Дорога перемен / Revolutionary Road

Кино большое и серьёзное

Re: Дорога перемен / Revolutionary Road

Сообщение МиГ » 05 апр 2009, 13:38

Роман КОРНЕЕВ писал(а):эммм. вот прям о важности понимания? это романтическая комедия или я что-то упустил?

Что-то упустил. :D Супруги не понимали друг друга, Спойлер! Выдели мышкой, чтобы прочитать: он - почему она хочет уехать, она - почему он хочет остаться - в этом главная беда и была.
МиГ
Призрак форума
 
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:51
Откуда: Тринидад и Тобаго

Re: Дорога перемен / Revolutionary Road

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 05 апр 2009, 14:51

я кажется понял, в чём непонимание. этот фильм - он про "тех, кому за тридцать". и дело там не в том, кто хочет поехать, а кто не хочет. дело в том, стоит ли всё бросать ради мечты и вообще, про роль мечты в жизни взрослого семейного человека. мне эта проблематика понятна. более молодому поколению, видимо, ещё нет очень ))
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Дорога перемен / Revolutionary Road

Сообщение Денис Рогов » 29 май 2009, 14:13

Посмотрел наконец то фильм да хороший фильм . Но конечно немного грустный фильм потому что драма.
Леонардо Ди Каприо и Кейт Уинслет вновь второй раз хорошо сыграли в паре после знаменитого Титаника где они прославились тогда в 1997 году.
А еще в титрах услышал сказали фильм дублирован студии Пифагор по заказу UPI в 2008 году а у нас в России его прокатывал уже в этом году 29 января 2009 года Централ Партнершип их первый релиз зимой был ну как и сейчас продолжает прокатывать начиная с этого года.
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Пред.

Вернуться в Драмы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 9

cron