хоррора, описываемого как "триллер в духе Шестого чувства", под названием "Грядущее" (Hereafter). В главной роли - Мэтт Дэймон, снявшийся в главной второстепенной роли у Иствуда в "Непобедимом". Продюсируют - такие монстры, как Фрэнк Маршалл, Кэтлин Кеннеди и Стивен Спилберг.

Одна из лучших киноновостей за последнее время для меня. Мистический триллер, Иствуд, Дэймон и Морган. Хочу прямо сейчас. :0)
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Гран Торино / Gran Torino

Сообщение Гоша Берлинский » 18 сен 2009, 13:56

"триллер в духе Шестого чувства"

ололо
Гоша Берлинский
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 18:06
Откуда: Минск

Пред.След.

Вернуться в Драмы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 68

cron