ночной дозор

Здесь стоит обсуждать всё, что связано в отечественным кино, но не относится к фильмам кинопроката

ночной дозор

Сообщение Она » 06 авг 2004, 07:22

я еще не смотрела ночной дозор, скажите кто видел он действительно :roll: так хорош :?:
спасибочки
Она
 

Сообщение Ксения » 06 авг 2004, 11:22

Посмотри обязательно, очень рекомендую. Тем более его уже можно купить на кассете и диске. Мне очень понравилось!!! :wink: :)
Ксения
 

Сообщение Приличная » 06 авг 2004, 12:14

Фильм несколько сумбурен,но сама идея мне понравилась!Единственное что действительно заинтересовало так это-вампирша,мстившая за Андрея
Приличная
 

Re: ночной дозор

Сообщение Stalker » 06 авг 2004, 15:13

Она писал(а):я еще не смотрела ночной дозор, скажите кто видел он действительно :roll: так хорош :?:
спасибочки

Фильм состоит из отдельных слабосвязанных сюжетов, понять которые можно только прочитав книгу. Фильм ближе к видеоклипу, где контент видеоряда редко совпадает с контентом текста. Как видеоклип - фильм неплох (музыка - так себе).
Stalker
 

Сообщение Stalker » 06 авг 2004, 15:16

Ксения писал(а):Посмотри обязательно, очень рекомендую. Тем более его уже можно купить на кассете и диске. Мне очень понравилось!!! :wink: :)

Ксения, привет! Что тебе понравилось очень?
Последний раз редактировалось Stalker 06 авг 2004, 15:22, всего редактировалось 1 раз.
Stalker
 

Сообщение Stalker » 06 авг 2004, 15:21

Приличная писал(а):Фильм несколько сумбурен,но сама идея мне понравилась!Единственное что действительно заинтересовало так это-вампирша,мстившая за Андрея

Привет! На мой взгляд, сама идея, в том виде, в каком она сформулирована в книге, практически погибла в сценарии фильма.
Stalker
 

Сообщение Она » 09 авг 2004, 09:50

спасибо всем за ответы, как говорится сколько людей столько и мнений :D .. . билеты уже куплены скоро пойду и посмотрю что там за кино такое.
всем пока!!!! :lol:
Она
 

Re: ночной дозор

Сообщение Николай » 09 авг 2004, 17:29

Она писал(а):я еще не смотрела ночной дозор, скажите кто видел он действительно :roll: так хорош :?:
спасибочки

Если честно, елы факин палы и дальше без коментариев.
Николай
 


Вернуться в Свободное обсуждение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron