Совокупность лжи / Body of Lies

Кино большое и серьёзное

Re: Совокупность лжи (Body of Lies)

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 12 окт 2008, 22:37

кризисъ как он есть
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Совокупность лжи (Body of Lies)

Сообщение Константин » 13 окт 2008, 12:36

Ага,сегодня на одной радиостанции,прокомментировали,сославших на неких аналитиков,почему собачка оказалась вновь на первой строчке: американцы,утомлённые гнетущей атмосферой финансового кризиса,на выходных отдали предпочтение семейному фильму,дабы как-то расслабиться. Если это так,то тревожно как-то становится-впереди целая череда большого и серьёзного кино :cry:
to be continued...
Константин
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 3910
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 21:32
Откуда: Владивосток

Re: Совокупность лжи (Body of Lies)

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 13 окт 2008, 12:51

да ну, глупости. во-первых см. "американские подростки". не думаю, что они сильно озабочены любыми кризисами. во-вторых - собачка-то упала на, как я обзываюсь, "минорные" 40%. вот если бы она просела процентов на 6 - вот это было бы да. а так - сори. ровно прогноз тамошних кассандр.

кризис, он по-другому работает. какая-то часть взрослого народу просто инкуда не пошла, а тупо бухала дома ))
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Совокупность лжи (Body of Lies)

Сообщение Константин » 13 окт 2008, 13:19

Да, но суть осталась преждней: пытались как-то отвлечься,гыгы
to be continued...
Константин
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 3910
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 21:32
Откуда: Владивосток

Re: Совокупность лжи (Body of Lies)

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 13 окт 2008, 13:21

это да ))
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Совокупность лжи (Body of Lies)

Сообщение Денис Рогов » 13 окт 2008, 13:49

В Ридли скотта я верю отличный режиссер !
Фильм всеравно буду смотреть только у нас он выйдет 20 ноября Каро позаботились блин .
Предыдущий фильм Гангстер был заметным фильмом и его прокатывал UPI .
А Каро даже постеры русские не сделал и трейлер не перевел и не Дублировали.
Видно что Каро глубоко наплювать на фильм и опять его у нас тоже провалит и опять наверно люди не пойдут как обычно .
Каро уже так поступил с фильмом Темный рыцарь и с мультиком Звездные войны: Война клонов .
Только вот когда Каро прокатывал Путешествие к центру земли 3D с этитими очками на удивление все люди шли и много помню .
А вообще фильм выйдет и я схожу всеравно интересно.
Вот один вопрос мучает всетаки кто будет снимать Бегущий по лезвию 2 ?
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Совокупность лжи /Body of Lies/

Сообщение Денис Рогов » 16 окт 2008, 02:41

Каро локализовала три постера теперь они на русском смотрятся хорошо , только у нас фильм выйдет всетаки с 20 ноября .
Ну даже хоть фильм может и собрал немного но я всеравно жду фильм и думаю будет интересным .
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Совокупность лжи /Body of Lies/

Сообщение Денис Рогов » 11 ноя 2008, 18:13

Совокупность лжи выйдет уже 20 ноября .
Прокатчик Каро выпустит дак блин я на Кинопоиске видел рекламу маленький баннер и все , некакой рекламы блин , даже не одного опять дублированного трейлера .
Опять хороший фильм угрохают .
Жду фильм но опять же его в Вологде почемуто не будут показывать , поэтому придется ждать DVDRipа .
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Совокупность лжи /Body of Lies/

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 11 ноя 2008, 18:14

угрохают как пить дать.
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Совокупность лжи /Body of Lies/

Сообщение Денис Рогов » 13 ноя 2008, 02:37

Вот мне ответили на сайте двух кинотеатров наших Вологодских Ленком и Салют
Совокупность лжи - только в миллиониках, в киноплексах идёт (точно, копии фильма на регионы даже и не печатали). И ещё хочется добавить, что залы не резиновые и растянуть их и поставить кучу фильмов поставить невозможно.
Мда жалко блин не увижу всетаки Совокупность лжи на большом экране спасибо блин прокатчику Каро спасибо что плохо отрекламировали и угрохали фильм .
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Совокупность лжи /Body of Lies/

Сообщение Джокер » 21 ноя 2008, 17:59

Посмотрел сегодня. Мне кино в общем понравилось, но таки имею ряд претензий - во-первых, это персонаж Кроу, который весь фильм только и делал, что почти ничего не делал, только следил за лео и общался с ним по телефону; притянутая за уши лав-стори в стиле "шоп було", и самое главное - где-то часа через полтора полета повествование становится уже тривиально неинтересным, не помогает ни бодрая музычка, ни старина Лео, ни борн-стайл камера (да, она прокралась и сюда, правда в небольших количествах). Потому последние полчаса уже ну не можешь удержаться и не посмотреть на часы с мыслью "ну блин, заканчивайте уже". :0) у целом - достойный триллер, с интересным сюжетом и режиссурой, отличным ДиКаприо и парой оч хороших экшн-сцен. Но всё-таки, от команды Скотт-Монахан-Кроу-ДиКаприо ожидалось больше, куда больше. Пересматривать вряд ли буду, разве что через несколько лет. Как-то так.
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Совокупность лжи /Body of Lies/

Сообщение Денис Рогов » 23 ноя 2008, 15:20

Фильм Совокупность лжи хороший и интересный! как и все фильмы Ридли Скотта .
А вот прокатчик Каро который прокатывает этот фильм он его не по всей стране прокатывает и не рекламировал вообще и у нас например вообще сеансов не было я узнавал что они для регионов вообще не делали копий так что всеравно жалко что Каро угрохал фильм .
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Совокупность лжи /Body of Lies/

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 23 ноя 2008, 19:45

Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Совокупность лжи /Body of Lies/

Сообщение Денис Рогов » 24 ноя 2008, 02:11

Хорошая рецензия ! а Вот Каро ненавижу за то что они так плохо прокатывают фильм .
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Совокупность лжи / Body of Lies

Сообщение Денис Рогов » 21 фев 2009, 01:01

Посмотрел наконецтаки этот фильм а то унас в том году его в Вологодских кинотеатрах вообще не крутили незнаю почему и Каро-Премьер его как всегда не рекламировал так и прошел практически незаметно и вот наконец посмотрел в хорошем качестве сегодня да понравился фильм как и все фильмы Ридли Скотта отличные этот тоже получился отличный!
по моему братья Ридли Скотт и Тони Скотт снимают отличные фильмы и всегда интересные хоть и по одельности но у обоих хорошо получается.
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Пред.

Вернуться в Драмы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34

cron