Игра по-крупному /War, Inc

Кино большое и серьёзное

Игра по-крупному /War, Inc

Сообщение Денис Рогов » 27 авг 2008, 14:25

Название: Игра по-крупному
Оригинальное название: War, Inc.
Перевод названия: Корпорация "Война"
Изображение
Мировой прокат фильма "Игра по-крупному": 25 апреля 2008 года
Прокат в России: 4 сентября 2008 года, Top Film Distribution

Сюжет: Мощные транснациональные корпорации имеют не только огромные активы. Они располагают и мощными «частными армиями», которые способны вести «хорошую» войну в любой части «третьего мира». Брэнд Хаузер – супер-агент корпорации «Тамерлан». Устранив в Заполярье на Аляске людей, неугодных его боссам, он уже вскоре - в жаркой азиатской стране Туракистан, охваченной междоусобной войной и оккупированной войсками «Тамерлана». Здесь Хаузер должен устранить видного местного деятеля, используя как прикрытие большое шоу, кульминацией которого должна стать свадьба поп-звезды с сынком местного магната.

Но на этот раз хаос, в который корпорация «Тамерлан» погрузила несчастную страну, выводит из себя и невозмутимого супермена. К тому же его сердце начинает разрываться между двумя возлюбленными... Когда же выясняется, что, покинув много лет назад ЦРУ, он на самом деле все равно работал на «подонков из Лэнгли», Брэнд начинает свою собственную войну!

Режиссер: Джошуа Сэфтел
Сценарий: Марк Лейнер,Джереми Пиксер,Джон Кьюсак
В ролях: Джон Кьюсак, Джоан Кьюсак, Мариса Томей, Хилари Дафф, Бен Кингсли, Бен Кросс

Страничка на КиноКадре: http://www.kinokadr.ru/films/w/warinc/
Последний раз редактировалось Денис Рогов 19 фев 2009, 22:15, всего редактировалось 5 раз(а).
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Игра по-крупному

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 27 авг 2008, 15:27

школа отечественой локализации традиционо жжот ))
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Игра по-крупному

Сообщение Денис Рогов » 27 авг 2008, 18:03

Джон Кьюсак очень хорошо сыграл в отличном фильме 1408 по Стивену Кингу !
Этот фильм Корпорация «Война» обозвали как "Игра по-крупному" смешно ей богу блин!
Мне больше нравится название Корпорация «Война»
Но трейлер фильма Корпорация «Война» заинтересовал ! Кьюсак вроде всегда в интересных фильмах играет
Прокатчик Top Film Distribution еще ужасней и хуже Каро и Централ Партнерашип ,
Фильм перенесли на пять месецов охренеть блин ! И они уверены что у нас он 4 сентября соберет много в прокате что-ли?
многие как обычно уже посмотрели и скачали , на торрентах он лежит прямо DVDRip , они также дали поднажится пиратам , я думаю на нем будут пустые залы тоже
Но я его посмотрю !
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Игра по-крупному (War, Inc)

Сообщение Денис Рогов » 25 сен 2008, 00:29

Ну и как фильм? По мне дак не очень вроде.
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Игра по-крупному /War, Inc/

Сообщение Константин » 01 окт 2008, 16:57

По-моему,получилась неплохая комедь-немного затянута,но ничего,смотреть можно. Понравился стёб над стремлением сша насадить свою демокатию и американский образ жизни в странах Ближнего и Среднего Востока,в данном случае в неком Туракистане. Кьюсак хорош.
to be continued...
Константин
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 3910
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 21:32
Откуда: Владивосток

Re: Игра по-крупному /War, Inc/

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 01 окт 2008, 17:21

почто фильму-то в прокат толком не пустили? )))
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Игра по-крупному /War, Inc/

Сообщение Константин » 02 окт 2008, 08:40

Чёт я не в курсе о чём вы :shock:
to be continued...
Константин
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 3910
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 21:32
Откуда: Владивосток

Re: Игра по-крупному /War, Inc/

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 02 окт 2008, 09:20

ну она у нас в прокате была заявлена - потом хоп, по многочисленным заявкам радиослушателей, для дома для семьи, слушайте свои "валенки" и не выёживайтесь. вроде в двух чтоли копиях фильма вышла или что... шо твой артхаус )))
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Игра по-крупному /War, Inc/

Сообщение Денис Рогов » 02 окт 2008, 13:10

Да в прокате фильм вообще не заметно прошел у нас в Вологде его вообще не крутили .
И кстати уже лицензионный DVD продается давно гдето через одно или две недели по 4 сентября вышел очень быстро .
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Игра по-крупному /War, Inc/

Сообщение Константин » 02 окт 2008, 15:03

Хм... Странная история,с этим прокатам. Мне совершенно не понятно почему такое произошло. Я бы не удивился,если в сша запретили,т.к. слишком неполиткорректно и эти сша в неприглядном свете выставлены. Если в Солдатах неудачи был стёб над Голливудом,то здесь над политикой правительства на Среднем Востоке-я так понимаю эту комедь. Но вот,что у нас случилось-это загадка. Но фильму,всё же,стоит глянуть,имхо.
Последний раз редактировалось Константин 02 окт 2008, 15:14, всего редактировалось 1 раз.
to be continued...
Константин
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 3910
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 21:32
Откуда: Владивосток

Re: Игра по-крупному /War, Inc/

Сообщение Денис Рогов » 02 окт 2008, 15:12

Прокатчик Top Film Distribution выпустил фильм Игра по-крупному 4 сентября 2008 года а в мировом прокате он вышел вообще весной этого года а у нас осенью и потом вышла лицензия на DVD через гдето вроде вообще толь через одну неделю , потом вышел фильм Право на убийство от тогоже Top Film Distribution выпустили 18 сентября у нас а потом гдето числа 25 сентября появилась лицензия которая была намечана на октябрь но вышла намного быстрей в отличном качестве на DVD оболдеть .
Вообще странно все и вообще мне больше нравится название Корпорация Война а Игра по-крупному как то русское название не очень а фильм нормальный.
Джон Кьюсок отличный актер .
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда


Вернуться в Драмы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

cron