Шедевры Детского Российского Кинематографа

Здесь стоит обсуждать всё, что связано в отечественным кино, но не относится к фильмам кинопроката

Шедевры Детского Российского Кинематографа

Сообщение Николай » 23 апр 2005, 20:19

Именно так называется стартовавший проект неизвестной творческой группы SNN в рамках которого создаются сайты известных отечественных детских фильмов.
Пока в проекте опубликованно только два сайта таких известных отечественных фильмов как Мио, мой Мио а так же Радости и печали Маленького Лорда
Будем надеяться, что на этом проект не остановится!
Николай
 

Сообщение Комментатор » 23 апр 2005, 20:52

ну, мио мой мио вообще-то совместный проект, а не "Российского Кинематографа". кстати, почему с больших букв? не от излишнего "патриотизма", надеюсь?
Комментатор
Site Admin
 
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 15:45

Сообщение Николай » 25 апр 2005, 07:30

Комментатор писал(а):ну, мио мой мио вообще-то совместный проект, а не "Российского Кинематографа". кстати, почему с больших букв? не от излишнего "патриотизма", надеюсь?


Ну вообще-то, фильм Мио, мой Мио считается Российским потому, что его снимал российский режисёр. Да и во всех источниках фильм указывается именно как фильм российского производства.
Что касается излишнего патриотизма - ненадо ругать слово или дело только зато, что этот самый патриотиз чужд вашему сознанию.

Что касается идеи проекта....
Большинство фильмов (не только детских) просто недоходят до своего зрителя именно из-за недостатка в информационной поддержке. А проект обеспечивает именно такую поддержку при этом все сайты создаются абсалютно бесплатно.
Николай
 

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 25 апр 2005, 10:27

Мама. Есть желающие высказаться по данному вопросу? А то если контингент не поддержит порыв, придётся же ветку прикрыть :0)
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06


Вернуться в Свободное обсуждение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron